Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ветеринарные клиники  (Прочитано 15259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2009, 20:08:48 »
Мне понравилась клиника Норд


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Maliby

  • Гость
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2010, 14:01:41 »
А Снежка нашего мы возили на ул.Ветеринарную - всё там гуд . Кстати, она работает круглолсуточно , вроде с выездом на дом (в этом не уверена точно) . После 22.00 двойной тариф. Вот телефон :4332037.
и мы вчера туда свою возили,пришлось правда подождать,но в целом мне понравилось,врач приятный)
Да,вызов на дом есть-660 р.
Цены вообще недорогие)

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #22 : 07 Январь 2011, 19:06:56 »
Я на Ветеринарной кошек своих оперировала - очень довольна, девушка мне все подробно рассказала, как шов потом обрабатывать, что и куда колоть, как лучше шов защищать. До этого узи делала в матроскине где-то в ленинском районе вроде бы - тоже ничего плохого сказать не могу - приятный персонал.
А вот ужасное впечатление на меня произвела секретарь (ну или кто там не знаю - по телефону только общалась) вет кабинета в Сормово в СДК (название, к сожалению, не помню). Я им звонила в поисках узи (как оказалось, его еще не везде делают), так она мне говорит - приходите к нам, у нас супер врач, он вам без операции все сделает, а когда я сказала, что врач у меня есть, мне нужен только снимок, чуть ли не ругаться со мной стала, что я не к ним иду и что врач у меня плохой, раз без снимка ничего сделать не может.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2011, 19:08:29 от ПартиzAnka »

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #23 : 09 Май 2011, 16:32:30 »
Мне понравилась клиника "Лео".
Мы ездили в выходные.Врач нам попался очень внимательный, все подробно объяснил,рассказал.
Благодаря ей теперь наша девочка здорова!:)


Оффлайн Blackpearl22

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #24 : 01 Июнь 2011, 12:25:40 »
Мы ходим в фауну на семашко, очень нравится. Врач наш очень внимательный, да и помещение хорошее.
оч хвалят гос. ветклинику на углова 3в, а вот про ветеринарную слышала только ужасные истории.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #25 : 01 Июнь 2011, 14:09:14 »
мне понравилась клиника "друг",на московском шоссе,напротив ленты.а еще кот матроскин на автозаводе.только цены там кусаются немного

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2011, 08:33:30 »
мне понравилась клиника "друг",на московском шоссе,напротив ленты.а еще кот матроскин на автозаводе.только цены там кусаются немного

про кота матроскина слышала только плохие отзывы


Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #27 : 08 Февраль 2013, 23:02:39 »
девочки, кто что знает про ветеринарные клиники на Бору? в интернете нашла информацию о двух - клиника "Кот и Пес" и государственное учреждение Борское ветеринрное управление... если кто-то обращался, расскажите, пожалуйста, что там и как, поделитесь впечатлениями и оценками... очень нужно!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #28 : 08 Февраль 2013, 23:08:16 »
Мы в Кот и Пес ходим - нравится обслуживание, потому что платное - поцелуют и погладят)))
Ну что сказать, врач там хороший, насколько могу судить я, у меня претензий не было. Все чистенько, аккуратненько, есть выезд на дом.
Были и в государственной - тоже вполне нормальная клиника, единственное, наверное все-таки то, что медикаменты у них не все в наличии имеются, ну и нам там 1 разочек накосячили - собака расчесала ушко, сказали лишай и намазали какой-то синей фигней. Поехали в Кот и Пес, нам все смыли, взяли соскоб и сказали - лишая нет, и вообще, даже не похож на него расчес. Оказалась аллергия просто. Но в государственной девушка была молоденькая, может, практикантка, просто напутала) А так, врач там у них тоже хороший и грамотный.

А вам в каких целях нужно воспользоваться? ну, просто осмотр или что-то конкретное?



Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #29 : 08 Февраль 2013, 23:17:33 »
Счастливая-8, нам бы кошечку показать... мы вот из этого управления на дом врача вызывали (в Кот и пес нам сказали, что у них нет выезда), кошку лечили от простуды, но сейчас у нас проблемы с выделениями - нужно бы осмотреть на предмет воспаления матки, начиталась про жуткую весчь - пиометру... так вот, посмотреть бы и определить и если необходимо будет, то прооперировать....
Сегодня позвонила в Кот и Пес, а они как услышали про выделения, сразу мне в трубку как рявкнут - Матку надо удалять! я говорю - Наверное надо сначала посмотреть,нет? а из трубки опять - Матку удалять надо! и что бы я еще не сказала, все это в ответ лишь и слышала... причем грубо все как то это... не понравилось мне, как со мной по телефону пообщались... в управление позвонила спокойно сказали - приезжайте, надо смотреть....
вот и хочу хоть какую то информацию об этих клиниках собрать... как там вообще - обстановка, врачи и тп.....
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2013, 23:24:19 от ashka »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #30 : 09 Февраль 2013, 00:29:00 »
Бедная кошечка(
Вообще, раньше у них был выезд на дом, может сейчас, конечно, нет...
Ну свозите тогда кошечку в городскую, там тоже врач хороший, пусть посмотрит. А вообще, надо анализы взять, наверное, мазок будут брать или соскоб какой-нибудь...я бы тогда посоветовала бы доехать с кисой на Бурнаковку, у них там и специалисты хорошие, и лаборатория сразу есть.
"Ветеринарная лечебница Канавинского района"г.Нижний Новгород / Гордеевская ул., д. 139Б (831) 4415331, она же "Станция по борьбе с болезнями животных"



Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #31 : 09 Февраль 2013, 00:56:55 »
я бы тогда посоветовала бы доехать с кисой на Бурнаковку, у них там и специалисты хорошие, и лаборатория сразу есть.
"Ветеринарная лечебница Канавинского района"г.Нижний Новгород / Гордеевская ул., д. 139Б (831) 4415331, она же "Станция по борьбе с болезнями животных"

спасибо за информацию


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #32 : 09 Февраль 2013, 23:07:08 »
Я в "Кот и пёс" не ногой, у меня о них только плохие отзывы и как врачей-специалистов и какое там отношение,они хорошо деньги дерут-вот это они умеют! Свою собаку точно туда не поведу, лучше в государственную или в Нижний в "Эврику".. ну это моё мнение.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #33 : 10 Февраль 2013, 14:40:29 »
Юль, хз, мне вот в государственной не понравилось в последний раз, хотя до этого мы только туда ходили, а как нам там "лишай" на глаз определили, так больше не ходим. Прививки мы в НН ездим делать в Каавинскую - нам е заводчица порекомендовала, а если так, до в Кот и Пес. Мы были там несколько раз, нам с обслуживанием повезло, т-т-т обходительно отнеслись.
Но я не отрицаю, в государственной хороший врач, толковый, но их там 2 или 3 сидят, мне вот только 1 у них нравится, под ее смену тоже не всегда попадешь.



Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #34 : 10 Февраль 2013, 18:22:16 »
Но я не отрицаю, в государственной хороший врач, толковый, но их там 2 или 3 сидят, мне вот только 1 у них нравится, под ее смену тоже не всегда попадешь.
а как врача зовут, который Вам нравится?
съездили мы в субботу в государственную... приняли нас, осмотрели, сказали узи надо делать, вот в среду поедем... вообще, даже если сейчас ничего особо страшного не выявится, рекомендовали стерилизовать кису... ждем среды, что узи покажет


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #35 : 10 Февраль 2013, 19:36:16 »
А я не знаю как ее зовут, она средних лет, полненькая такая) И всегда в колпаке.

Я про киску вот что сказать могу. У нас кошка была, мы ее вязали первый раз очень поздно, ей уже 3,5 года было. 2 дня кошка не могла у нас разродится, точнее, ходила кровила, пыталась родить и тужилась - это в первый день. На утро второго дня мы нашли 1 котенка, но мертвого - она его даже не вылизывал. Мы думали только 1 котенок и был, т.к. сама она мелкой породы, роды первые. Но к вечеру она стала такая вялая и опять тужилась. Очень отчетливо прощупывался 2 котенок. Время было уже поздно, поэтому в клинику мы поехали рано утром. Ее прокесарили, и вместе с этим удалили ей матку (считай стерилизовали), сказали, что такая матка кошке уже не нужна....Но они объяснили еще так, что если матка "испортилась" она не даст потом спокойно жить кошке, а уж тем более рожать.

А вам желаю удачи!



Оффлайн Мася_13

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #36 : 15 Февраль 2013, 21:13:28 »
Про хорошие клиники не знаю, поделюсь печальным опытом. Не советую клинику "Кот матроскин" которая в Ленинском районе. Врачи там молодые и ставят кучу всяких уколов. Моя кошечка к сожалению этого не пережила(((

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #37 : 19 Май 2013, 11:22:47 »
Пытаюсь дозвониться ул. Ветеринарная, 4, тел. 433-20-37
абонент не абонент.....номер сменили чтоли?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #38 : 19 Май 2013, 13:11:48 »
Юль, а яндекс два номера выдает
Не пробовала 39-45-64   ?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Ветеринарные клиники
« Ответ #39 : 19 Май 2013, 13:14:47 »
Мы ходили с кошкой и собакой на ветеринарную, т.к живем близко
Пока были элементарные вопросы нас все устраивало
Когда собаку укусил клещ , мы поняли что там нам собаку не спасут( они элементарно не могли снизить ему температуру и нормально поставить карельницу
Я не виню и в чем, у них ограиченный набор лекарств, поэтому выписывают те, что общего дейтсвия
В итоге мы поехали к нашему знакомому в фауну. Один прием и собака ожила.