Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Турецкий экстрим :)  (Прочитано 5077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Турецкий экстрим :)
« : 06 Октябрь 2009, 13:45:51 »
Итак, вернулась я почти 3 недели назад..только сейчас руки дошли до отчёта  ab!
Ездила я с подругой. Такого отдыха у меня точно никогда не было!))) воспоминаний на всю жизнь хватит, ей богу)))
Всё началось с того, что когда мы летели в Анталию (вылет был из Нижнего, авиа компания Red Wings, самолёт ТУ - 204) у нашего самолёта отказал правый двигатель......т.е. нам так прямо конечно не сказали, иначе бы дикая паника началась......через 40 минут после взлёта самолёт не набирал высоту и милый голос командира экипажа сообщил, что у нас, цитирую - "не большие неполадки с правым двигателем и мы совершаем аварийную посадку в аэропорту Внуково г.Москвы"...в первые секунды не доходило и не верилось, казалась что это просто тупая шутка, сейчас все засмеются и захлопают в ладоши или это аниматорская команда уже с самолёта начала нас развлекать...но глядя на испуганные лица пассажиров ясно стало, что какие уж тут шутки.... затем, мы более 2-х часов кружили над Москвой, что бы выработать топливо, т.к. с полным баком садиться нельзя...через 3-и часа, уставшие и задёрганные мы в конечном итоге удачно приземлились в Москве.....позже в новостях сообщили, что самолёт ТУ 204 совершил аварийную посадку из за отказа одного из 2-х двигателей....начались звонки родственников, мама моя, которая до жути боится летать рыдала..жалко её было ужасно..успокаивала её как могла....самоё главное, что всё благополучно закончилось...затем представители авиа компании разместили нас на ночь в гостинице... конечно же ни о каком сне и речи быть не могло...в Москве мы пробыли около 12 часов, в итоге мы вылетели в Анталию резервным рейсом только в 5 утра следующего дня....весь полёт меня трясло жутко, я никак не могла расслабиться и успокоиться..но мы долетели благополучно....Корал Тревел встретил хорошо, расселись в автобусы,через 2-а часа были в отеле...Отель Ganita Holiday Club, 5*, Аланья…начитавшись не очень хороших отзывов о номерном фонде и старой мебели, при размещении я положила в паспорт 10 долларов..в итоге нас заселили в бунгало,с новой мебелью и милой терассой….отдых начался, слава богу....но приключения на этом не закончились...на второй день я учавствовал в вечернем шоу, в конкурсе, наша команда победила, но я очень сильно потянула связки на ноге, нога болела и ходить я могла только на каблуке, так и ходила до конца отдыха на шпильке, даже на пляж)))))))...а за 4 дня до отъезда домой в Алании был смерч.... который нехило прошелся по нашему отелю...я сидела одна в бунгало( подруга была в соседнем здании) и мне было безумно страшно...вышла из душа и не могу понять в  чём дело…свет моргал, окна распахивались,стол и стулья унесло с терассы, пальмы и деревья по земле лежали, смотрю стоилик наш со стульчиками с терассы унесло.....минут через 10 всё закончилось...ещё минут ерез 5 ко мне вернулся дар речи..зтем прибежала подруга, кинулась ко мне со словами - "Катя ты живая!!!"....отель понёс большой ущерб, у кафе и амфитеатра снесло навесы и крышу, затопило световое обрудование,от пляжа и шезлонгов остались одни щепки...были повалены деревья...у некотрых номеров в основой здании и в бунгало повылетали стёкла...в общем приключения те ещё....НО, не смотря на все катаклизмы и происшествия отдохнули мы супер-мега-классно, было ооочень весело, активно проводили время, учавствовали почти во всех играх, конкурсах, общались с аниматорами, перезнакомились с кучей народу, отрывались на дискотеке, спали по 4-5 часов...не смотря ни на что, отдыхом я ооочень довольна!!!!!! собиралась ещё в ноябре в Египет, но сейчас к полёту появился жуткий страх..если к ноябрю более менее забудется, то полечу обязательно...
 И ещё не много про самолёт..по приезду домой, решила порыться в и-нете, что ж там такого действительно случилось..на многих сайтах, так же как и  в новостях по телевизору, просто сказано – отказ одного из 2-х двигателей..лишь на одном сайте прошла такая информация, что при взлёте возникли неполадки в правом двигателе, и экипаж  сам принял решение его(двигатель) отключить….где правда, сейчас уже и не разберёшь..да и не нужна она уже, как говорица – всё хорошо, что хорошо кончается!!!   :agaga: ab
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2009, 16:36:14 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2009, 13:55:29 »
НДА!
хорошо, что положительных эмоций больше:)
Пока вы кружили над Москвой, (Я как раз по Волге услышала), то все думала: когда люди неизвестные тебе смотришь на ситуацию немного спокойнее, а если там кто из своих, ведь тут же истерика, панкиа в мозгах.
Про тебя не знала и  отлично, а то бы всех на форуме на уши поставила:)
Зато, такой отдых ты не сравнишь ни с каким другим пляжным отдыхом:)

Да, а фотки  где смотреть?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2009, 14:06:45 »
Фото  ab

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2009, 14:08:01 »
О! Катен, вот это впечатления, на самом деле,  долго не забудутся, если вообще такое возможно)
Красавица такая! Одним словом - звезда!!!  l_sunny



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2009, 14:16:14 »
Нда,вот это,действительно,экстрим...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2009, 14:17:24 »
катен, если тебе интересно про самолет)

Москва. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Причиной аварийной посадки
во "Внуково" самолета Ту-204, следовавшего чартерным рейсом из Нижнего
Новгорода в Анталью, стал, предположительно, отказ аппаратуры измерения
вибрации правого двигателя...
5 сентября в 16:19 мск в полете в районе Пензы на самолете Ту-204,
принадлежащем ЗАО "Red Wings", произошел отказ правого двигателя,
сработала сигнализация "Опасная вибрация". Экипаж под руководством
командира воздушного судна И.Маркеева принял решение выключить двигатель
и проследовать на запасной аэродром "Внуково
...
Как позже выяснили специалисты, сигнализация "Опасная вибрация"
сработала в режиме набора высоты, при этом показания прибора изменения
вибрации составили 60-65 единиц, сообщил "Интерфаксу" источник.
Остальные параметры работы двигателя были в норме. При изменении режима
работы двигателя уровень вибрации опоры не изменился, добавил собеседник
агентства.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2009, 14:29:33 »
облако, именно это я прочитала

ещё фото( выкладываются с трудом), форум у меня глючит

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2009, 14:37:14 »
 l_sunny  :tancuet_kitaec:

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2009, 14:39:45 »
жесть конечно. я помню это чп.
Хорошо, что все хорошо кончилось.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2009, 14:49:43 »
фото  ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2009, 14:51:21 »
Катен, как хорошо, что все удачно сложилось! И правильно Катя сказала - хорошо, что мы не знали. Молодец, что смогла расслабиться и отдохнуть! Фотки оч позитивные, приятно видеть)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2009, 15:01:52 »
Всё началось с того, что когда мы летели в Анталию (вылет был из Нижнего, авиа компания Red Wings, самолёт ТУ - 204) у нашего самолёта отказал правый двигатель......т.е. нам так прямо конечно не сказали, иначе бы дикая паника началась......через 40 минут после взлёта самолёт не набирал высоту и милый голос командира экипажа сообщил, что у нас, цитирую - "не большие неполадки с правым двигателем и мы совершаем аварийную посадку в аэропорту Внуково г.Москвы"...


О, так это с вами было! А я все думала - попал ли кто-то из знакомых туда или нет...
ну, слава Богу, все благополучно завершилось
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2009, 15:05:59 от babirussa »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2009, 15:07:50 »
анимация была весьмо приличной..днём у бассейна - игры, дартс, аквааэробика 2 раза в день, аэробика, танцы живота..наши русски девчёнки аниматоры молодцы, а вот аниматоры турки, очень молоденькие мальчик - слегка пошловаты и иногда себе лишние вещи позволяли, но это опять таки - от тебя зависит, как ты на это отреагируешь, и что будешь им позволять..а в целом с ними было весело и отличные ежевечерние шоу тоже на уровне!

аниматоры  ap

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2009, 15:19:21 »
первая фотка - пляж после смерча

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2009, 15:36:13 »
От аниматоров в ужасе, мне бы точно весело не стало....

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2009, 15:36:52 »
Вот точно экстрим. И самолет. и смерч. Все сразу.
Не первый раз слышу такое про Red Wings, Интерессно: чтобы у авиакомпании отняли лицензию, самолет должен разбиться?
Но, слава богу, у вас все хорошо закончилось, вы живи и здоровы. А фотки действительно хорошие и весело у вас там было.
Тоже захотелось

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2009, 15:39:53 »
Спасибо, девочки :)

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2009, 15:40:51 »
От аниматоров в ужасе, мне бы точно весело не стало....
Вот мсы в этом году в Египте были, так там на вечернем шоу такая парнуха была (извите за такое слово, но по другому это назвать нельзя), а присутсвующие дети при этом мило хихикали и хлопали в ладоши

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2009, 15:42:41 »
От аниматоров в ужасе, мне бы точно весело не стало....
Рита почему?)))
те фотки что я выложила, они не всё время так ходили, а один раз переоделись, ходили народ смешили)) к ним просто проще надо относится)))

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2009, 15:45:17 »
Рита почему?)))
те фотки что я выложила, они не всё время так ходили, а один раз переоделись, ходили народ смешили)) к ним просто проще надо относится)))
А, если не все время тогда уж ладно, а то я подумала, они так в течение дня ходят каждый день)))))Да и меня просто не смешат парни, переодевшиеся в девку)