Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: фитнес клубы  (Прочитано 21007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: фитнес клубы
« Ответ #140 : 04 Июль 2011, 21:08:54 »
Да не за что.  abМожет, найдешь что-то более приемлемое за меньшую цену, и с похожими программами. В Голд Фитнесе абонемент дороговат, но для меня это рядом с домом. С животом не очень-то хочется мотаться на другой конец города. Самое главное, перед занятиями с Г проконсультируйся, можно ли тебе заниматься, а то вдруг только во вред.


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: фитнес клубы
« Ответ #141 : 05 Июль 2011, 12:50:34 »
Вот единственное, что меня бесит в моем клубе, так это огромное количество детей муж. пола. Сегодня один начал писать прям в сауне, мама еле успела вывести (а если бы были одни, так мож и не вывела бы?! ai) И вообще че делать 5 летнему ребенку в сауне, разве это полезно?
***слушаю разговоры, думаю о своем:
в раздевалке одна дама лет 50-ти: "А я вот только один раз своего сына в баню взяла, так он мне потом ТАКОГО рассказал, я боялась - не женится никогда!"
бог ты мой! а я ведь тоже скоро буду ходить с ребенком в ворлд класс, обо мне так же будут думать? и в сауну планирую, не каждый день, конечно, но хоть иногда. И ребенку у меня не 5 лет, на горшок он не просится... Что ж мне теперь, не сметь показываться в фитнес-клубах?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: фитнес клубы
« Ответ #142 : 05 Июль 2011, 13:21:05 »
бог ты мой! а я ведь тоже скоро буду ходить с ребенком в ворлд класс, обо мне так же будут думать? и в сауну планирую, не каждый день, конечно, но хоть иногда. И ребенку у меня не 5 лет, на горшок он не просится... Что ж мне теперь, не сметь показываться в фитнес-клубах?
Ну все же показываются))Значит норм)Ходите и не парьтесь, вам то чего))
Но дискомфорт остальным это доставляет - факт)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: фитнес клубы
« Ответ #143 : 05 Июль 2011, 13:30:37 »
ну мы днем ходить будем, я все же надеюсь, что основная масса дам у нас после работы вечерами такие заведения посещают)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: фитнес клубы
« Ответ #144 : 16 Август 2011, 11:58:44 »
ура, узнали, что на Автозаводе прям рядышком, на ул. Школьная, открывается фитнес-клуб Фиджин!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: фитнес клубы
« Ответ #145 : 16 Август 2011, 12:02:51 »
ура, узнали, что на Автозаводе прям рядышком, на ул. Школьная, открывается фитнес-клуб Фиджин!
круто))это наверно вместо того, что закрыли около года назад в муравье


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: фитнес клубы
« Ответ #146 : 01 Июнь 2012, 00:08:55 »
девчонки,а никто не ходит на Нартова в центр единоборств и фитнеса? Я год назад ходила,мне очень нравилось.. Но одной как-то не айс,скучно( скооперироваться бы с кем-нить =))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фитнес клубы
« Ответ #147 : 01 Июнь 2012, 00:24:29 »
я начну туда ходить с конца июня,как раз возобновили вечерние карты на 3 месяца)там с 21 часа каждый день и в выхи круглосуточно посещать можно.


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: фитнес клубы
« Ответ #148 : 01 Июнь 2012, 00:33:01 »
а сколько такая карта стоит?)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фитнес клубы
« Ответ #149 : 01 Июнь 2012, 00:37:25 »
3000)или 2500)точно не помню


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: фитнес клубы
« Ответ #150 : 01 Июнь 2012, 00:49:44 »
вечером тяжко наверное мне будет ходить,надо будет завтра туда звякнуть,про дневной абонемент узнать..хотя днём и ближе к вечеру там народу немеренно,дорожку не дождёшься) после 9 явно не так.. Вобщем надо срочно туда,а то заметно подряблела за зиму :(

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: фитнес клубы
« Ответ #151 : 01 Июнь 2012, 06:45:30 »
А сколько туда сейчас безлимит групповой? Я уже хожу в другой клуб, думаю что когда переедем удобнее будет туда на трамавайчике.
Мож это, на Электрон к нам в Нелень?
Кстати я думала что мне одной ходить будет скучно и т.п., ниче не скучно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: фитнес клубы
« Ответ #152 : 01 Июнь 2012, 08:27:42 »
В спортзале в основном одиночки)Которые меж собой перекидываются парой слов))
Все кто ходить группами - также группами и уходит))
Ну редко кто остается.
Я так вот осталась. Подружки занимались в зале, позвали меня, ну я пошла от скуки) В итоге они почти сразу бросили -а меня затянуло)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: фитнес клубы
« Ответ #153 : 01 Июнь 2012, 12:50:20 »
на Электрон чё т далеко) я на самом деле тож туда за компаню пришла,подружки отсеялись,я ещё походила.. Там-то пока занимаешься на групповых занятиях не до скуки,но сам факт,что надо туда идти одной,саму себя не заставлю..если б мне позвонил кто-нить,сказал "эй,хорош валяться целлюлит наращивать,пойдём со мной по дорожке побегаем",я бы всегда за)) сколько абонемент там стоит,узнаю сегодня.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: фитнес клубы
« Ответ #154 : 02 Июнь 2012, 13:32:31 »
А я сама себе сказала "Эй хоре целюлит наращивать" и пошла, правда теперь в основном на танцы хожу и на стрейч но мне и этого хватает. Иногда на степ заглядываю.
 На днях ходила на тренировку основанную на балете, тож весело, правда полгода назад мне там точно делать нечего было, сейчас хоть растяжка какая то появилась.
Наши руки не для скуки ))