Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отдам в добрые руки...  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2009, 22:57:34 »
Плюс ко всем, сложно удержаться от комментов. И фотка еще такая... сердце щемит.
Даша, кстати, права. Муж ведь знал, что придется жить с котом, чего он так вдруг резко против стал?
Про ребенка, думаю, просто отговорка для тебя самой, чтобы не так больно было с Барсиком расставаться.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2009, 11:28:15 »
Единственное , чего я боюсь в будущем - слышала случай (вроде кто то тут писал), что котик прыгнул в кроватку к ребёнку и раздавил (ну или задушил) - не помню точно . Но сам факт , что, например, мой Снежочек 6-7 кг, а новорождённый 3-4 кг ... в общем то страшно вот из за этого может быть ...

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2009, 11:46:51 »
Не знаю,не знаю... От многих слышала,что когда грудничек-не желательно в доме животных. Вдруг аллергия будет? Птьфу,птьфу,птьфу. А предрасположенность будет, я сама аллергическая, не на животных,правда.
Ладно, подумаем еще.

Таля

  • Гость
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2009, 11:49:22 »
ну у меня Настя когда родилась мы жили первые 2 месяца у родителей, у них кот был.. не знаю ни каких проблем не было:) все было прекрасно:) кот только иногда подходил обнюхивал, а вообще побаевался Наськи:)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2009, 11:49:50 »
ну еще может аллергия стать причиной...у племянника аллергия сильная чуть ли не на все подряд... сказали-срочно избавиться от котов, чуть ли не уничтожить, так врач орал...а у нас  их 4 !
естественно не избавились от любимцев... так и живут, так и сопливит и чихает  Сашка...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2009, 12:09:29 »
Единственное , чего я боюсь в будущем - слышала случай (вроде кто то тут писал), что котик прыгнул в кроватку к ребёнку и раздавил (ну или задушил) - не помню точно . Но сам факт , что, например, мой Снежочек 6-7 кг, а новорождённый 3-4 кг ... в общем то страшно вот из за этого может быть ...
это не совсем так :) Коты никогда никого не убивают кровожадно, кроме мух и птичек :) они просто находят источник тепла и
там пристраиваются. В детской кроватке, обычно, тепло и уютно, отсюда некоторые трагедии, так же ребенок
может быть случайно удушен мягкой игрушкой или самой мамой, ттт, никому не желаю!
У нас люлька на полу стояла, я все время следила за котом, он подходил и нюхал, но не залезал туда,
зато в кроватке спал, пока дочка в люльке была. Выгоняла оттуда, чтобы не привыкал!

Не знаю,не знаю... От многих слышала,что когда грудничек-не желательно в доме животных. Вдруг аллергия будет? Птьфу,птьфу,птьфу. А предрасположенность будет, я сама аллергическая, не на животных,правда.
Ладно, подумаем еще.
ну во первых, пока пропланируете, пока забеременнеешь, потом 9 месяцев ждать, не хочу пугать,
но у некоторых это может длиться годами! A вдруг не будет аллергии, животное ведь не игрушка, оно все чувствует.
*** извините за текст_клава глючит  figase  
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2009, 12:12:32 »
это не совсем так :) Коты никогда никого не убивают кровожадно

нееет конечно . Я и имела ввиду , что пришёл то к ребёнку с добрыми намерениями , а вышло ...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2009, 12:21:34 »
Про аллергию тоже считаю нафига заранее то об этом думать, вот проявится тогда можно уж и пристраивать
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2009, 13:42:31 »
Вот-вот. Имхо, аллергия - это крайний случай. Причем уже обнаруженная аллергия. А не гипотетическая.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2009, 16:44:27 »
вот не  бывает аллергии у грудничков если кошка уже в доме. Узнала. А доступа к кроватке коту просто не давать.
Я уже готова сама забрать его :) такого лапусика
У нас племяшку, когда грудничком была , приносили постоянно, а у нас в доме колли была (животина) и хоть бы хны. Наша девушка (племяха) и наш песик просто обожали друг друга. И никакой аллергии и никаких удушений. Все было в ажуре.
Кот же не дурак душить ребенка, мозги у них тоже есть.
А вот случай с бабушкой мужа: у них было две кошки и решили они от одной избавиться - отдать в добрые руки.
Такие руки нашлись. Отдали (а еще котятки 5 мес были). Так через недельку эта отданная кошечка сидела на их пороге. Сбежала.
Пришли эти самые добрые руки к ней и рассказывают: котеночек не ел, не пил как принесли домой. Грустил. Прям видели, голову не поднимала ни на кого. Тосковала. Из дома кошечку не выпускали. Как то пришли домой, а она и сиганула между ног и на улицу и голопом домой. Они за ней. Она и прибежала обратно. Воть.
Это ей 5 мес. было. Так они ее и оставили. А вы хотите 4 годовалого отдать. Он же от тоски не выживет. Это же мучение для бедняжки


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2009, 16:46:56 »
Людмилка , вот коты любят на людей залазить и спать . Люди тёёёплые, погладят их. Так же и на ребёночка кот может залезть из этих же соображений . Коту же невдомёк, что у ребёнка вес в два раза меньше ... и что для него такой груз смертелен .

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2009, 16:49:47 »

Я уже готова сама забрать его :) такого лапусика

так может заберешь?  ;)

да он у нас не такой любвиобильный. :) Ему бы пожрать,да поспать,вот и весь его день. Хозяев особе не видит, мы поздно с работы приходим.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2009, 16:52:40 »
да я уж мужа подбиваю. Да он у меня сам не против котика в доме
сначало надо анализ на аллергию сдать, на  деревенского кота глаза чесать начинает. Мож на след. неделе отправлю, сделает. Если нет, то  уговорю.


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2009, 16:53:14 »
Людмилка , вот коты любят на людей залазить и спать . Люди тёёёплые, погладят их. Так же и на ребёночка кот может залезть из этих же соображений . Коту же невдомёк, что у ребёнка вес в два раза меньше ... и что для него такой груз смертелен .

 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2009, 16:55:21 »
да я уж мужа подбиваю. Да он у меня сам не против котика в доме
сначало надо анализ на аллергию сдать, на  деревенского кота глаза чесать начинает. Мож на след. неделе отправлю, сделает. Если нет, то  уговорю.
Ну вот, хозяев почти нашла :)))))))))))
Давайте,сдавайте анализы, я коту пока буду твой ник с аватаркой показывать и фотки,чтоб привыкал-вдруг возьмете :)))))))))))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2009, 16:56:35 »
Ну вот, хозяев почти нашла :)))))))))))
Давайте,сдавайте анализы, я коту пока буду твой ник с аватаркой показывать и фотки,чтоб привыкал-вдруг возьмете :)))))))))))
4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2009, 17:33:43 »
мы тоже котенка отдавали. Не помню сколько месяцев было, он от людей сбежал, мы переживали так.
Потом у нас оказался, худущий. Из Кузничихи в Московский rайон прибежал, правда
его мама-кошка тогда уже не признала... что с ним дальпе случилось не помню, мне лет 7 было тогда,
может меньше.
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2009, 17:37:44 »
А мы как то уже взрослую кошку  отдавали, по-моему ей у новых хозяев лучше, там она в центре внимания, а у нас столько животных что на нее и внимания никто не обращал.

Хотя я и была против того что е отдали.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2009, 18:45:54 »
И вообще в доме кот появился раньше мужа, вот пусть муж с котом и считается
+много!
Че-то я не поняла - он значит против котов, и поэтому от кота надо срочно избавиться??

Ну в общем, тут и без меня уже много понаписали.
Поддерживаю предыдущих ораторов.


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдам в добрые руки...
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2009, 18:54:14 »
Ну вот,теперь выясняется,что все мы не без греха. :))))))))))))))))))