Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 347403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4720 : 21 Март 2016, 09:43:37 »
по-моему все понятно, не хочу наговаривать. Скорее всего так... У мамочки уже было трое и добрые врачи решили продать двойню, совсем не новый случай и пропажа УЗИ не случайна
Да ладно тебе, ерунда какая.
Людям нужны свои дети. Если есть деньги - эко, сурогатная мама. Свои по крови. Вот представь гипотетически. В твоем сценарии - деньги - вррачебной бригаде - ( сколько там на операции задейтсвован). + руководству ( ну нереально сделать какую-то операцию в обход главврача и прочих).
Плюс загсовским работникам - документы то как оформлять.
Плюс - всю жизнь быть под страхом, что какое-то звено цепочки даст сбой.
Услуги сурогатной мамы стоит около 1 млн + 200 т на эко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4721 : 21 Март 2016, 09:45:30 »
И ведь как нагло: у вас не было в животе детей. Ага,это ведь так просто перепутать беременность с кистой
то есть когда женщины всю беременность о беременности не подозревают - это не особо уже удивительно. А врачебная ошибки  - не может быть ? :))))
 

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4722 : 21 Март 2016, 09:46:41 »
У меня как раз наоборот ощущения (( что с мамой все не ладно. Ну к недавнему разговору - на узи, например, воротников пространство смотрят. У двоих! Где у нее хоть какие документы? Для врачей вот так нагло украсть слишком сложно, по мне.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4723 : 21 Март 2016, 10:00:44 »
Погуглила про Карабаш ( откуда женщина). Экологическая обстановка там ужасная. К вопросу о желании усыновить ребенка от местной жительницы)))
И да - слушайте, ну пропали узи. Все документы же есть в карте, которая остается в ЖК. Так что это тоже какой-то слабый аргумент.
И еще. История вылезла спустя 2, 5 месяца после родов. Когда главный врач больницы подал в прокуратуру, чтобы проверили, куда она дела детей.
Вот если женщина там что-то подозревает, она после родов 2,5 месяца ничего не делает? Да там на след. день после выписки пойдешь в СК и прокуратуру.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4724 : 21 Март 2016, 11:08:44 »
Ну не знаю, на сурр.мать деньгинужны большие, а тут можно и дешевле продать, все равно не малые деньги,  детки могут и здоровые быть...сколько там персонала в курсе было на месте, во время родов? Не обязательно глав врачу платить, кто принял роды, ассистенты или анасиезист и все, затихли Насчёт кисты, да, если уж она такая большая была итд, это в мед отходах сразу находится. Что пропали доки, кому надо, тот почистит хорошо все, никаких дублей)))) ну а так, не хочу вдаваться в тему, разбираться за других... В совеЦЦкие времена такие случаи были и почему сейчас нет, это же не Москва где камеры есть почти кругом итд, схемы все те же остались...
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4725 : 21 Март 2016, 12:56:28 »
Во время кесарево сколько народу? Посчитай - врач, который проводит операцию, ассистент,  анастезиолог, медсестра.
Главврач в курсе, что у него творится будет. У него ж в отделении будет проверки и уголовные дела - не? Ну да, он альтруист - помочь страждущим в таком деле бесплатно)))))

ты не допускаешь вариант, что тетка что-то сама сделала, а про кисту сказала родным. Почему 2, 5 месяца все родственники сидели на попе ровно? Проверку то по заявлению главврача проводят, а не пациента.

Повторюсь - детей хотят своих, а не от какихто полунищих жителей деревни, с непонятно какой наследственностью и из региона хренового по экологии. Таких полно в детдомах, никаких проблем с усыновлением, при желании. Без особых трат и все законно.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4726 : 21 Март 2016, 16:01:57 »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4727 : 21 Март 2016, 17:25:33 »
С чего бы вдруг : По ее словам, пациентка поступила в больницу Миасса, где ей была сделана операция, подробности которой не разглашаются в связи с врачебной тайной
l_sunny

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4728 : 21 Март 2016, 17:34:57 »
 :zvezdocki: дурдом.

**а у нас есть тема про мошенников или тут можно писать? Тааак попали  rabotat_negri

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4729 : 21 Март 2016, 18:29:45 »
Ален, чего случилось? Пиши здесь.

А я сегодня наткнулась на видео, где опровергают, что в Ростове упал самолет. Что много несостыковок и подозрительных мелочей.

Я сама никаких выводов не делаю, но что то здравое в этом есть ...

Кому интересно:

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=2cjHxxusUXI&text=крушения%20боинга%20737%20в%20ростове%20fz981%20не%20было%20видео&path=wizard&redircnt=1458547344.1

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4730 : 21 Март 2016, 19:26:09 »
Оль, посмотрела видео. Интересные рассуждения. Я кстати тоже удивилась масштабу обломков...


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4731 : 21 Март 2016, 20:23:15 »
Да,  все слишком неоднозначно и слишком непонятно с этим самолетом.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4732 : 21 Март 2016, 21:04:01 »
У меня вот что.
Незапланированно съездили к моим родителям в вск, смотрю мама вся на взводе,  на давление жалуется. Потом увела ее в комнату и начала допытываться, что случилось. Она в слезы - я такая дурочка,  мне так стыдно... В итоге рассказывает.
Маме нужен был флеболог. Решила посмотреть в интернете и наткнулась на рекламу медицинского центра эстетической медицины и коррекции фигуры,  предлагали бесплатную консультацию флеболога. Почему бы нет,  подумала мама и позвонила записалась на субботу. Попросили взять обязательно паспорт, следом еще и смс прислали с напоминанием о паспорте. 
Говорит пришла,  все красиво, все цивильно,  все такие вежливые..
На рецепции выясняется,  что флеболог то ли отъехал куда-то,  то ли задерживается,  но не суть.  Раз уж мама тут, ей предложили также бесплатно пройти компьютерную диагностику всего организма. Мама соглашается. Тут же просят отключить телефон. По результатам КД выясняется, что все плохо и ей просто необходимы их чудотворные ортопедические изделия: подушка,  матрас и чулок. Из рассказа мамы ее водили по разным кабинета и даже этажам,  показывали что-то,  рассказывали. Зашли в один кабинет, показали эти изделия свои. Мама объясняет, что покупать ничего не хочет, денег на это нет,  да и не за этим она сюда приехала, ей бы флеболога. Но нет,  вам же важно ваше здоровье,  а наши изделия помогут в этом. Потом ведут в другой кабинет,  где находились 3-4 девушки. Начинают уговаривать купить это все,  это же так важно для здоровья... Итог такой - мама выходит из кабинета с кучей подписанных бумаг. Полтора часа она там находилась. Поняла, что вообще произошло только, когда подъехали к дому. Говорит,  что все как в тумане. Что речь идет о кредите в 90К вообще не понимала. И как быть и что теперь делать не знает теперь.
Я конечно в шоке, раньше  не понимала,  как на такое ведутся люди вообще. Мама у меня каждую копейку бережет, ни разу не транжира, особенно когда речь идет о таких внушительный суммах на абсолютно ненужные товары.
Забираю у нее все документы,  все, что ей там дали. Пытаюсь успокоить,  но состояние у нее мягко сказать - на грани. Пытаюсь в своей голове все уложить и понять как действовать. Приехала домой,  начала штудировать все на эту тему,  поняла,  что нужно ехать в банк  расторгать кредитный договор, потом в эту организацию. Устроила пляски с бубном, чтобы только банк еще не успел перечислить деньги в ту организацию. Приехали к открытию, около часа в очереди.. Но фух!  Счет не открыт, деньги не ушли. Тут же пишем заявление о расторжении. Кстати,  сказать попалась очень хорошая девушка, все ей рассказали, она вошла в положение,  успокоила нас. Говорит ее маме вот только вчера звонили из этой же фирмы. В банке все решили,  едем в мед центр этот.
 Там да,  все цивильно, все красиво. Дождались пока нас примут. И началооось...а как же так,  что вы тогда подписали,  а щас отказываетесь от товара, вы вообще знаете,  что и для чего вы купили и проч.. В общем когда мы сказали,  что кредитный договор с банком уже расторгнут,  они поняли,  что ловить тут нечего, чуток помурыжили нас, подписали все документы о возврате товара.
Мама в ужасном состоянии, растерянность, шок,  страх, безысходность.. Ругает себя.
Знала бы,  что флеболог ей нужен,  нашла бы ей,  свозила бы, так нет все сама. Я сама никак не отойду от этого всего
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 21:05:48 от ИринкаА »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4733 : 21 Март 2016, 21:04:46 »
да ладно вам. А родственники погибших - тоже абстракция? Куда дело 61 человека ( среди которых еще и иностранца - из 7 государств) ?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4734 : 21 Март 2016, 21:07:14 »
то есть когда женщины всю беременность о беременности не подозревают - это не особо уже удивительно. А врачебная ошибки  - не может быть ? :))))
 
Я не только про врачей,но и про женщину,у которой эио не первая беременность,и наверно она чувствовала пинки и т.д. И узи смотрела

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4735 : 21 Март 2016, 21:07:39 »
Это а-ля Дешели, Александрия и прочие. Под другим соусом.
молодец, быстро чухнулась и правильный ( чуть не единственный сопособ) использовала.
Ну можно написать заявление о мошенничестве. Но... Во первых - дело добровольное.
Кажется с Дешели массовостью сыгрли. То есть - много заявлений  было

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4736 : 21 Март 2016, 21:12:47 »
Я об этой схеме все знаю, саму сколько раз звали,  много перечитала. Но родители мои в области живут,  там ничего об этом не знают. А мама моя отличается своей добротой и доверчивостью.сказала бы она мне хоть,  что собирается туда, не пустила бы

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4737 : 21 Март 2016, 21:18:07 »

ты не допускаешь вариант, что тетка что-то сама сделала, а про кисту сказала родным. Почему 2, 5 месяца все родственники сидели на попе ровно? Проверку то по заявлению главврача проводят, а не пациента.

В статье нет ниче про 2,5 месяца и что расследование началось именно с подачи главврача.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4738 : 21 Март 2016, 22:16:39 »
да ладно вам. А родственники погибших - тоже абстракция? Куда дело 61 человека ( среди которых еще и иностранца - из 7 государств) ?

Жертвы есть, никто не отрицает. Но якобы погибли они не от этой катастрофы.
Ну в общем, я , если честно, не зочу глубже копать.

Ален! Эээх! Маме сколько нервов ((
Хорошо, что все так обошлось!

И плохо, что мошенники на каждом шагу(( и ведь там целый коллектив! И прекрасно знают, что они делают...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4739 : 21 Март 2016, 22:51:12 »
Жертвы есть, никто не отрицает. Но якобы погибли они не от этой катастрофы.

Я такое,кстати, уже слышала только про другой самолет,сейчас не вспомню только про какой. Из чего складывается вывод,что это просто слухи