Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый день рождения семьи  (Прочитано 28171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Первый нах)
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2007, 19:21:18 »
Koshara
а где. где у нас  летают-то?

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Первый нах)
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2007, 01:55:54 »
На аэродроме города Богородска.  http://dropzone.nnov.ru/ )))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Первый нах)
« Ответ #62 : 25 Ноябрь 2007, 21:51:32 »
Мы на годовщину съездили погулять по Москве. ПОлучилось и обстановку сменить и просто по городу погулять (а то в командировках города и не видишь). Жили в гостинице "Космос" на 16 этаже - высоко и вид прикольный. Хотели вообще в Питер, но туда надо больше чем на выходные ехать... может в следующий раз :)


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Первый нах)
« Ответ #63 : 25 Ноябрь 2007, 22:17:35 »
ого)) даже боюсь подумать, почем гостиница в Москве!)) Вообще каждый раз вздыхаю при виде 25-этажек, умираю-хочу жить высоко!!! bu
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2007, 22:21:56 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: Первый нах)
« Ответ #64 : 25 Ноябрь 2007, 22:41:26 »
ого)) даже боюсь подумать, почем гостиница в Москве!)) Вообще каждый раз вздыхаю при виде 25-этажек, умираю-хочу жить высоко!!! bu
ходила сегодня к подруге на 13 этаж пешком (думала легкие выплюну, а ноги сами отвалятся), лифт у них еще не включили и рада до безумия что сама живу хотя бы на 6.  вообще для меня идеал 4-5 этаж

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #65 : 26 Ноябрь 2007, 11:05:00 »
Я на 9 практически всю жизнь жила и живу. Мне нравится. А вот те, кто жил скажем всю жизнь на 4ом, у нас на балконе боятся даже стоять) Страшно говорят.



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2007, 11:09:31 »
Я на 9 практически всю жизнь жила и живу. Мне нравится. А вот те, кто жил скажем всю жизнь на 4ом, у нас на балконе боятся даже стоять) Страшно говорят.

Это про меня....и до свадьбы жила на 4-м и сейчас,а высоты я просто панически боюсь,причем у меня это как-то странно проявляется-если вниз смотрю с высоты,то прям дикое желание прыгнуть появляется...

Таля

  • Гость
Re: Первый нах)
« Ответ #67 : 26 Ноябрь 2007, 11:18:00 »
нет мне не страшно:), но одна мысль о том что сломается лифт и надо топать пешком ...это все для меня трагедия..особенно сейчас когда дете воявилось:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первый нах)
« Ответ #68 : 26 Ноябрь 2007, 11:52:41 »
Вот дите это да. Даже страшно подумать, как с коляской и пешком на 9ый этаж  aq



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Первый нах)
« Ответ #69 : 26 Ноябрь 2007, 13:52:32 »
объясните мне, тупой, почему тема так странно называется????????? который раз открывая об этом  задумываюся и не понимаааааааааааю!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Первый нах)
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2007, 13:54:47 »
Вот и подходит к концу первый год семейной жизни..как бы отметить без размаха, но запоминающе? ;D
Вот как всё начиналось!!
Просто тема стала чересчур ветвистой ))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Первый нах)
« Ответ #71 : 26 Ноябрь 2007, 14:00:24 »
ну почему же "Первый нах)"????????
для меня нах -  это, простите, посыл нах...й!!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Первый нах)
« Ответ #72 : 26 Ноябрь 2007, 14:59:30 »
А в данном контексте это как своего рода ликование!
Ну Чучело-мяучело, как я успела заметить, не особо выбирает выражения когда прут эмоции)) Не в упрёк ей будет сказано, конечно! Потому и название темки такое своеобразное получилось!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Первый нах)
« Ответ #73 : 26 Ноябрь 2007, 16:09:08 »
ну почему же "Первый нах)"????????
для меня нах -  это, простите, посыл нах...й!!!


Согласна с букой,я вообще когда 1-ый раз тему увидела,подумала,что тема будет про 1-ую крупную ссору в молодой семье или ещё про что-то в этом духе...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Первый нах)
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2007, 16:15:14 »

Согласна с букой,я вообще когда 1-ый раз тему увидела,подумала,что тема будет про 1-ую крупную ссору в молодой семье или ещё про что-то в этом духе...
ППКС

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Первый нах)
« Ответ #75 : 26 Ноябрь 2007, 17:41:15 »
вот-вот!!!!!!!знаяит я не одна такая .... уф., от сердца отлегло...

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Первый нах)
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2007, 19:16:57 »
Это про меня....и до свадьбы жила на 4-м и сейчас,а высоты я просто панически боюсь,причем у меня это как-то странно проявляется-если вниз смотрю с высоты,то прям дикое желание прыгнуть появляется...
ППКС. Прям вот в точку про меня - теже самые страхи и ощущения!!!


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первый нах)
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2007, 19:59:37 »
А я вот с 6лет живу на 9этаже.и ни чего,нормально!только вот у нас очень часто лифт ломается,но мы уже привыкли.подниматься не так уж и трудно.но вот с коляской было бы тяжело!



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Первый нах)
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2007, 17:08:06 »
Запоздалый рассказ об оригинальной годовщине.
29 сентября сего года, утро.
Пока я собиралась, муж решил машину выгнать из гаража. Обнаружил что давление в колесах слабое и неравномерное. Поэтому на место встречи для коллективного отъезда в загородный клуб мы опоздали на 20 минут. Правда, мы оказались не последними, кое-кто опоздал на час.
Наконец поехали. Едем по деревне впереди «Волга» с мальчиками, за ней я с девочками, третья машина отстала. Обгоняет нас белая нераскрашенная девятка с Гайцами и останавливается напротив магазина. Тормозят меня. Посмотрели документы и заставили дыхнуть в трубочку – первый раз за всю мою водительскую жизнь. При этом девченки сидят прикалываются – стольника ГИББонам не хватает на магаз. Мальчики остановились перед нами, стоят и ржут. Доржались до того, что Гиббоны проверили у них документы, аптечку (причем заставили открыть и посмотрели, не просрочены ли таблетки), огнетушитель и знак аварийной остановки (заставили достать из коробки). Водитель третьей машины узрел все это безобразие, и останавливаться не стал, т.к. аптечки у него нет.
В результате на начало годовщины мы опоздали на 2 часа. Пересели на УАЗик на бигфутах, поехали плавать на рафтах. Просто так нам не греблось, мы то задом поплывем, то покружимся, умудрились даже в бакен врезаться. Это, наверное, после шампанского, которое со свадьбы осталось и по традиции открывается на годовщину.
Потом пошли в высотный город. Это лазилка такая прикольная на высоте и на стенку. Хорошо так полазили весело, с приколами.
Вечером банкет был в кафе. Нам родители подарили торт как свадебный, в виде подковы на счастье, только поменьше, т.к. свадебный разрезали и разложили по тарелочкам работники кафе и мы его не видели.
Вечером у камина посидели, в бильярд поиграли, а некоторые автолюбители еще и гонки по гоночной трассе для УАЗиков устроили, причем на обычных легковушках. Я не знаю, почему подвыпивших все время тянет за руль.
Утром погуляли, позавтракали, в бильярд поиграли, к обеду гостей проводили и мы со свекровью решили полетать на самолетах. Поехали на Богородский аэродром. Кстати, в результате полетали все – мы с мужем и родители. Мне дали самолетом порулить: так прикольно!!!!! Правда я немного не рассчитала и по автомобильной привычке повернула первый раз слишком сильно, но пилот поправил. В общем, обязательно еще полетаю!!!
Вот так все и прошло, мы очень довольны. Следующую годовщину тоже планируем отметить оригинально. Пока не знаю, что это будет – гонки на УАЗиках (если я все-таки научусь ездить на автомобиле с МКПП), поездка на машинах в другой город с экскурсией или еще что-то, но одно мы знаем точно – скучно не будет!!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Первый нах)
« Ответ #79 : 15 Декабрь 2007, 20:29:22 »
Tanek, вы такие спортивные! Креативная годовщина у вас получилась :)