Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 176712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Автошколы
« : 24 Январь 2007, 10:45:41 »
Помогите, плииз, определиться с автошколами,  очень интересны мнения об атошколах кто где учился, или слышал мнение от друзей-знакомых.  Если Знаете в какой школе хороший инструктор - тоже хотелось бы узнать:))..
Мне правда хотелось бы где нито в советском и нижегородском районе.

А кто нибудь в педе учился на вождение???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Natalia

  • Гость
Re: Автошколы
« Ответ #1 : 24 Январь 2007, 10:54:12 »
В пед.институте говорят автошкола очень хорошая, с посещением там строго + медицину очень хорошо рассказывают (много практики). Очень плохие отзывы слышала о политеховской школе. Сама учились в автошколе рядом с площадью советской (на кузнечихинской). С инструктором повезло. Отзывы о школе разные, но все от инструктора зависит и от машины на которой водить будете учиться. Подходите к этому вопросу очень ответственно, покатайтесь с тем кого назначать, пообщайтесь в группе  и если инструктор не нравится надо попробовать поменять.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 10:43:24 от PaXaN »

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Автошколы
« Ответ #2 : 24 Январь 2007, 11:29:30 »
пасибки за инфу:)...

мы вот тоже сначала в политех хотели.. но что то говорят в другую идите.. даже те кто там учился...

нам еще из лобача хвалили... но нам неудобно ездить.. ведь нужно на лекции так сказать бустро добираться.. а у нас туда одни пробки.. мы с родионова ездить будим:)... воть...  рада что про пед номано отзывались:))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Автошколы
« Ответ #3 : 24 Январь 2007, 11:34:44 »
Я в Лобачевского училась. Хорошая школа: преподаватели хорошие, всё подробно рассказывают. Инструктора тоже хорошие. У нас из группы в 30 человек не сдали в ГАИ только 4 человека, да и то, только потому что на занятия не ходили. Запоролись на теории.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Автошколы
« Ответ #4 : 24 Январь 2007, 12:20:40 »
здорово.. я по нн.ру полазила.. там лобач только хают.. а сама я больше хорошего слышала.. прям вся в сомнениях.. позвонила в пед.. там 15000 за обучение.. не хило так поднялось:((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Автошколы
« Ответ #5 : 24 Январь 2007, 12:25:58 »
кстати, а как назвается автошкола в лобаче??? а то там не все понятны ху из ху..:(
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Natalia

  • Гость
Re: Автошколы
« Ответ #6 : 24 Январь 2007, 12:41:13 »
Школа на Ванеева называется Экспресс авто плюс. Учат очень хорошо. Машины почти новые и инструктора очень хорошие

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Автошколы
« Ответ #7 : 24 Январь 2007, 12:43:50 »
эх... нам туда далеко добираться.. и с родионова трудновато мне туда... только 16ая ходит...  а так спасибки.. буду знать..:)...

я понимаю про доп расходы.. я просто изначальную сумму говорю.. вот было 10000 а теперь 15000.... а за бензин на классику 170 р  там счас... было тоже 150 вроде...

А авто пилот  - это автошкола от лобача да??? или это др какая то??
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Автошколы
« Ответ #8 : 24 Январь 2007, 16:23:51 »
Училась 2 года назад в автошколе Лобача, т.к. тогда была студенткой Лобача и жила у дворца спорта. Школа называется АНО "Центр Образование". Когда я училась, были хорошие преподы по устройству автоиобиля и очень хороший по медицине. Инструктор у меня был так себе - все время себы напряжно с ним чувствовала. Учил водить меня фактически отец. По ПДД вообще был какой-то прапор в отставке, который сама не знаю почему меня терпеть не мог, хотя правила я знаю хорошо. Главное, чтобы инструктор был хороший. Про пед много хорошего слышала. 2 года назад обучение со всеми допзанятиями и пересдачами встало мне  в 8 т.р. Сдавала сама честно.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Fate

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Автошколы
« Ответ #9 : 24 Январь 2007, 19:03:35 »
я 2 года назад в автошколе в Педе училась.
Мне понравилось, инструктора нормальные и ПДД читал один из инструкторов. Пересдавала 1 раз внутри школы ПДД- но это исключительно сама виновата, лень разбирать было :))
За посещаемостью и правда следят строго. В ГАИ сдавала сама честно.
А про доп. сборы и прочее , т.к. это во всех школах, думаю к озвученным 15 можно еще смело прибавить 5-10 тыс. Это уже зависит от того сколько практических занятий дополнительно понадобится :))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Автошколы
« Ответ #10 : 24 Январь 2007, 21:44:45 »
Я училась в автошколе инъяза, мне очень понравилось и как практику читают и какой у меня инструктор был. Дядечка строгий, но голос ни разу не повысил. Насколько помню из группы у нас человека 3-4 не сдало всего.
А еще, в тему свадебного форума. Оказывается, что я  училась в автошколе в одной группе со своей свителельницей (тогда будующей), но выяснили мы это гораздо позднее, а тогда вообще не общались:)


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Автошколы
« Ответ #11 : 25 Январь 2007, 10:34:29 »
ничего себе.. я и не знала что в инязе есть автошкола...

ну все.. пасибки вам девчонки:)).. теперь уверена вдвойне.. что пед нам подойдет:))
расскажу потом как там сейчас будет:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Natalia

  • Гость
Re: Автошколы
« Ответ #12 : 25 Январь 2007, 11:03:36 »
:) удачи! Только после получения прав сильно не гоняй:))))))))))))

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Автошколы
« Ответ #13 : 25 Январь 2007, 14:59:11 »
Главное желание, терпение и поменьше нервов! Удачи! Как приятно ездить на работу и по делам  на машине, а не на маршрутке, где все лают, толкаются и водила радио Шансон включает!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Автошколы
« Ответ #14 : 29 Январь 2007, 09:08:05 »
Насть, а почему тебе политеховская автошкола не нравится? Я там училась, вроде ниче.. :) правда, все равно не езжу...  :))))))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Автошколы
« Ответ #15 : 29 Январь 2007, 09:35:50 »
У меня муж там отучился и куча знакомых



Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Автошколы
« Ответ #16 : 29 Январь 2007, 10:20:25 »
Ксень, у меня тоже там муж учился. Только раньше чем я, на пару лет :) И знакомых полно.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Автошколы
« Ответ #17 : 29 Январь 2007, 10:37:09 »
Ага, и никто не жаловался.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Автошколы
« Ответ #18 : 29 Январь 2007, 11:28:45 »
Регулярно езжу на работу и встречаю на дороге учеников из политеховской автошколы :)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Автошколы
« Ответ #19 : 29 Январь 2007, 13:59:53 »
я ничего конкретного не имею по поводу политеховской школы... но на слуху у меня просто не оч хорошие отзывы.. все выучились.. но кому где что понравилось или не понравилось:)...  и мы так подумали прикинули.. решили все таки в пед6)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.