Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: супружеская жизнь и полная аппатия ко всему...  (Прочитано 20533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Маш,может не все так страшно?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Маш, двигайся, будем вместе сидеть, так сказать, апатировать о жизни супружеской)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Ромашка ты это чего?

к слову обыденность и однообразие у нас тоже есть


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
после последнего оратора у нас все темы заглохли)) а может просто ни у кого апатии нет и все весело живут.
а я вот уже думаю о разводе если все так и будет продолжаться)))))
Всяко бывает... саму подобные мысли иногда посещают.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Да не редкость мысли о разводе. Просто надо стараться выходить из этого состояния. Надо разнообразить супружескую жизнь. И не надо все подобные мысли держать в себе. С мужем надо говорить.


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Понятно что нужно говорить.  Но вот мой, например, совершенно не контактный. Разговаривать бесполезно. либо делает из сказанного мной какие-то свои непонятные выводы, причем такие, о которых речи вообще не было, и даже не подразумевалось. Так что мыслишки подобные все-равно уже в голове завелись ))

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
еще и полгода не женаты, а бывает такое, что реально такие мысли посещают((( именно апатия какая-то(

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
ну дамы вы даете)супружеская жизнь это же не феерия и череда праздников!да. она когда становится однообразной. старайтесь её как то разнообразить! ну театры там всякие, кино-домино! пикники, прогулки,в конце-концов, благо лето сейчас! не нужно сидеть и ждать этого от второй половины! мужики в этом плане точно шевелиться не будут:)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 13:45:24 от Катёна - счастливая »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Неее, мой вообще никуда не ходит и вытащить бесполезно )) Это я к теме про разнообразить летом )) А про просто прогулку вообще молчу)) если вытащить - то  потом все нервы мне истрепет тем что и то не так и это не эдак, и вообще зря пошли...
Короче, мне досталась капризная вредина )) Наступила который раз на те же грабли )))

Что не феерия праздников - знаю, плавала не однократно )))
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 13:39:04 от элли »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ну дамы вы даете)супружеская жизнь это же не феерия и череда праздников!да. она когда становится однообразной. старайтесь её как то разнообразить! ну театры там всякие, кино-домино! пикники, прогулки,в конце-концов, благо лето сейчас! не нужно сидеть и ждать этого от второй половины! мужики в этом плане точно шевелиться не будут:)
с ребенком, которого некому чаще всего отдать, это малоосуществимо.
Мы сбегаем из дома при первой возможности. Сейчас на даче - хорошо)) и по мужу ни капельки не скучаю.
когда нас нет, у него там сразу силы на все появляются - и в кино сходить, и погулять. А когда мы дома вечное "устал", "болит голова", "тебе скучно ты и иди (с ребенком подразумевается)" и т.п.
верх семейных развлечений - поездка в мегу (с ребенком тоже надолго не хватает) или к кому-нибудь в гости (в основном к родственникам, т.к. к дрзьям с ребенком почти нереально)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Я сейчас пытаюсь находить куда можно сходить с дочей, хоть и есть с кем оставить, но че она дома а мы гуляем.
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
ну дамы вы даете)супружеская жизнь это же не феерия и череда праздников!да. она когда становится однообразной. старайтесь её как то разнообразить! ну театры там всякие, кино-домино! пикники, прогулки,в конце-концов, благо лето сейчас! не нужно сидеть и ждать этого от второй половины! мужики в этом плане точно шевелиться не будут:)
а когда мужчина постоянно отнекивается и отбрыкивается,что делать?

ОНИ

  • Гость
а вы думаете с разводом сразу жизнь красками наполнится?:)

Maliby

  • Гость
у кого как)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
не-а, не наполнится. наверняка будет еще более скучно. но по крайней мере уйдет зависимость от чужого настроения и эгоизма

ОНИ

  • Гость
будет не скучно, будет еще больше головной боли)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
от чего головная боль?

ОНИ

  • Гость
а ты поживи одна с детем))
садик, работа, развивалки и т.д.)) магазины и т.д. все на тебе и это ладно если есть машина)))
а еще хочется порой что бы кто то просто обнял или с кем то поговорить за ужином.. аппатия еще та появляется иногда)
но за то нет рядом эгоиста, сама себе предоставлена))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
не-а, не наполнится. наверняка будет еще более скучно. но по крайней мере уйдет зависимость от чужого настроения и эгоизма
плюс сюда...

Я хотела отписаться еще когда Кошара свою проблему описывала, у меня ситуация один в один как у нее. Но, у Маши муж с ней поговорил и понял ее, с моим же разговаривать бесполезно, он меня просто не слышит((
у меня слово "развод" уже даже не в мыслях, а несколько раз озвучено было(((