Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый день рождения семьи  (Прочитано 28185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Первый нах)
« Ответ #80 : 17 Декабрь 2007, 10:07:15 »
Вообще - программа супер...прямо завидно стало....Молодцы!!!!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Первый нах)
« Ответ #81 : 17 Декабрь 2007, 22:23:36 »
нет мне не страшно:), но одна мысль о том что сломается лифт и надо топать пешком ...
а меня вот это все равно не пугает!..

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #82 : 20 Март 2008, 17:23:16 »
Загорелась идеей заказать Сизова на годовщину и устроить фотосессию...Вот думаю во сколько это обойтись может)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Первый нах)
« Ответ #83 : 20 Март 2008, 17:25:47 »
а позвонить ему и узнать?)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #84 : 20 Март 2008, 17:27:05 »
Наааастик ... мои мысли читаешь !!! Ещё хочу фату напялить !!!! И фотографироваться ,фотографироваться , фотографироваться ... лимузин ещё можно...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #85 : 20 Март 2008, 17:27:20 »
Решила поближе к делу-у нас годовщина в понедельник,поэтому не думаю,что у него клиентов много будет))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #86 : 20 Март 2008, 17:30:00 »
Реснич,я ещё дальше пошла-у меня была тут недавно шальная мысль-если б я сейчас замуж выходила,то купила бы платье короткое спереди и длинное сзади,и вот настолько мне прям захотелось,что я уж даже было подумывала о том,чтобы сшить такое,чтобы на годовщину покрасоваться,просто девочка знакомая на свадьбу себе платье шила у портнихи,ей обошлось всё это всего в 3000))-за эти деньги и вечернее-то не купишь...

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #87 : 20 Март 2008, 17:31:13 »
А у нас в воскресенье . И платить , я думаю, не за весь день бы пришлось .
Я в идеале так себе это представляю : вечером, часов в 7 начать , что б нас пару часов пофоткал, а потом с парой друзей и свидетелем покататься, отметить !!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #88 : 20 Март 2008, 17:31:27 »
Я ещё просто никак не свыкнусь смыслью,что у меня фотки не все такие как бы я хотела,потому что денег перед свадьбой не было особо на дорого фотографа...Прям хочется это на годовщину исправить))))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #89 : 20 Март 2008, 17:33:36 »
А я на платье не зацикливаюсь ( а то уж если начну ещё и платье искать -  тогда на кольцах, прям чтоб как настоящее - я ведь больная на эту тему) , хотела просто беленькое коротенькое милое платье .

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #90 : 20 Март 2008, 17:34:31 »
Мы с мужем планируем отгул взять на этот день,у меня в планах было-снять лимузин часа на 3,на это же время и фотографа,чтобы фотосессию провести,а потом в идеале было бы ещё номер снять,но тогда, боюсь, нам надо брать отгул не на один день))) Вот,не дай бог,опять дожик будет)))) А с друзьями,наверное,получится только в выходные отметить...

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #91 : 20 Март 2008, 17:35:04 »
Я ещё просто никак не свыкнусь смыслью,что у меня фотки не все такие как бы я хотела,потому что денег перед свадьбой не было особо на дорого фотографа...Прям хочется это на годовщину исправить))))
Йоооооо !!!!! Мы с тобой родственные души !!!!!!! Прям тоже самое у меня !!!!!!!!!!!!! Я чуть ли не каждый день сокрушаюсь по этому поводу !!!! Вот прям как одержиамя ...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #92 : 20 Март 2008, 17:35:24 »
Реснич,а свое не хочешь ещё раз одеть?  А прическу?)))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #93 : 20 Март 2008, 17:37:42 »
Просто если лимузин большой брать , то можно и друзей сразу . Я и видеть то хочу 4-ых человек всего, думаю уместимся . А вот если как у нас на свадьбу был - розовый , тотесновато вместе с фотографом будет .

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #94 : 20 Март 2008, 17:38:00 »
Точно,Реснич!!! Я уж даже иногда и не смотрю,когда выкладывают ссылки на московских или питерских фотографов,чтоб лишний раз не расстраиваться...Просто думаю,если даже Сизо возьмет по обычным расценкам-как на свадьбу-1000 за час,то 3000-это не 16-как бы у нас на свадьбу получалось))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #95 : 20 Март 2008, 17:39:20 »
Я тоже с друзьями хотела,но в понедельник навряд ли кто-то сможет...А здорово было бы по ночному городу кататься на лиузине и ещё ночную фотосессию устроить....эээхххх...что-то меня уже понесло...я б прям с удовольствием ещё раз свадьбу закатила)))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #96 : 20 Март 2008, 17:39:46 »
Реснич,а свое не хочешь ещё раз одеть?  А прическу?)))
Спрашиваешь ???? Только мне кажется , муж подумает, вообще сумасшедшая... Ой , Настик, Lenore в другой теме пишет , что ей один то разэтого не хочется , а мы с тобой повторить хотим ! 4ksu

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #97 : 20 Март 2008, 17:41:26 »
Надо потихоньку мужу удочку закидывать .... Эээээх...
Представляю, платье выбирать опять ,хоть и простое, а всё-равно !!!!! Ммммм... Быстрее бы лето !

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Первый нах)
« Ответ #98 : 20 Март 2008, 17:53:18 »
я может щас тут ступлю, но объясните уже в конце концов мне кто-нибудь, почему так тема-то называтся??????? я вот сколько ее не читаю, и все время башку ломаю по этому поводу....

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Первый нах)
« Ответ #99 : 20 Март 2008, 17:54:39 »
Это её автор решил так скреативить видимо. Я тожесчитаю, что маленько не подходящее название ...