Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А где вы покупаете продукты?  (Прочитано 9271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2009, 14:32:24 »
У нас у дома открылся куриный магазин(кажется павловские куры и т.д.). Там все куриное. + там городецкая   молочка. Колбасу+ сосиски и полуфабрикаты не едим(исключение пельмени, они для НЗ). Яица начала там покупать, хоть желток приличный! иногда ветчина куриная тоже одно мясо- прям видно...
 Мясо как и раньше на рынке. В перекресмтке  все реже и реже бываю...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2009, 14:34:00 »
А вот этим точно хорош поход в магазин раз в неделю.

ну вот нам хлеба не хватит одного батона на неделю . А много покупать - портится . Так же молоко . Вот и идём в маг !

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2009, 14:35:38 »
А мы что то последнее время совсем не едим курицу, покупаем полуфабрикаты (котлеты, шницели), а курица мне вообще нигде не нравится пока, как начинаю готовить от нее запах какой то отвратительный. Только после маринада нормально могу ее есть.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2009, 14:37:26 »
гы я тоже так могу за хле бушком сходить:) а накупить еще чего ни то на штуку
приспособилась покупать хлеб по дороге из садика в хлебном киоске:) там душе негде развернуться:) так же и с молоком:)бгыыыыы

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2009, 14:38:12 »
ну вот нам хлеба не хватит одного батона на неделю . А много покупать - портится . Так же молоко . Вот и идём в маг !

Молока нам хватает, мы очень редко им пользуемся поэтому покупаем которое не портится 45 суток. Понимаю что бяка, но иначе никак. А я так вообще его не пью, только когда готовлю еду иногда добавляю кудато. А хлеба у нас может и на неделю хватить, ну может один раз ходим, но в ближайший мелкий магазин в котором нифига покупать не хочется.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2009, 14:39:52 »
о я и в маге мелком который в моем доме умею нахапать всего подряд:)))) Ну и вообще давно уже известно что за продуктами в маги нужно сытым ходить

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2009, 14:40:15 »
Щас пойду в магазин, попробую не хватать первое попавшееся, а "с чувством с толком".

И еще новый этот рынок разведаем. Если доедем по обстановке на дороге.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2009, 14:40:56 »
Блин моему мужу надо эту темку почитать, оказывается мы неплохо и так экономим судя по вашим рассказам ))))))))))))))))))))))))))
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2009, 14:44:26 »
Просто вот Ольга правильно написала, что нужно меню на неделю составить:) будет удобнее:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2009, 14:46:13 »
я сейчас покупаю только  то что нужно, и не смотрю даже в сторону...  очень на днях удивилась, что в Перекрестке тележка пустая была! даже хотела выложить и уйти...

Даш,  а котлеты  сама не делаешь? там хоть мясо полностью... по цене не знаю, т.к. цены на готовые котлеты ниразу не видела

Таля

  • Гость
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2009, 14:53:41 »
я если готовые котлеты покупаю, то только в универсаме.. но там цены 300р за кг котлет.. голубцы кажется столько же.. фарш  280-300, все свежее а не замороженное и перемроженное.. но там хоть мясо иногда беру

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2009, 15:04:33 »
мне тоже нравится "Русское поле" (павловская курица), там пельмени покупаем для НЗ.
У нас у дома открылся куриный магазин(кажется павловские куры и т.д.). Там все куриное. + там городецкая   молочка. Колбасу+ сосиски и полуфабрикаты не едим(исключение пельмени, они для НЗ). Яица начала там покупать, хоть желток приличный! иногда ветчина куриная тоже одно мясо- прям видно...
 
Надо будет еще там яйца попробовать.                                                                                                                                                            Полуфабрикаты мы не покупаем.
А так у нас дома на  колбасу, печенье табу наложено.
Мясо в Реале покупаю. Но мы его не часто едим, в лучшем случае в выходные. А ужин я стараюсь легким делать (салатик какаой - нибудь из овощей), т.к. муж "с легка" поправился, чтобы его не дразнить и диету хоть какую-то поддердивать

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2009, 15:14:28 »
У нас у дома открылся куриный магазин(кажется павловские куры и т.д.). Там все куриное. + там городецкая   молочка.Яица начала там покупать, хоть желток приличный! иногда ветчина куриная тоже одно мясо- прям видно...
плюсуюсь, у нас в магазине открылся этот фирменный магазин-продукция отменная!

***а хлеб мы вообще не едим))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2009, 15:15:45 »
Просто вот Ольга правильно написала, что нужно меню на неделю составить:) будет удобнее:)

у нас не прокатит . Мы не знаем , что будет завтра . Постоянно что то сваливается на голову , поэтому планировтаь бесполЭзно . Мне на прошлой неделе готовить пришлось всего 1 раз вообще ... На этой пока тоже только раз готовила ...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2009, 15:43:22 »
я если готовые котлеты покупаю, то только в универсаме.. но там цены 300р за кг котлет.. голубцы кажется столько же.. фарш  280-300, все свежее а не замороженное и перемроженное.. но там хоть мясо иногда беру

 так опять же полдучается, что свои котлеты  дешевле:)
я на рынке   покупаю мясо дешевле

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2009, 15:46:30 »
а я вообще хлеб не покупаю, он мне каждый день пологается, вот экономия то  :tancuet_kitaec: хоть поросенка заводи  ap

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2009, 15:46:56 »
Алин,это как это ?
А мне почему не полагается ? Что за несправедливость  bt?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2009, 15:47:12 »
мы обычно в Ашане покупаем, но там много лишнего набираем.. но так как ездим редко, то решаем что можно и побаловать себя.. иногда еще в Карусель ездим
а так обычно все только по надобности в ларьках около дома (хлеб, овощи), а за мясом бабушка на рынок ходит и никакого другого не признает ))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2009, 15:50:47 »
я на хлеб заводе работаю и нам положено каждый день буханку и батон  ab

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А где вы покупаете продукты?
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2009, 15:51:42 »
ого !!! Много на двоих! Куда деваете ?