Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Турецкий экстрим :)  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2009, 15:48:32 »
Кать, а вам возместили как-то потерянное время отдыха? Там около дня получилось потеряли?
Вообще, главное, что у тебя такой позитивный настрой! Молодец!
A про самолеты это отдельная песТня, несколько раз приходилось летать аэрофлотом,
так кружили над Москвой около часа-двух раза три, ничего не знали вообще, 
только уже когда приземлились узнали от совершенно других людей в чем было дело,
а от экипажа не допросишся, короче, если есть возможность, но летаю другими авиакомпаниями.
l_sunny

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2009, 15:51:55 »
Вот мсы в этом году в Египте были, так там на вечернем шоу такая парнуха была (извите за такое слово, но по другому это назвать нельзя), а присутсвующие дети при этом мило хихикали и хлопали в ладоши
А что то думала, что в Египте с этим по приличнее...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2009, 15:55:42 »
А, если не все время тогда уж ладно, а то я подумала, они так в течение дня ходят каждый день)))))Да и меня просто не смешат парни, переодевшиеся в девку)
нет, не всё время))) за 11 дней один раз такое было))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2009, 16:01:24 »
Кать, а вам возместили как-то потерянное время отдыха? Там около дня получилось потеряли?
тут ваще песня)
потеряли мы, сейчас скажу точно - полдня(где то 14 часов)
как только мы сели аварийно в москве и нас встретил предстаитл авиакомпании, что тут началось - горе-туристы( то бишь мы) начали кричать - мы время потеряем, требуем компенсацию и всё такое...я стояла открыв рот и не верила своим ушам, - какая к чёрту компенсация, самолёт сел, это главное..да и к тому же, было понятно что потеряем мы где то пол дня..это даже не сутки..но для меня по крайней мере это было весьма второстепенный вопрос, никакая компенсация меня не интересовала, меня интересовало только одно - привезите нас хоть куда нибудь, потому как устали мы изрядно)))
в итоге, корал тревел выделил нам по 70 на семью( а семья в их понятии, это 1 номер, а сколько в нём человек проживает это их не волнует, хоть 1,2 или 3:))) короче курам на смех))мы с подругой получили по 35 долларов..мелоч, а приятно..я и этого то  не ждала)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2009, 16:04:50 от Катёна - счастливая »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2009, 16:18:42 »
Катён, фотки классные. Какая ты красотка!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2009, 16:24:37 »
спасибо viannen

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2009, 16:27:51 »
корал тревел выделил нам по 70 на семью
да, шыкарно figase Хотя не знаю сколько в такой ситуации считается "нормальным".
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2009, 18:34:14 »
потеряли мы, сейчас скажу точно - полдня(где то 14 часов)
как только мы сели аварийно в москве и нас встретил
мелочи жизни!)) Мы вон 3 суток потеряли по вине турагенства, и никто ничего не возместил.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2009, 21:05:52 »
мелочи жизни!)) Мы вон 3 суток потеряли по вине турагенства, и никто ничего не возместил.
вот и я так подумала, даже и не надеялась на возмещение...
а 3 суток это серьёзно..как вы это турагенству с рук спустили?
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2009, 21:15:23 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2009, 21:32:32 »
Да, Катён!Отдых у тебя вообще экстримальный получился.Ну а вообще как отель тебе?
Кстати, аниматоры, нормальные весёлые люди.У меня не осталось о них плохих впечатлений:)



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2009, 23:03:34 »
вот и я так подумала, даже и не надеялась на возмещение...
а 3 суток это серьёзно..как вы это турагенству с рук спустили?
Катен, недоказуемо(( тем более нам вроде как отель поменяли на вроде как получше и летели мы бизнес-классом, так что вот спустили

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2009, 08:37:36 »
Да, Катён!Отдых у тебя вообще экстримальный получился.Ну а вообще как отель тебе?
тут не большая предистория...изначально, когда я хотела лететь в Турцию передо мной стоял выбор, либо лететь одной в отличный( и соответственно не дешёвый) отель (я тогда грезила о Риксос Премиум Белек), либо с подругой, но в отель попроще( ибо к сожалению, Риксос она позволить себе не могла)..я выбрала второй вариант - с подругой, т.к. цель прежде всего была отдохнуть и оторваться, что бы запомнилось на долго(что в итоге и вышло:)))), да уж, точно долго не забуду)))))..
про отель....стандартная не дорогая пятёрка...ну тут конечно никак не 5*, а 4*(сервис хромает,номерной фонд староват и т.д.)...я вообще не понимаю по какому принципу раздают звёзды в Турции/Египте..видимо по первой береговой линии и наличии спа центра и крытого бассейна)))..а вобще я была приятно удивлена питанием, оно было вполне на уровне, и территория - большая, красивая ухоженная..большой бассейн...понравилось что менеджеры и управляющие не сидели в своих кабинетах,а по 100 раз обходили территорию и лично за всем следили..в целом - понравилось, для молодёжного отдыха -самое оно!!!! хорошее соотношение цена/качество!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 08:48:51 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2009, 08:43:05 »
Катен, недоказуемо(( тем более нам вроде как отель поменяли на вроде как получше и летели мы бизнес-классом, так что вот спустили
ясно :(...видимо это и была с их стороны компенсация

Maliby

  • Гость
Re: Турецкий экстрим :)
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2009, 15:28:55 »
Жесть...я в шоке...
хорошо что все хорошо закончилось))

Катен,фотки супер!ты красотка!