Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый день рождения семьи  (Прочитано 27958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #20 : 26 Февраль 2007, 15:56:08 »
млин, а вот действительно как отмечать? чего то я уже подумывать начала. хотели на природу, там где второй день отмечали, в Зеленом городе, уж очень весело было.
но с другой, стороны хочется одеть не джинсы, а вечернее платье и опять устроить фотосессию, пригласить фотографа. потом подумалось - ненармально как-то, вот ходим втроем и фотографируемся. И все?
в общем, в затруднениях я.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Первый нах)
« Ответ #21 : 01 Март 2007, 23:53:28 »
Сейчас входит в моду на годовщину делать еще раз свадьбу -  много гостей, банкет, прогулка, видеоператор, фотограф...
оой, как мне нравится эта идеяяяя))))))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Первый нах)
« Ответ #22 : 01 Март 2007, 23:56:13 »
но с другой, стороны хочется одеть не джинсы, а вечернее платье и опять устроить фотосессию, пригласить фотографа. потом подумалось - ненармально как-то, вот ходим втроем и фотографируемся. И все?
в общем, в затруднениях я.
Это еще что. А мы вот в воскресение будем снимать фильм о знакомстве - будем по городу ходить втроем с камерой. Причем будут и дубли, и постановка, кое-где надо будет подыграть. Вот это со стороны будет еще сильнее выглядеть))
« Последнее редактирование: 02 Март 2007, 00:00:28 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: Первый нах)
« Ответ #23 : 02 Март 2007, 07:59:28 »
:)) ой а из меня актриса фиговая:) минут 15 снимали как я типа перед зеркалом кручусь. хотя зеркала на самом деле не было:)

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #24 : 02 Март 2007, 15:12:14 »
На годовшину хочется устроить что-нибудь такое классное и оригинальное. Мы вот хотим какое-нибудь спортивное мероприятие устроить, если погода будет, а потом может кафе для самых близких. И без родственников!!!!!!(кроме родителей, конечно)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #25 : 02 Март 2007, 17:38:52 »
а мы наверное стырем у тебя идею пивных шашек, если ты конечно не против :)



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #26 : 05 Март 2007, 16:02:44 »
Не, я за! Хорошая игра, веселая *JOKINGLY*!!! Все думаю, че бы еще такого эдакого придумать O:-)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #27 : 05 Март 2007, 16:09:35 »
думай голова, думай  ;-) Судя по твоему выкупу с фантазией у тебя все впорядке.  :)



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #28 : 23 Июль 2007, 17:08:42 »
У нас все по-прежнему - природа, шашлыки, шашки tanek. Есть еще варинт с фотосессией накануне, не в день годовщины, ну тут проблема исключительно денежная (прическа и наряд). С фотографом все нормануль.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #29 : 23 Июль 2007, 17:14:57 »
В общем покритикуйте(или похвалите) идею. Хотим поехать на природу, туда где была свадьба. Провести приключенческую гонку (с какой-нить семейно-свадебной тематикой). Если получиться можно даже с автогонками (но это уж мечта). Потом шашлыки, шашки пивные, игры какие-нибудь. Больше всего волнуют вопросы: из кого-то надо сделать тамаду (приглашать профессионала дороговато), как быть с фото- и видеосъемкой, и что лучше в плане одежды (оч. хочется красивое платье и прическу, но они не очень сочетаются с форматом мероприятия). А еще волнует вопрос- на день это все планировать или на 2 разнести - ну в смылсе, день и ночь праздновать, а на второй спать.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Первый нах)
« Ответ #30 : 23 Июль 2007, 22:59:49 »
Дааа, я тут тоже размечталась про лимузин и фотосессию на годовщину, уж очень мне на свадьбу лимузин хотелось, но МУЖ!!! Против категорически((( Да и с финансами, похоже, не получится... Учеба, свадьба подруги...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Первый нах)
« Ответ #31 : 24 Июль 2007, 00:04:14 »
А у меня муж идею с концертом поддержал)) Надо будет забацать! =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #32 : 24 Июль 2007, 14:14:17 »
Была б моя воля - организовала бы себе еще одну свадьбу!!!
Koshara, а какой концерт вы хотите организовать?
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #33 : 24 Июль 2007, 14:23:46 »
tanek, так вы проживание гостям будете оплачивать, да? Во сколько вам это выльется уже считали?



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #34 : 24 Июль 2007, 17:54:02 »
Пока не знаю. Поэтому-то я и думаю насчет одного дня. Приключенческая игра вообще-то длится полдня. У нас все будет весело - с высотным городом и прочими препятствиями. Рассматривается также вариант с пейнтболом. Просто опасаюсь того, что народ потребует продолжения банкета на ночь. гостей будет примерно человек 10 с нами, не больше. Ехать хотим на своих машинах (из экономии), поэтому водителям (в т.ч. мне) будет пить нельзя. В общем, не знаю даже как лучше.
Правда боюсь, как бы погода не подвела (конец сентября все-таки). В том году у нас уже свлав на рафтах из-за дождя обломился :( А вообще у нас бюджет небольшой (на КАСКО копим), поэтому и тамаду, фото-, видео- хотим сами организовать.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Первый нах)
« Ответ #35 : 25 Июль 2007, 00:34:26 »
Рок-концерт в клубе))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #36 : 25 Июль 2007, 17:20:52 »
Я вот думаю, может на воздашном шаре полетать на годовщину? Интересно, можно ли это сделать где-то кроме Богородска? Никто случайно тел. Богородского клуба не знает?
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Alex073

  • Гость
Re: Первый нах)
« Ответ #37 : 26 Июль 2007, 10:13:51 »
Можно снять фильм, и романтично и необычно, по городу с оператором в роли актеров, с постановкой кадров, с привлечением на себя взглядов прохожих, с поздравлениями от них же... Потом еще и память на всю жизнь!!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #38 : 26 Июль 2007, 11:18:59 »
Фиговые из нас актеры, особенно из меня. Да и за город хочется. Но если мы решим запечатлеть сие событие, я напишу Вам в личку.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Alex073

  • Гость
Re: Первый нах)
« Ответ #39 : 26 Июль 2007, 12:53:15 »
Знаете, дело не в актерах, а в режисере, вы не для милионов снимаетесь, а для вас можно снять так что бы вы себе понравились, отсюда и вытекает длительность процесса. Вот Амбер с Боцманом за 4 часа снялись, потом команда "Полисмех" им кричала - Оскара в студию...
Времени может уйти много, пока не сделаем то что Вам понравиться... Можно и в один день уложиться... И со сменой мест и с переодеванием. Стоимость у меня на сайте. Монтаж делается одного дня примерно неделю (если снято соответственно - качественно).