Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Работа на дому  (Прочитано 38795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Работа на дому
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2009, 21:36:03 »
Спасибо за наводку,но за месяц только 100 р..я правильно поняла?Может еще кто-нибудь поделится. Я как-то по ссылке пахана зашла на этот сайт Фоторотор http://fotorotor.ru и сейчас там нахожусь в статусе приемки в дизайнеры,нужно сделать 15 качественных работ на разные тематики,сейчас доделала 15-ю,каждую проверяют,а чтоб сделать-нужно прочитать лекцию.Сначала прошла видеокурс фотошопа,потом там зарегистрировалась и поняла,что научилась лишь только на любительском уровне,вот так пошло и поехало,посмотрим,что будет дальше,долго все,3 месяца уже делаю эти работы.


Оффлайн alenas

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
Re: Работа на дому
« Ответ #101 : 03 Декабрь 2009, 22:05:28 »
Спасибо за наводку,но за месяц только 100 р..я правильно поняла?
это вы про Адвего? нет, 10 баксов  в неделю у меня получается на комментариях по 2 часа в день и то не каждый день + статьи иногда покупают, цену сами устанавливаете или на заказ статью берете.
А на сайт http://fotorotor.ru я войти не могу, почему. Интересно посмотреть что там такое. Я фотошоп знаю!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Работа на дому
« Ответ #102 : 03 Декабрь 2009, 22:10:37 »
Оль 30 долларов в месяц, где-то 1000 руб :)
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Работа на дому
« Ответ #103 : 03 Декабрь 2009, 22:30:32 »
Ой,голова моя не варит уже,точно ведь не 90 р....А фоторотор что-то временно не работает..впервые,подожди маленько,там за обработку фотки дают от 50 до 150 р. в зависимости от сложности


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Работа на дому
« Ответ #104 : 04 Декабрь 2009, 11:57:19 »
У меня знакомый работает в кинг бридж, кажется. В первый месяц заработал 10тр, затем 15т.р, оценивает качество поиска у гугл. Но пока набор вроде как временно пристановлен((



Оффлайн alenas

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
Re: Работа на дому
« Ответ #105 : 04 Декабрь 2009, 12:01:40 »
XeNi, очень интересно... будут подробности, пишите.
А я наткнулась на еще один сайт, который статьями занимается. но пока сама про него ничего не знаю http://www.textsale.ru/

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Работа на дому
« Ответ #106 : 04 Декабрь 2009, 17:07:32 »
У меня знакомый работает в кинг бридж, кажется. В первый месяц заработал 10тр, затем 15т.р, оценивает качество поиска у гугл. Но пока набор вроде как временно пристановлен((
Не нашла такого-показывает только сайт напитков


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Работа на дому
« Ответ #107 : 04 Декабрь 2009, 18:16:15 »
В названии вполне могла попутать! Я вообще эту компанию как кинг лион запомнила)) муж надо мной ржет, она очень известная эта компания, не помню как называется.



Оффлайн alenas

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
Re: Работа на дому
« Ответ #108 : 05 Декабрь 2009, 02:23:10 »
тоже не нашла ((

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Работа на дому
« Ответ #109 : 05 Декабрь 2009, 02:51:09 »
кинг бридж или лион бридж, как то так. но там знание анг языка требуется.



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Работа на дому
« Ответ #110 : 07 Декабрь 2009, 23:42:29 »
За месяц на комментариях на форумах получилось около 30 баксов + покупали несклько статей (при том что времени очень мало тратила - пока ребенок днем спал, пару часов работала).
Либо вы нас разводите и имеете с того,что мы заходим по вашей ссылке,а имеете всяко-читала.либо колитесь как там можно заработать...за регистрацию,комментарии платят такой мизер...0,06 у.е.,я выполнила  3 задания,получила 0,198(пять рублей-ой,Ё)-муж уже ржет надо мной,а не смеется,потратила на это уйму времени,т.к.надо изучить задание,потом выполнить...короче жду вашего разъяснения!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Работа на дому
« Ответ #111 : 07 Декабрь 2009, 23:50:25 »
Выше писала про сайт фоторотора-(не знаю,наверное ссылок может нельзя давать,если что удалите)-короче на нем много не заработаешь,взяли меня наконец в дизайнеры-2 мес. делала тестовые работы и в результате полнейшее разочарование!Открыли для меня кабинет платных заказов,а там за 50 р. столько нужно сделать,что я сама готова 50 р. заплатить за фото,чтоб мне все это сделали!Столько требований от клиента и он платит за это 150р.,а мне 50 р.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Работа на дому
« Ответ #112 : 08 Декабрь 2009, 08:15:24 »
лол, по моему это развод чистой воды

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Работа на дому
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2009, 13:32:07 »
Ну я тоже тут почитала.И решила попробывать.А сыр и вправду бесплатный только в мышеловке.))
В этом Адвего тоже 24 цента заработала)))БМ тоже говорит чухня полная это.А в фотороторе меня так и не приняли еще,ну значит и не надо раз так)))
А так зарегилась на фрилансе,далансе и еще что-то.Ну там есть серьезные деньги,но за серьезную работу.Без портфолио даже смотреть не будут.Просто училась я на дизайнера интерьера,да и фотками оформлением занимаюсь,вот пусть там повисит портфолио.Авось как-нибудь что-нибудь получится.Но опять же не меньше чем месяц надо быть зарегистрированным.Вот.Так что буду в реале дальше искать работу.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Работа на дому
« Ответ #114 : 08 Декабрь 2009, 13:51:45 »
На фрилансах надо самим искать заказы, просто по резюме никто не откликнется, муж у меня сейчас на фрилансе сидит, пока делает копеечные заказы, портфолио нарабатывает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Работа на дому
« Ответ #115 : 08 Декабрь 2009, 14:37:47 »
Ну я так и хотела сказать,что самим искать))Просто имела ввиду,что без портфолио и опыта там не рассматривают.
Ну все-таки,хоть я опыт как-то буду нарабатывать.А то в жизни только продавцами,торговыми и мерчерами и хожу.А меня уже от этой торговли тошнит просто(

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Работа на дому
« Ответ #116 : 08 Декабрь 2009, 14:41:38 »
про торговлю согласна, работы больше нет нормальной. А я вот там ничего для себя найти не могу, правда наверное скорее боюсь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Работа на дому
« Ответ #117 : 08 Декабрь 2009, 23:48:20 »
Вот тоже хотела на фриланс освоить,но руки еще не дошли,поняла,что нужно портфолио-которого нет,т.к.все сделанные работы в фотороторе я не имею права использовать!
Леночка,а заявку на фотороторе они долго рассматривают-мне ответ недели через две пришел.


Оффлайн alenas

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
Re: Работа на дому
« Ответ #118 : 09 Декабрь 2009, 19:27:13 »
Либо вы нас разводите и имеете с того,что мы заходим по вашей ссылке,а имеете всяко-читала.либо колитесь как там можно заработать...за регистрацию,комментарии платят такой мизер...0,06 у.е.,я выполнила  3 задания,получила 0,198(пять рублей-ой,Ё)-муж уже ржет надо мной,а не смеется,потратила на это уйму времени,т.к.надо изучить задание,потом выполнить...короче жду вашего разъяснения!
Ничего я не развожу )))
Я первые работы тоже медленно делала и копейки получала,  первую неделю где-то. Потом приспособилась. Вот несколько советов:
На сайте есть функция RSS рассылки. Я через яндекс вхожу. В этой рассылке появляются мгновенно все свежие работы. Работы, которые давно висят чаще всего заняты. Прежде чем взять работу обязательно читайте комментарии к ней! Если с ней что-то не так, люди сразу отпишут. Лично я не беру сейчас работы по 6 центов, если только совсем делать нечего или те, которые меня в белый список добавили. Особенно не стоит брать рекламные заказы дешевле 30 центов. Времени потратишь уйму, а комменты такого характера часто удаляют и приходится переделывать... И еще одим момент. Определитесь для себя какая тематик вам интересна (лично я больше всего пишу про семью и детей) и отпишите во всех интересующих работах (даже если они помечены желтой полоской "только для белого списка") что эта тема вам близка, есть что сказать и бла-бла-бла, возьмите в белый список - вас добавят в белый список, искать работу уже не надо будет, она будет в ваших персональных заказах.
А вообще на сайте есть форум и там многие вопросы обсуждаются, куча советов для новичков. Почитайте!
Я тоже первый раз 3 дня поработала, разочаровалась и пару месяцев не заходила на сайт, потом от нечего делать, снова поработала и втянулась. если хотите, в личку скину ссылки на вебмастеров,которые нормальные работы дают(у них в профиле можно посмотреть все их заказы)
Так что я вас понимаю, мне тоже поначалу не понравилось ))
А про реферальную ссылку - это точно развод. У меня подруга регистрировалась по моей реферальной ссылке, она работает каждый день, мне выплатили долю копейки за одну ее работу и все. Так что это не вариант заработка. Люди, у которых свои сайты, пишут, что потратили кучу времени на размещение реф. ссылок. У них сотни рефералов, а доход от этого пару копеек )))

Оффлайн alenas

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
Re: Работа на дому
« Ответ #119 : 09 Декабрь 2009, 19:28:26 »
Если что спрашивайте... у меня просто неполадки с форумом какие-то были, поэтому не отвечала. Не могла читать ни одну тему, теперь вроде наладилось )))