Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ветеринарные клиники  (Прочитано 15260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Ветеринарные клиники
« : 18 Октябрь 2009, 13:29:48 »
Вопрос такой: нужна ветеринарная клиника. Поискала в интернете поближе к дому, нашла "Друг" в Центре Сормова. Отзывы про неё что-то нигде не попадались. Никто не сталкивался с ней, она как вообще, нормальная?

И вообще, какие клиники у нас в городе хорошие, а куда лучше не соваться? Давайте делиться впечатлениями.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 14:15:19 от Pupsic »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2009, 13:58:53 »
Рит, ну для начала список, где можно отзывы почитать:
http://www.med52.ru/razdely-13-1.html

Хорошие отзывы о Галене (но это на Родионова), про Кота Матроскина слышала разные отзывы (но у них и клиник больше всех, соответственно, больше всех обращений), Мобильная ветеринария (кстати, может быть, это ваш вариант?) - очень ответственные ребята.
Про работу других сказать не могу.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 14:02:26 от Exspouse »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2009, 14:12:36 »
У меня родители я так поняла
Мобильной ветеринарией пользовались, на дому стерилизацию делали, собаку у нас на дому усыпляли, может еще что то но я точно не знаю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2009, 14:17:37 »
Про мобильную ветеринарию спасибо за наводку, интересно, надо позвонить.

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2009, 14:39:30 »
мы в "друг" ходим) там стерелизовали, ушки лечили, все хорошо, ничего плохого сказать на могу :)

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2009, 14:40:24 »
стерИлизовали, пардон

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2009, 21:59:41 »
Miette_Natalie, о, спасибо!

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2009, 22:58:21 »
вот у меня  еще список клиник  - по городу. http://beliy-bim.ucoz.ru/publ/
еще на днях обновления сделаю

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2009, 11:08:38 »
про Кота Матроскина в основном слышала только отрицательные отзывы..и потом там не лечат грызунов, опешили от слова "дегу"...
лучше всего, наверное, главная  на ул. Ветеринарной, там и лаборатория хорошая

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2009, 11:36:58 »
Ксюш, в итоге нашла ветеринара для дегу?



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2009, 11:59:04 »
да, грызунами занимаются на Ветеринарной, осмотрели-гипс не стали накладывать, просто мазь выписали противоушибную..быстро зажило
еще когда меня укусил мой дегус, врач-хирург уколы от бешенства не рекомендовал, так как животина все-таки давно дома живет...однако посоветовал проверить зверька на это заболевание...
опять же эту процедуру только на Ветеринарной делают, я правда думала, что там просто кровь возьмут, еще что-нибудь..а сказали-привозите, голову отрежем ему и проверим на бешенство!  ai
ну в итоге все обошлось...это уж я так-вспомнила просто..

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2009, 12:00:40 »
про Кота Матроскина в основном слышала только отрицательные отзывы..и потом там не лечат грызунов, опешили от слова "дегу"...
лучше всего, наверное, главная  на ул. Ветеринарной, там и лаборатория хорошая

я туда с хорьком ходила, вроде ничего нормально там, при мне попугая даже лечили. А вот  с самочкой хорька он имел дело первый раз
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2009, 12:05:07 »
Ксю, пипец про голову!



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2009, 12:11:58 »
Ксю, пипец про голову!
вообще! оказывается эти тельца Вабеша— Негри можно обнаружить только на срезе мозга((
конечно, тут стоял вопрос-либо зверек, либо извините, 100% летальный мой исход...но отказалась я..не поверила, что бешеный может быть.. куснул из-за того, что в борщ упал,  я его мыла, а мочить их категорически нельзя, пришлось сушить-вот и куснул во время сушки( куснул, конечно, от страха, ай-яй...до ревматизма дошло

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2009, 15:49:17 »
про Кота Матроскина в основном слышала только отрицательные отзывы..и потом там не лечат грызунов, опешили от слова "дегу"...
лучше всего, наверное, главная  на ул. Ветеринарной, там и лаборатория хорошая
Я тоже осторожно к клинике этой отношусь.
Но меня тут в августе как то приперло - Клокик заболел - ни одного врача найти не могла - в поседнюю очередь туда обртилась.
По грызунам у них специалист женщина - не плохой врач - моего кроля с того света почти вытащила. Он уже через 2 недели был вполном порядке. в течении 3 недель - она сама звонила и спрашивала о самочувствии его.
Так что тут вопрос спорный - вот псину не поведу  к ним.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2009, 17:42:40 »
Отписываюсь про клинику "Друг" - всё-таки обратились туда.
Не очень впечатлило, не понравилось, что как-то всё не совсем стерильно организовано. Операционный стол прямо около двери, плюс туда (в помещение, которое служит одновременно и приёмной и операционной) входят люди с улицы в верхней одежде. Как-то мне эта вот вещь не понравилось. Ещё (я, правда, надеюсь, что это не клиника виновата, что это чисто случайно так вышло), вот какая интересная штука: у моего кота блох не было, никогда не видела. К тому же, он у нас домашний, вроде бы и неоткуда взяться. А вот сегодня после операции обнаружила - бегает такая мелкая. Никак не поймаю. Надеюсь, она одна и чисто случайно попала. Настораживает то, что до сих пор (до посещения ветклиники) ничего подобного у него не водилось.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2009, 11:42:49 »
Свою лепту внесу . Раньше всегда ходили на Автозаводе около 2-ого соцгорода в гаражи - там ветеринарка уже 1000 лет ... Так себе . Но все кисины заболевания лечили исправно .

Вспомнила , кстати. Один раз киса у нас лишай цепанула , как раз перед моим выпускным ... Ну я решила себя оградить от неё полностью: не гладила, не кормила , ничего не убирала, на руки не брала , и всё время мыла руки свои .
Все остальные члены семьи её гладили, кормили и.т.п. Итог: заразилась только я . Шок был ! У меня выпускной , а я лишайная !!!)))) В этой автозаводской ветеринарной мне лампой посветили - подтвердили , что это маленькое пятно - лишай )) Выписали мазь , мазала , и быстро всё прошло .

А Снежка нашего мы возили на ул.Ветеринарную - всё там гуд . Кстати, она работает круглолсуточно , вроде с выездом на дом (в этом не уверена точно) . После 22.00 двойной тариф. Вот телефон :4332037.
Ещё есть в Приокском на ул.Углова (но найти оооч трудно) Почему то там дома не по порядку идут - нужный дом оказался вообще в гаражах. Но в самой клинике чистенько , врачи приятные . Тел : 4653447.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2009, 14:47:02 »
Рит, так ты из Друга ушла? Или там помогли вам все же?

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2009, 21:17:32 »
Оль, я просто тупо сначала не поняла, а где собственно они будут оперировать. Там ещё какая-то комнатушка была, и я вообще-то полагала, что его потом туда перенесут, и там всё сделают. А спросить как-то неудобно было. А надо было спросить. Потом уже укольчик ему сделали - и уже поздно было. Но вообще, вроде с ним всё хорошо теперь, но в следующий раз так рисковать не хотелось бы.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2009, 18:17:16 »
Я хожу в клинику "Эврика" рядом с цирком,её руководитель Послов Генадий Алексеевич,уже пожилой мужчина-но очень опытный!!! ay Кандидат наук)Сама хожу туда с собакой,но очень много к нему приходят и с кошечками))