Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...  (Прочитано 20517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Может я еще рано с этой темой...
Вот мы женаты 2,5 года. И такой уже тошняк, лень, ничего делать неохота, куда-нить пойти тоже лень, дома ничего интересного, все дни похожи друг на друга .
В отношениях- ничего все так же, комп, ребенок, кухня и вопросы как дела????Думаю, что дальше так нельзя. Сегодня есть возможность пойти в театр - Московский, билеты покупать не надо, а мы думаем идти или нет, вроде бы здорово, развеимся, ребенок у бабушки, а нам лень, муж грит, мож дома посидим, пока дочи нет, с сексом оторвемся...
мы  итак никуда ваще не выходим.
Что это???
Что вы приносите нового в свою жизнь, что делаете  для того, чтоб она не была обыденной,
 Принимаю советы, но с учетом , что  у на с ребенок, которого оочень редко  удается пристроить к бабушкам...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Блин, а мне наоборот всегда казалось - вот был бы ребенок, вылезли бы всяко из дома - дите надо выгуливать) И вместе с ним снова учишься радоваться, чувствуешь свою значимость, водишь его куда-то, рассказываешь, отвечаешь на все "почему", ходишь по тем местам, куда без ребенка не пошли бы...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
не мы еще малыши - нам 1,7 . В общественных местах ведем себя дикарями, т.е. с криками счастья носимся по большому пространству. Поликлинике- по коридорам, на елке в театре- по фойе, в магазине все яркие коробочки, поэтому все надо... на улице пока во дворе с лопаткой...
на вопрос "мама тсьЁо???" отвечаем бесконечно... ежеминутно

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Katya, я не поняла вы вместе никуда не хотите, или только муж?



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А мне кажется, что когда наступит тепло и засветит весеннее солнышко, то и настроение будет совсем другое! Пока что все мы в некоторой спячке пребываем :) И это вполне нормально я считаю :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
мы вообще никуда не ходим.
Девочки, пошли вчера в театр. В полном восторге, и спектакль хороший, и не подкачали актеры в плане игры, с прекрасным настроением ушли.
К своему стыду не знаю фамилию мужа у Гундаревой. Прекрасно играл, мы в четвером ходили, 3 были в полнейшем восторге от него, а моему мужу больше Лазарев старший понравился! Забавно. но про Костолевского и Симонову- ваще никто не вспомнил, настолько мыж Гундаревой всех затмил.
Теперь понимаю, чтоб были интересные идеи после такого похода мы легки на подъем. Но ремонт и ребенок ща снова все затмят и мы снова не сходим на каток или еще куда..:(((((((((((((

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А мы на катке регулярно наблюдаем молодого папашу, который своего ребятёнка (год и 7 мес. - мы специально узнавали) катает на коньках - такая прелесть!! И ребятёнок уж сам на конёчках стоит - НА ОДНОМ ЛЕЗВИИ (!!!), вообще - сплошное умиление O:-) Так что есть примеры, можно совместить  :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Ребенка можно с собой брать и на каток, и просто на прогулку, и еще куда-то. А муж-домосед - действительно проблем (мой такой же) никуда ему не охота, хочет лежать на диване и смотреть телевизор. Сходит куда-то - вроде понравится, а если не вытащишь дома будет сидеть. Но вроде это у них как-то периодами: то хотят, то не хотят. Можно с ними только одним способом: самой брать билеты в театр, кино, абонемент в бассейн и т.п. и говорить "МЫ ИДЕМ"
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Девочки, ремонт и так на мне. Я хожу выбираю двери, он только утверждает,  обои,  я думаю что сделать с полом, какой материал лучше..., ищу работников, договариваюсь, еще и развлекать его...
хотя с другой стороны, если не я то так и будем сидеть тупо дома за просмотром очередных фильмов...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ребенка можно с собой брать и на каток, и просто на прогулку, и еще куда-то. А муж-домосед - действительно проблем (мой такой же) никуда ему не охота, хочет лежать на диване и смотреть телевизор. Сходит куда-то - вроде понравится, а если не вытащишь дома будет сидеть. Но вроде это у них как-то периодами: то хотят, то не хотят. Можно с ними только одним способом: самой брать билеты в театр, кино, абонемент в бассейн и т.п. и говорить "МЫ ИДЕМ"
*THUMBS UP*
Только вот мне кажется, что не стоит так уж баловать - это как-никак их прерогатива нас в театры и кино водить...а то привыкнет ведь  :-P
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #10 : 21 Февраль 2007, 17:24:54 »
Судя по всему уже и так ко многому привык...:(
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #11 : 21 Февраль 2007, 17:27:36 »
Есть активные такие мужья, которые сами куда-то хотят, сюрпризы устраивают и т.п. А есть такие, которых если сама не затащишь куда-нибудь, он скажет "А тебе что, со мной дома плохо? Мне вот просто приятно быть с тобой рядом". Домоседы называются и у них тоже есть жены. Вот года 4 назад мой был готов со мной куда угодно пойти, а сейчас... дом-телевизор :(
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #12 : 21 Февраль 2007, 17:28:17 »
он не то что привык:)))))))))))))
он не привык к активной жизни, а я до знакомства с ним вела активнейшую жизнь, потом познакомилась с ним, так устала от всего. Вот на отдыхалась, а ща опять энергия прет!:)
По поводу катка и т.д. у нас ребенок проблематичный в поведении. т.е. она никогда ничего не будет делать, если не захочет.... хотя , если нре пробовать, так и не узнаем...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #13 : 21 Февраль 2007, 17:30:43 »
У моего бзик по комп. играм и фильмам. У нас такая кол-ция фильмов, что я даже не знаю что у нас есть, и сколько всего мы ещзе не пересмотрели, вот  он и отрывается...а мне тошняк каждый день смотреть фильмы. И вообще хочу менять образ жизни, а ему надоело, а менять не хочет, типа еще не все фильмы пересмотрел...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #14 : 21 Февраль 2007, 17:40:32 »
Может, у него слишком много свободного времени просто?... :-\
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #15 : 21 Февраль 2007, 17:42:08 »
ну весь вечер и все выходные...а если привлеч к ремонту например- отмаз, я в этом ничего не понимаю, короче не надо ему это и т.д......

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #16 : 21 Февраль 2007, 17:52:35 »
Прям беда...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2009, 23:54:45 »
ВОПРОС: Что такое супружеская жизнь?
ОТВЕТ: Тоже самое, что и холостая - только на порядок больше ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Если Вы к ней не готовы - значит семью Вам заводить ещё рано.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
после последнего оратора у нас все темы заглохли)) а может просто ни у кого апатии нет и все весело живут.
а я вот уже думаю о разводе если все так и будет продолжаться)))))

Maliby

  • Гость
Маш,что случилось?