Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

На чем вы спите?

На кровати
40 (39.6%)
На диване
57 (56.4%)
На полу
2 (2%)
Я не сплю
0 (0%)
Другое
2 (2%)

Проголосовало пользователей: 98

Автор Тема: На чем вы спите?  (Прочитано 16330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: На чем вы спите?
« Ответ #160 : 08 Ноябрь 2011, 23:43:02 »
3) кровать накрыл покрывалом и чудо чудесное, а с дивана постель собирать-убирать, а вечером вынимать-стелить... Я ленища)))

Вот это для меня самый огромный и жирный минус. Я за свою жизнь до свадьбы только год на кровати спала, а до этого на диване, сил моих больше не было таскать все принадлежности, а после свадьбы на кровати только,

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: На чем вы спите?
« Ответ #161 : 09 Ноябрь 2011, 23:00:51 »
один недостаток - пружина иногда срабатывает когда перестараемся  :trah:  viannen viannen viannen
пусть соседи завидуют :)))))
зы: сорри за флуд

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: На чем вы спите?
« Ответ #162 : 10 Ноябрь 2011, 09:59:07 »
И я свои 5 копеек вставлю. Мы недавно закончили капитальный ремонт в комнате. Кровать мы купили за полгода до ремонта, собрали каркас и спали на надувном матрасе.  *теперь я ненавижу надувные матрасы*
Бедная наша кровать! Перенесла все: штукатурка на нее сыпалась, гипсокартон падал, шпаклевка сантиметровым слоем лежала  :zvezdocki: Но мне удалось ее отмыть!  :tancuet_kitaec:
А когда мы наклеили обои, на следующий же день заказали нормальный матрас с НПБ, который привезли через 4 дня. Я распечатала новый комплект постельного белья и теперь мы спим как люди!  ab


Оффлайн ДанкаСан

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: На чем вы спите?
« Ответ #163 : 22 Ноябрь 2011, 19:19:55 »
спим на кровати, принципиально! диван - это мебель для гостиной, кабинета, для чего угодно, только не для постоянного сна. На диване у нас гости иногда ночуют )))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: На чем вы спите?
« Ответ #164 : 22 Ноябрь 2011, 19:59:48 »
Вот это для меня самый огромный и жирный минус. Я за свою жизнь до свадьбы только год на кровати спала, а до этого на диване, сил моих больше не было таскать все принадлежности, а после свадьбы на кровати только,
согласись, пыли гораздо меньше, когда нет этого раскладывания?
спим на кровати, принципиально! диван - это мебель для гостиной, кабинета, для чего угодно, только не для постоянного сна. На диване у нас гости иногда ночуют )))
да не от хорошей жизни люди на диване спят, а от того, что не каждая квартира позволяет кровать

Оффлайн МеLкая

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: На чем вы спите?
« Ответ #165 : 27 Апрель 2012, 19:10:08 »
У нас 2-спалка, там и спим)))))