Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...  (Прочитано 20597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Маш,так тогда получается,что проблема далеко не в том,что муж не помогает.
конечно не в этом, а в отношении. мой вон и помогает изредка, но проблема почти таже


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
А я не читаю, что жить до свадьбы вместе - это решение проблемы (или ее недопущение). Мы не жили вместе, но все эти вещи - уборка, посуда и даже уход за ребенком, который появился много лет спустя, были обсуждены и договорены заранее и компромиссы были найдены заранее.

Т.е. для того, чтобы выяснить, будет ли муж мыть посуду, не обязательно начинать жить вместе.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!

Т.е. для того, чтобы выяснить, будет ли муж мыть посуду, не обязательно начинать жить вместе.


Может я не правильно выразила свою мысль, дело не в том будет мыть муж посуду или нет. А в том что,как у некоторых пар выясняется после свадьбы, не готовы к бытовухе/не могут найти компромиссы и т.п. В следствии чего некоторые так и не находят точки соприкосновения и разводятся.... Поэтому по мне,так лучше это выяснить до такого ответственного шага как замужество

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Зудик, так бывает, что человеческая сущность раскрывается не один год. Бывает так, что с какими то измениями в жизни ты начинаешь по-другому смотреть на какие-то вещи. Например рождение ребенка, и это никак не отрепетировать.
Я всеми руками и ногами только ЗА гражданский брак до свадьбы, но и это в итоге не гарантия ничего.

*если что мы с мужем до свадьбы год встречались и еще год жили гражданским браком.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Например рождение ребенка, и это никак не отрепетировать.

да конечно,я не беру в расчет рождение ребенка,тут конечно нельзя предугадать поведение мужа...
Конечно ситуации бывают разные и все зависит от людей. По мне,так бытовуха это такие мелочи,которые не должны выливаться в ссоры и т.д. Может конечно мне с мужем повезло (ттт),да плюс к этому характер у меня такой,что на шею мне не сядешь

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...
« Ответ #145 : 21 Сентябрь 2012, 17:43:24 »
последнее обсуждение перенесено в тему Измена http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,660.2660.html
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 17:46:46 от Ulka! »