Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьбан VS грипп))  (Прочитано 19150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #380 : 19 Февраль 2010, 10:38:45 »
Облако, вот от тебя всегда самая точная и правдивая информация. Спасибо большое  ax

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #381 : 19 Февраль 2010, 10:50:50 »
Это не от меня, а от Роспотребнадзора)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #382 : 19 Февраль 2010, 11:22:24 »
Я сама болею. в выходные муж слег вдруг ни с того,ни с сего.Ночь температура под сорок была. А я вчера слегла.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #383 : 19 Февраль 2010, 11:41:05 »
я  слышала, что этот свиной тот же, что и кишечный 2008 года...как раз когда полфорума и я в том числе загибалось с животами, и не знали каким местом прикладываться к белому другу...типа уже переболели

Оффлайн Vilenna

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #384 : 30 Март 2010, 00:56:56 »
У меня мама заболела, все симптомы... Сначала пила какое-то лекарство за 200 руб доза на день, ей не помогло, потом все-таки вызвала врача... Tакая уставшая дома, а врач ее на рентген посылает :)))))))))))))))
Ну рентгем все-таки стоило сделать, мало ли что там(. У подруги было подозрение на воспаление легких после гриппа, я тут уже в другой темке писала, прям накануне свадьбы!!! Слава богу, все обошлось, подлечилась и все нормально. А я, тоже вечно сопливая и простуженая по ее примеру тоже имунорикс стала пить, чтоб иммунитет и себе укрепить, не знаю даже две недельки хватит? А потом пойду в бассейн, тоже начну закаляться))).

Оффлайн Vivienne

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #385 : 21 Октябрь 2010, 14:15:17 »
А мне повезло, я ни одного из "страшных" гриппов не словила. А от обычного недавно вакцинацию сделала, так что мне не страшно. Успела переболеть только простудой, но вылечилась быстро, терафлю помог.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #386 : 21 Октябрь 2010, 14:24:10 »
вчера привилась голландским  инфлюваком)

Оффлайн Эмили

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #387 : 23 Октябрь 2010, 22:33:30 »
Шеф две недели назад разорился на прививки – мол, арбайтен-арбайтен. В результате грипп (ну или орви?) подкрался незаметно, без всяких ухаживаний. Проснулась с глубоким кашлем и соплями. Дома бронхикум Сережкин валялся – при кашле, с соплями, простите, отсидела на работе, еще и в аптеку забыла забежать после. Дышу на лучок-ссс. И главное температуры нет, ломоты нет. Прививка подействовала наполовину?

Оффлайн Vivienne

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #388 : 01 Ноябрь 2010, 16:23:04 »
Мне после прививки было немного нехорошо, состояние - вроде как температура, но самой температуры не было. А на следующий день - вообще всё отлично.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #389 : 01 Ноябрь 2010, 17:06:35 »
Нас 29 тоже прививали по желанию (гриппол +, кажется), но я не пошла: последний раз прививку делала в школе и с тех пор не болела ни разу.

Оффлайн Vivienne

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Свадьбан VS грипп))
« Ответ #390 : 04 Ноябрь 2010, 19:37:50 »
А я буду экспериментировать, со школы тоже гриппом не болела без прививок. Если с прививкой заболею - буду отмахиваться, правда у нас на работе отказываться не дают.