Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мужчинам нужна свобода.  (Прочитано 7750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2011, 21:58:17 »
Отношение к "свободам" со временем трансформируется, скажу я вам)

+1
И с появлением детей

Не знаю, у нас не особо что то поменялось. Я как раньше чуть чуть ворчала и отпускала не напрягаясь и сейчас так же. При этом раньше он мог хорошо выпить,  редко но мог. Сейчас уже давно такого не помню. И я могу спокойно оставить Надюху на него и свалить, только не куда особо кроме вот редких реалок.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2011, 22:58:01 »
Я считаю нужна мужчинам свобода,она любому человеку нужна.Я своего спокойно отпускаю на рыбалку,тем более пока он ездит я еще сплю))))А так в основном я куда то хожу или вдвоем))))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2011, 23:06:55 »
В смысле? Подробнее)))
Я по себе сужу - у меня кардинально отношение изменилось.
Если раньше мне всю жизнь было даже физически некомфортно, если мой друг куда-то без меня шел, то сейчас мне спокойно. Причем с мужем так же было - я оч. хорошо помню, как прилично беременная Викой, я потащилась с ним на рыбалку куда-то в е*еня, по ужасной дороге, меня там так растрясло, что я вполне могла родить.
Сейчас я спокойно отншусь к его задержкам после работы, к поездкам на дачу летом - справедливости ради, случается это довольно редко. Но суть в том, что когда случается - мне спокойно. Вот пример классической дурости - если муж домой на рогах приходил, я непременно устраивала разборки - т.к., как же, он меня в пьяном виде бесит! Сейчас мне главное - проводить его до кровати, где он благополучно заснет, не разбудив детей.
Если он звонит и сообщает, что встречается с другом после работы-  ради бога.
Правда, мне он свободу давал с самого начала-  у него ничего не изменилось, он изначально такой был.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2011, 23:08:02 »
И да, + к Даше - наверное, лично на меня появление детей оказало виляние. т.к. сразу обоим куда-то выбраться возможности почти нет - приходится по-очереди. И я стала понимать, что за моей очередью наступает его)


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2011, 23:18:16 »
Ааа, ну да. Мне тоже раньше было напряжно, сейчас пофигу. Только вот не ходит он никуда. Кроме ближайших магазинов, в НН по работе раз в несколько месяцев и к свекрам туда/обратно не чаще пары раз в месяц. Все! То бишь по теме - вообще никогда.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #65 : 18 Октябрь 2011, 01:22:26 »
что-то все вокруг разводятся(
да вообще, что-то неимоверное творится(((


У нас с мужем одна компания-одни друзья, поэтому, если мы отдыхаем с друзьями, то всегда вместе.
НО! бывает такое, что мне просто хочется побыть именно с девочками (у меня есть близкие подруги), поэтому, муж беспроблемно меня отпускает, точно так же, как и я его (у него тоже есть друзья, и им хочется "поспетничать" без теток:) Поэтому, мы друг друга не ограничиваем. Но я всегда знаю где он и с кем, точно так же и он. В основном, это происходит так: я к девочкам-он к мальчикам (потом кто-то из нас-кто на колесах-забирает другого)



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #66 : 18 Октябрь 2011, 09:05:06 »
Танюш,сочувствую
Танюш,сочувствую
СВЕТИК, радоваться надо)

Maliby

  • Гость
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #67 : 18 Октябрь 2011, 10:04:20 »
Лично мой муж предпочтет побыть/погулять/поиграть с сыном и со мной,чем попить пивка с кем то
Недавно была ситуация,сдал на права,все звали попить пива,не пошел.Хотя я даж сама ему предлагала-иди иди)
в общем у нас все как и раньше пока

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #68 : 18 Октябрь 2011, 10:30:25 »
Мы отдыхаем вместе)
Муж не очень любит, когда я одна куда то хожу, ну там с подружками поболтать например. А если я собираюсь куда то, где еще мужчины будут присутствовать, то он конечно отпустит, но ему это явно не по душе будет. Поэтому я куда то одна хожу крайне редко.
Ну а муж даже и не собирался не разу без меня никуда. Друзья все не пьющие, даже пиво.
Поэтому пиво он пьет со своей женой, то есть со мной :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #69 : 19 Октябрь 2011, 22:28:10 »
СВЕТИК, радоваться надо)
я смотрю,ты так позитивно настроена)у меня такая же ерунда сейчас происходит,так на душе такой камень лежит,и никак не сдвину его,сколько не убеждаю себя что поступаю правильно(

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #70 : 19 Октябрь 2011, 22:32:51 »
у меня такая же ерунда сейчас происходит,так на душе такой камень лежит,и никак не сдвину его,сколько не убеждаю себя что поступаю правильно(
дай бог, время всё расставит на свои места


Оффлайн Наивная

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2011, 00:55:29 »
Со своими подругами я встречаюсь без мужа, и он к соим друзьям один ходит. А потом делимся впечатлениями.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #72 : 20 Октябрь 2011, 10:46:32 »
Мой муж не любит, когда я куда-то ухожу/уезжаю - и ревнует, и волнуется. Звонит минимум раз в час. Правильнее даже будет сказать - страдает. Но у него выбора нет. Если меня задолбало сидеть дома и я хочу потусить - значит я поеду и буду тусить) Без подробных отчетов где я и с кем.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мужчинам нужна свобода.
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2011, 13:03:15 »
Я считаю нужна мужчинам свобода,она любому человеку нужна.Я своего спокойно отпускаю на рыбалку,тем более пока он ездит я еще сплю))))А так в основном я куда то хожу или вдвоем))))
Вот и у нас также) Из всех развлечений мой муж предпочитает меня))) Ну и крайне редко рыбалку))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.