Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: фитнес клубы  (Прочитано 21006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: фитнес клубы
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 12:05:39 »
Я хочу заняться фитнесом или йогой, но за не имением времени в распутье... Кто-нибудь знает, у нас в НН есть поздне-вечерние занятия и хорошо ли это для тела и здоровья?

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: фитнес клубы
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 12:13:38 »
Ну я точно знаю самый поздние сеансы до 8 вечера  , вот на лескова спарта, еще я ездила на площ. комсомольскую там икс фит 

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: фитнес клубы
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 12:24:40 »
а вечером можно дома заниматься. Если подключится в Диван.тв. Там есть канал "Живи" и целые сутки крутят различные занятия. При этом очень много как раз занятий по йоге и пилатесу.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: фитнес клубы
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 12:43:38 »
Хотелось бы с тренером)))
Спасибо за инфу!
А никто так поздно не занимался?

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: фитнес клубы
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2009, 12:45:53 »
В общем я собираюсь на лескова с января так как там новое рассписание будет, но я с утра , стоймость абонемента 1350 руб за 8 занятий , плюс 450 руб за программу которую составит тренер лично для тебя ....

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: фитнес клубы
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2009, 13:01:13 »
Я ходила в Колибри на ул.Лебедева - отвратный клуб, маленький вонючий зал, разбитые стекла, тренер одна вообще не профессионал, другая хорошо занималась только со своими скажем так, кто ей знаком, остальным внимание вообще не уделяла, и без тренажерки!Так как забегаловка какая-то.


Сейчас уже несколько месяцев занимаюсь в Фиджин, на пр.Гагарина, тут мне очень все нравится от тренеров до оборудования!!!Цены приемлемые, зал для групповых занятий большой с кондиционером, тренажерка конечно маленькая, но вроде всего хватает, от тренеров вообще в восторге!!!!
Ухожу с занятий бодрая и веселая)))

И т.к. люблю все новое занимаюсь разными видами: начинала с аэрбики, потом фитболл, сейчас очень нравится степ!!!!!
Фигура значительно похорошела!!!


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #26 : 05 Февраль 2010, 14:04:48 »
Я сегодня стала счастливой обладательницей абонемента в фитнес-клуб World Class, тот что на Родионова, в Фантастике:) сижу довольная-довольная)) спорт и физ нагрузку я очень люблю и уважаю, у себя в Кстово ходила заниматься 4 раза в неделю...единственное,НО..я живу в Кстово и время на дорогу до работы  до фитнес-клубов у меня занимали всего 5 минут, а тут придётся на дорогу 30 мин в одну сторону тратить, но подумала, раз уж я на дорогу до работы время почти не ьрачу, то готова пожртвовать 30минут на дорогу до вёрд класса...Да  предложили мне по очень привлекательно цене..сегодня выкупала абонемент, и посмотрела клуб..красота конечно..жила бы там)))))
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 16:44:03 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: фитнес клубы
« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 14:08:42 »
Катен, я почему-то была уверена, что ты на Белинке занимаешься в ВК. А почему решила поменять клуб?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #28 : 05 Февраль 2010, 14:43:42 »
Катен, я почему-то была уверена, что ты на Белинке занимаешься в ВК. А почему решила поменять клуб?
Оль,я там занималсь 3 года назад.
затем год ничем не занималась, после этого в Кстово опять стала заниматься..сейчас Кстовские клубы надоели порядком, ну никаких там условий, просто раздевалка и 1 зал, всё, ну душ ещё..а так хотелось что бы и сауна, и бассейн, а потом открыли в Фантастике ВК, но на тот момент я во всю ходила на шейпинг у себя в Кстово и других вариантов не рассмтаривала, сейчас решилась опять в нижний ездить..к тому ж до Радионова мне ещё удобней добираться, чем до Белинке
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 14:48:15 от Катёна - счастливая »

Maliby

  • Гость
Re: фитнес клубы
« Ответ #29 : 05 Февраль 2010, 14:48:12 »
я когда то устраивалась на работу в Ворд класс))начальство там конечно....дебильное))но сам клуб классный!!

Кать,а ты только на тренажерах занимаешься?
я вот хочу йогу попробовать...с моими ногами интересно можно

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: фитнес клубы
« Ответ #30 : 05 Февраль 2010, 14:48:56 »
А в ВК решила уже, на что ходить будешь?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #31 : 05 Февраль 2010, 14:49:32 »


Кать,а ты только на тренажерах занимаешься?
я вот хочу йогу попробовать...с моими ногами интересно можно
нет...я только групповыми занималась, ну и аквой..сейчас думаю на тренажера позаниматься, скорее всего даже с тренером

Maliby

  • Гость
Re: фитнес клубы
« Ответ #32 : 05 Февраль 2010, 14:52:12 »
нет...я только групповыми занималась, ну и аквой..сейчас думаю на тренажера позаниматься, скорее всего даже с тренером
ааа!понятно))
а аквой тяжело?
я вот думаю что мне походу курить бы бросить надо...дыхалка то не к черту

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #33 : 05 Февраль 2010, 15:57:56 »
А в ВК решила уже, на что ходить будешь?
мне больше по душе групповые занятия(силовые, аэробика, танцы),сайкл и бассейн, так же планирую акву и поближе познакомиться с тренажёрами,с кардио я на "ты", а вот с иловыми на "вы", подумываю о персональном тренере.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: фитнес клубы
« Ответ #34 : 05 Февраль 2010, 16:01:21 »
ааа!понятно))
а аквой тяжело?
я вот думаю что мне походу курить бы бросить надо...дыхалка то не к черту
аква, тот же фитнес, только в воде, так же используются утяжелители..аква, вроде как очень эффективна,вода и активые занятия в воде - лучший враг целлюлита)
а курить обязательно нужно бросать!!!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: фитнес клубы
« Ответ #35 : 05 Февраль 2010, 16:40:21 »
Хожу в Талия фитнес на Рокоссовсого,очень нравится!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: фитнес клубы
« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 19:19:06 »
Я хожу в фитнес-клуб Манго на Рождественской. Есть и силовые тренировки, пилатес, танцы, тренажеры. Мне нра)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: фитнес клубы
« Ответ #37 : 05 Февраль 2010, 19:49:51 »
Мне нравится в Манго тренер по пилатесу Татьяна, она прям блюдит всех. у нее не прохалтуришь:)))
Но зальчики такие мееелкие, я когда ходила, меня прям раздражало, что делаешь упражнения и друг друга руками трогаешь - фу, блин, ужас какой-то.....и раздевалки неудобные, пока кто-то одевается в твоем пролете, приходится ждать, т.к. разойтись просто нереально:(
Сауна у них понравилась - мило и уютно.


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: фитнес клубы
« Ответ #38 : 05 Февраль 2010, 21:21:31 »
вот раздевалка-это да... такие узкие шкафчики...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: фитнес клубы
« Ответ #39 : 06 Февраль 2010, 11:38:05 »
Я, как всегда, не изменяю "Джоги" :))
У них три клуба по городу: на ул. Костина (Нижегородский район), на ул. Бориса Корнилова (Кузнечиха) и на ул. Фучика (Автозавод)
Куча программ всяких, вчера была на Legs&Press (30 минут только ноги, 30 минут только пресс) - я выползла из зала, хотя не жалуюсь на свою физическую подготовку, она у меня даже ого-го. Тренер подходит, поправляет - не дает расслабится и так на всех классах. Занятия ведут и женщины и мужчины.
В тренажерку не хожу - не люблю.
"WC" мама предлагала мне абонемент на НГ подарить, я пошла в отказ. Не лежит у меня душа к таким заведениям.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️