Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 346049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #40 : 09 Февраль 2010, 01:12:08 »
Ещё ребенок, знаешь,есть закономерность на трассе Нижний Новгород - Москва в паре-тройке населенных пунктов или вблизи их(где вообще неосвещенные участки дороги и лес вокруг....) происходят аварии ПОСТОЯННО с летальными исходами...очень страшные...всегда там какие то пятна крови(днём видно очень хорошо)....
взять например Володарский район,так я там вообще километров 70 еду по крайней правой полосе...мне жизнь моя и близких( если еду не одна) дорога!!!!

вот кстати вспомнила....ехали в сторону Москвы,перед Городцом есть мост через реку(Клязьма что ли....),так вот,там все разгоняются чаще всего по максимальному.мы едем спокойно,обогнать нет возможности,так как некоторым хоть моргай- хоть не моргай дальним светом  им все равно.Ну в итоге проскакиваем между фур ,выезжаю я в левый ряд,начинаю скорость набирать и тут вижу что в метрах 200 от нас клуб пыли....мой мне кричит *притормаживай*,тут же музыка убавляется,я по тормозам,аварийку включаю....сзади тоже все останавливаются,даже фуры....видим картину : шевролет  лассети(или лачети,кто как называет)с девушкой за рулем(восклицательный знак и буква*У* висят,номера новые,тогда только 152 регион стали выдавать) и парнем рядом,по непонятным причинам занесло,кидануло ,развернуло и отбросило в отбойник(хорошо,что они крепкие,и не вылетили в речку с моста)....я считай самая первая ехала,мы сразу машину бросили,и к ним,они вылазиют,вроде целые...девушка в шоке(ехали к родителям на дачу первый раз она поехала...)плакала,даж рыдала...я её понимаю,шок,машину жалко....(у самой были аварии,но только в меня почему то парни въезжали )= .... ),но я ей сказала : *Девушка,все хорошо,главное что живы,а авто - его восстановить можно ...* =)
,оставили их и поехали,т.к. спешили,но с ними пробыли немного,минут 15..там пост ГИБДД через пару км..на посту сообщили о ДТП,а оказывается перед нами автолюбитель уже сообщил(он видел в зеркало заднего вида как их крутило...)
так что на наших дорогах есть добрые водители! это не может не радовать)

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #41 : 09 Февраль 2010, 20:49:55 »
Да... добрые и небезразличные на дороге есть. Мы тоже всегда останавливаемся помочь. Помню пазик начал загораться, так мы машину на обочину бросили и скорей водителю помогать..
Однажды мои друзья ездили в Москву за мягкими игрушками. Я ездила с ними за компанию. И в их машину все не убралось, пришлось часть грузить на машину сверху(на багажник).
Когда мы ехали обратно, была ночь, подмосковье, трасса уже не освещена.
И вдруг сверху все срывается и падает на трассу.
Одна фура таки проехалась по нашим коробкам и все разлетелось по всей трассе. Остановились ВСЕ фуры. Тут я смотрю, останавливается легковушка, из нее высыпают тройка молодых ребят и начинают нам помогать все собрать и ... тащат к себе в машину!!! Мы у них вытаскиваем все обратно, буквально вырываем из рук!!! Причем, мы были две хрупкие девушки!!!! Парень-водитель был подальше.
Таких машин было две!!!!
Когда трассу мы освободили, осталось еще немного у отбойника... Движение уже началось, а мы бегали туда-обратно. Когда мы все загрузили обратно, мы осознали какие мы были дуры по неосвещенной трассе бегать. тогда было реально страшно...((((
Так что и такие козлы на дороге встречаются!... При чем кому бы я эту историю не рассказывала, мне в ответ выдают еще пару-тройку подобных. Как даже с трупов золото снимали...(((((((

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #42 : 10 Февраль 2010, 01:20:42 »
есть люди,которые ничем не брезгают ради наживы(это  про трупы....)

а вы действительно делали какие то необдуманные поступки...страшно ведь....ночь и дорога....неосвещенная...=(
самое главное,что все хорошо закончилось =)))

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #43 : 16 Февраль 2010, 19:45:13 »
Это точно))))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #44 : 16 Февраль 2010, 22:48:22 »
ну и тема.............

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #45 : 18 Февраль 2010, 01:39:15 »
это жизнь увы такая..... =(

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #46 : 22 Июнь 2010, 09:50:05 »
сегодня прям какой-то печальный день...
умерла девочка соседка вчера, 12 лет.. на них во время урагана с другом дерево упало.. мальчик сразу, а она лежала в реанимации.. завтра похороны
и умерла мама моей школьной подруги.. мы с ней были очень близки - она нас очень любила всех.. я собиралась зайти к ней, когда к родителям поеду - пузом похвастаться.. (((
и тоже ведь трагическая случайность - в Чехии попала под трамвай.. говорят в новостях и про оба случая говорили...
на душе прям кошки скребут ((((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #47 : 22 Июнь 2010, 10:46:20 »
Да, девочка долго боролась - неделю. Ей сучок в голоу на 6 см вошел....


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #48 : 22 Июнь 2010, 10:51:38 »
Кошмар какой((((((((

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #49 : 22 Июнь 2010, 10:54:46 »
да.. но врачи сразу сказали что если выживет - инвалид на всю жизнь..
так жалко ее.. она с нами на лестничной клетке жила, с бабушкой своей.. родителям было на нее наплевать..

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #50 : 22 Июнь 2010, 11:04:12 »
так эта девочка где-то в области попала в ураган, а была она нижегородка и жила рядом с тобой, Ромашка?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #51 : 22 Июнь 2010, 11:06:03 »
да, она с братом двоюродным в субботу пострадали в Воскресенском районе деревня не помню название. На них дерево упало.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #52 : 22 Июнь 2010, 11:06:33 »
Ромашка, а мама подруги как попала под трамвай? ее сюда из Чехии привезли? или она там погибла? ужас какой...
про девочку, Лизу, тоже читала.. и мальчика жалко ((

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #53 : 22 Июнь 2010, 11:36:33 »
Парень, который со мной учился в параллельном классе утонул во Вьетнаме 2 недели назад, паренька совсем не помню, но от того, что моего возраста, такой молодой, прям бррр пробирает так(( В газетах про него писали, дайвером был. Одноклассник мужа Йозжынки, она видимо его лично знала, судя по статусу в одноклассниках(



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #54 : 22 Июнь 2010, 11:41:48 »
Девочку звали Лида
Они гостили, отдыхали с мальчишкой в Воскресенском районе. К началу урагана катались на велосипедах. В общем не знаю как это случилось. Да, они нижегородцы. В нашем доме жили. Лида в соседней квартире, а мальчик в соседнем подъезде.

Мама подруги не знаю подробностей как попала.. сейчас подружка в аську написала, ну уж неудобно распрашивать.. сказала что тетя ее тоже пострадала, но отделалалсь травмой головы. Тело привезут только через неделю, если все будет хорошо. Просила приехать на похороны.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #55 : 22 Июнь 2010, 11:42:49 »
Бабушка моя так переживает из-за Лиды.. ее все здесь любили и жалели.. такая спокойная и милая девочка была!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #56 : 22 Июнь 2010, 13:19:37 »
да, точно Лида...
надо же как с мамой подружки ((

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #57 : 22 Июнь 2010, 14:27:45 »
да, она с братом двоюродным в субботу пострадали в Воскресенском районе деревня не помню название. На них дерево упало.
с.Бараново

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #58 : 22 Июнь 2010, 14:30:05 »
Просила приехать на похороны.
Ромаш, может не стоит тебе ехать?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #59 : 22 Июнь 2010, 14:33:38 »
ой-ой, жуть какая.........
Что одно, что другое - судьба, блин.........

Ромашка, ты поедешь?