Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Щенки ротвейлера)))  (Прочитано 9995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Щенки ротвейлера)))
« : 15 Декабрь 2009, 23:46:43 »
10-12 декабря осуществлена вязка:сука Эльма-имеющей великолепный харрактер,оценки отлично,хорошие крови чемпионов, в родословной!С кобелём-Ольбурд Риф:очень крупный,великолепная родословная,лучший бэби, лучший щенок, лучший юниор!Юный Чемпион России, сейчас Кандидат в Чемпионы России.Отдаем щенков с ветеринарным паспортом, прививками по возрасту.. В дальнейшем готовы оказать помощь и поддержку в выращивании и воспитании щенка))Предположительная дата появления щенков -11 февраля 2010 года) Приобретите себе хорошего друга)Фотографии суки 1-3,кобеля 4,5
Тел. Юлия 89527651468,Сергей 89081575839 ,yulyashkaru2008@mail.ru  

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2009, 00:24:20 »
Фото 1-будущие родители)))) ba

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2009, 00:27:36 »
Фото кобеля

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 00:58:29 »
безумно красивые псы, такие ухоженные! Обожаю ротвеллеров!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 10:45:47 »
Очень преданные и красивые собаки))) ab А ещё отличные няньки,это для тех кто думает,что ротвейлер-это убийца)они отлично ладят с детьми,а какой охранник.Просто при выборе щенка,нужно отталкиваться какой характер у предков щенка..
Мы с БМ когда брали щенка,он тоже противился,говорит на хрен мне такая кобыла нужна,а сейчас и сам гуляет и как приходит всё время с ней обнимаеться,даже ревновать начинала..зато как она нас сближала)))И гулять вместе в лес ходим,и на шашлыки чаще выбираемся,а не за компом сидеть..И ругаться вообще не даёт,начинает между нами бегать и лаить своим бамском))Даже друг друга не слышишь,сразу смотришь на неё и смеяться начинаешь,и уж забываем из за чего ругаемся))
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 10:52:14 от Бука)) »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 10:53:10 »
Ну незнай. У меня у подружке парочка таких песиков была,так они когда она маленькая была,тааак ее покусали,еле спасли. На меня если и кидалась собака,то это были ротвеллеры.И всегда мне говорили,что она со мной ПРОСТО играет. Офигеть. Это бойцовая собака. Она просто не может быть нянькой. Ей кровь нужна. Это мое мнение. Во дворе гуляют с такой,так как видит меня,сразу рычит,прям ненавидит меня. Хотя я ей ничего не делала.


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 11:17:25 »
 ЛюдмилкаШ спорить здесь не буду,я здесь поместила обьявления,для тех кто подругому смотрит на эту породу..значит вы просто не увидели в ней ничего хорошего,попадаються такие.но ведь это не в собаки вина,а в ХОЗЯИНЕ,которому надо только кошечек заводить,а не таких собак(и из той-терьера,можно монстра сделать))Интересно,а где вы вычитали,что это БОЙЦОВАЯ СОБАКА,на лавочке,или у прессы спросили)А почему на вас рычат,так потому что вы боитесь и 100%идёте мимо и сами ругаете таких собачников и самих собак..а собаки очень чувствительны,это человек может не понять,а собака всё почувствует.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 11:25:08 »
и из той-терьера,можно монстра сделать
+ много. У меня у бабушки был шпиц, пушистый колобок на ножках, но характер, покруче любого питбуля был. Чуть что, сразу в ногу вгрызался и рычал.
А собака у Вас, Бука, очень симпотичная, ухоженная!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 11:48:00 »
А собака у Вас, Бука, очень симпотичная, ухоженная!
Спасибо большое)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2009, 11:57:25 »
  Я собак таких боюсь до одури  :lif:, люблю только на картинках. Тоже однажды ротвеллер бросился, хотя может и играл, т.к. такая махина при желании могла бы здорово покалечить, а то осталась пара синяков, штаны не прокусил, потом отбежал как будто для разгона и я спряталась за дверь.
  За такой собакой нужен офигенный уход, гулять-тренировать, чтобы не превратился в шмоточек сала на ножках. У вас они просто супер! И шерстка так блестит! Если бы собирались заводить псенку  - завела бы только ротвеллера (своего бояться бы не стала ab)
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2009, 12:06:59 »
красавцы какие выхоленные!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 12:48:01 »
Бука,не надо за других говорить 100%. Я никогда мимо проходя этих собак не ругаю. Но вот ребенка с такой никогда неоставль. Это животное,а не няня. У нее есть инстинкты.
А свое мнение никто не запрещал высказывать.
Пошла я отсюда.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 12:49:38 от ЛюдмилкаШ »


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 12:50:58 »
Ой, я бы ребенка с ротвеллером побоялась бы оставить, да и с любой другой собакой. У них ведь ревность сильная - то все внимание на псину, а теперь прогулялись с ним и все. Вообще больших собак лучше держать в частном доме на улице или в гараже. В квартире только мучить и его и себя. Да и псиный запах дома я бы не вынесла.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 12:52:51 »
у моего бывшего была такая собачатина. так я помню, как он еевоспитывал. если команду не выполнит сразу - он ее и ударить мог. Говорил - надо чтобы она знала, КТО главный в паре - человек -собака. Мне казалось жестоким, а он говорит - это надо, иначе она почувствует слабину и ага, что угодно быть может.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2009, 12:58:17 »
Кобели любой породы могут что-то выкинуть. У подруги немецкая стала бунтовать рычать и огразаться на домашний, делать вид что сейчас укусит, его один раз за это сильно избили, пока он рычать не перестал, а как бы пощады просить. После этого случая все образовалось, ни на детей, ни на жену больше не рычал. Для больших собак нужна сильная рука. Кстати о ревности, этот же пес как то заревновал к велосипеду и стал на него бросаться и кусать )) Потом прошлось ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2009, 13:37:58 »
нехорошо как-то...здесь, действительно, объявление же разместили..
а обсуждаем агрессивные это собаки или нет...прямо антиреклама.
модераторам б перенести в другую тему мнения об уходе, няньках и свирепости...

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 23:47:53 »
fiery  полностью солидарна,прошу модераторов перенисти,эту тему,а точнее все сообщения не относящиеся к этой теме,в тему "Бойцовые собаки",а то действительно антиреклама какая то получаеться..

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2009, 10:35:28 »
что хотите говорите , а собаки классные , я тоже такую хотела всю жизнь, но родители купили немецкую овчарку ,тоже мой друг был так его любила, меня всегда защищал на улице, фиг подойдешь ... но с ним беда случилась он уже в возрасте был и пропал , а были морозы сильные , неделю искали его и ура нашли он провалился в сарайку в погреб в старых домах, короче обромориз он задние ноги, они унего отказали , а вызвали ветреринара сказал что не жилец, тока мучится сам и вас мучает пришлось усыпить и мама после него уже не стала собачку заводить ak
так что это лучший друг человека, а ротвеллеры очень красивые и умные псы, я бы с радостью щеночка купила, но увы муж кошек любит bu, поменяла бы лучше мужа на собаку

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #18 : 26 Январь 2010, 18:42:30 »
Сегодня установили на УЗИ,что есть 100% беременность,так что открылась придварительная запись на щенков шоу и рабочего качества,хорошего друга и отличного охраника) :tancuet_kitaec:
РОЖДЕНИЕ ЩЕНКОВ 11 ФЕВРАЛЯ

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Щенки ротвейлера)))
« Ответ #19 : 22 Февраль 2010, 23:16:54 »
У нас родилась прелестная девочка!!!!! connie_mama