Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Делаете по утрам зарядку?  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zwet

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Делаете по утрам зарядку?
« : 24 Декабрь 2009, 20:25:31 »
Девочки вы делаете по утрам зарядку? У нас во дворе женщина живет ей под 40, а на вид не больше 28 говорит каждое утро зарядку делает, должна сказать результат видно. Бегает как девочка и фигура у нее красивая. А я ленюсь, мне бы поспать подольше. Постоянно хочу начать делать но откладываю на завтра, мне бы какую нибудь зарядку для ленивых найти   bu или такой нет? Если делаете интересно сколько на нее времени уделяете? 

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 12:40:24 »
лучше не утром зарядку, а вечерком. давно уже доказали, что это эффективнее...а ещё лучше какой нибудь фитнес-клуб.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 13:15:36 »
лучше тогда, когда организм готов и есть настрой)
Если по утрам не получается, действительно лучше вечером. Или в течение дня несколько подходов сделать.
Поищи в инете комплексы упражнений для дома или офиса.
Ну и идею с клубом, конечно, поддерживаю! И дисциплинирует, и эффективность будет выше.

Оффлайн Белая невеста

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 17:53:55 »
мне бы какую нибудь зарядку для ленивых найти  или такой нет?
Ну наверно "для ленивых" -такой зарядки не существует. Но я вот нашла зарядку, которую можно делать в постели. Может тебе такая подойдет?
лучше не утром зарядку, а вечерком. давно уже доказали, что это эффективнее...
А это на сон не повлияет? Ведь организм после зарядки взбодриться, а тут ему спать надо.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 10:38:34 »
на сон влияет, но если делать не очень поздно, то всё ок..я хожу в клуб сразу после работы, к 18.00..спать ложусь около 23.00..всё отлично

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 07:25:11 »
было время делала.....но как похудела до 47 кг ,сразу перестала.....сейчас пытаюсь поправиться....

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 11:13:17 »
у меня в планах зарядка по утрам, но т.к. мне на работу к 7 утра это тяжело, но пока я делаю дома по вечерам, считаю это эффективным, когда наступает лень - покупаю абонемент на фитнесс


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #7 : 14 Январь 2010, 11:59:57 »
Я делаю небольшую зарядку, это больше даже растяжка - мышцы ног, спины, рук. Если не сделать, чувствую себя вялой и разбитой, а зарядочка бодрит) Да и занимает всего несколько минут, пока на кухне что-то греется и кипятится, как раз успеваю.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2010, 15:26:12 »
за последний год собиралась раз 20 начать по утрам делать зарядку  и в итоге смогла только 1 неделю это делать,потом лень стало :( эээх!!! как же хочется животик убрать!

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 14:40:42 »
Зарядка с утра хорошо помогает "дожечь" последний ночной сахар в крови и заставить организм подключить жиросжигание. Только не надо сильно нагружаться - организм ещё не готов. Суставная гимнастика, немного упражнений для растягивания мышц, немного приседаний, отжиманий, скручиваний на пресс - вот и всё, что надо :)
Кстати, подобное перед сном - позволит через 20 минут расслабленно заснуть, и создаст хороший "толчок" к активации обменных процессов и жиросжиганию ночью.

Оффлайн Vyliua

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Делаете по утрам зарядку?
« Ответ #10 : 20 Май 2016, 23:29:52 »
Я утром не могу заниматься только вечером