Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 181934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
ИЗМЕНА......
« : 21 Февраль 2007, 21:08:23 »
 Кто , и чем считает измену любимого человека ? И если бы это произошло - вы бы простили ?

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1 : 21 Февраль 2007, 23:19:14 »
нет измену я не прощу *STOP* ,и то это том случае если всё увижу своими глазами,а не "сарафаное радио"донесёт.А вообще я об этом не думаю,т.к. полностью уверенна в своём БМ,а он во мне мы однолюбы *IN LOVE*

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2 : 22 Февраль 2007, 02:14:24 »
Я тоже полностью уверена в своем муже. И в измену просто не поверю.
Ни разговорам, ни слухам. Но если вдруг...увижу своими глазами - девочке будет ой как плохо... А вот мужа прощу, стопроцентно.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #3 : 22 Февраль 2007, 09:20:00 »
 А я не знаю. Ща может скажу , что пращу , а потом  нефига или наоборот...
Кошара, а почему мужа простите 100%??? считаете, что в измене виновата женщина???
В сарафанное радио тоже не верю, т.к.  с этим всю жизнь жила моя мама, причем  доходило до маразма: папа едет в машине с замом (она женщина), а люди уже все ... типа женщина в машине, типа любовница и все такое...
А вот, когда наша соседка решила, что  я полная лохушка(извините). И на глазах у меня с моим мужем кокетничала. так тут яч чего то немного наехала на него. А он или правда неврубился или просто прикидывается... Тут уж немного я поневничала...
 А вообще от обстоятельства все зависит и наверное, какое то настроение или состояние должно быть...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #4 : 22 Февраль 2007, 09:23:44 »
раньше задумывалалсь об этом, прощу не прощу. так и не решила для себя, наверное от конкретного случая зависит. в общем сейчас стараюсь не забивать себе этим голову.
мужу доверяю и он мне тоже.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2007, 09:25:29 от XeNi »



Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #5 : 22 Февраль 2007, 12:47:30 »
 А я точно могу сказать НЕ ПРОЩУ!!! И ВСЕ  ТУТ..

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #6 : 22 Февраль 2007, 12:55:53 »
Двадцатый раз открываю эту тему и ничего не могу написать определенного. Начиная с того, что именно я бы посчитала изменой.
Хотя был случай, когда сама влюблялась, не порвав еще предыдущих отношений, голову сносило напрочь, изменяла. Был момент, когда думала, что отношения закончены, начинала новые, они не устраивали, возвращалась к тому, кто ждал - формально измена. Если бы не была уверена, что человек простит, ни за что бы не вернулась.
А вот чтобы жестко НЕ ПРОСТИТЬ в семейной жизни - нужно очень много соломки подстелить на разных жизненных этапах, так и до паранойи недалеко)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #7 : 22 Февраль 2007, 12:57:39 »
да щипитильный вопросик... честно говоря я тоже незнаю как поступлю. Думаю все будет зависить от обстоятельств... а вообще думаю если это будет чисто физическое влечение в перемешку с алкоголем то возможно прощу... если конечно последует раскаянье

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #8 : 22 Февраль 2007, 13:03:09 »
А мне кажется, те , кто изменяли сами понимают ситуацию( или хотели, но вовремя остановились), поэтому сомневаются в жесткой ее позиции. Т.к. давно, еще до знакомства с мужем я изменила, то понимаю ситуацию, поэтому неуверена.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #9 : 22 Февраль 2007, 13:06:08 »
кто изменяли сами понимают ситуацию
Мне кажется, это больше зависит от трезвого взгляда на жизнь. При наличии 3 детей и среднестатистической зп не очень-то укажешь на дверь (и уж тем более, соберешь свои вещи и уйдешь)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #10 : 22 Февраль 2007, 13:10:22 »
а при трезвом взгляде на жизнь у нас  при средней статистической з/п 3-х не рожают...
хотя в жизни чего только не бывает. Не каждая и с 1 ребенком уйдет...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #11 : 22 Февраль 2007, 13:19:16 »
Не, это у женщины может быть среднестатистическая, а у мужчины значительно больше, чтоб на троих детей хватало. Да и не в кол-ве детей дело, конечно.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #12 : 22 Февраль 2007, 13:40:00 »
муж седня есть, завтра нет!+ от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Поэтому я выполнила программу максимум:) По поводу мужа, я не имею в в иду только развод, ну в жизни все же может быть.
Не, я понимаю, что жить вредно, но все же везде должно быть все в разумных пределах, хотя , опять же у всех они разные этипределы...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #13 : 22 Февраль 2007, 16:08:16 »
Katya, зная своего мужа, просто уверена, что сам он на такой шаг не пойдет, если его не подтолкнуть. А вот если напоить-соблазнить-затащить в постель, может в дурмане и повестись.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #14 : 22 Февраль 2007, 21:52:07 »
измена.. не прощу наверное. но об этом не думаю, уверенна в муже
а хотя сама была способна раньше на измену, но до того как встретила мужа:) точнее сказать с ним и изменила предыдущей пассии, а там тоже все шло к свадьбе, семье, как выяснилось, это он мне после расстоявания рассказал

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #15 : 24 Февраль 2007, 17:45:49 »
Я бы измену не простила, если бы увидела своими глазами. В любом случае измена - предательство. А как можно потом верить человеку, который способен предать любимого?!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #16 : 27 Февраль 2007, 03:59:50 »
Он хоть и любит, но мужик. Природа у них такая....
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #17 : 27 Февраль 2007, 08:24:33 »
Не хочу долго разглагольствовать, но "легкую форму" измены - простил бы. "Тяжелую" - неизвестно... фифти\фифти

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #18 : 27 Февраль 2007, 08:48:32 »
 а в чем отличия легкой формы от мужсской?????

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #19 : 27 Февраль 2007, 09:33:07 »
История не знает сослагательного наклонения - посему нельзя ответить на вопрос: что было БЫ, если БЫ.
Опять же, надо учитывать конкретную ситуацию.

Ну и, исходя из жизненного опыта: собственного, друзей, знакомых и малознакомых - в 95%случаев после факта измены отношения продолжаются - делаем выводы... Другое дело, каков характер этих отношений и что происходит внутри у "потерпевшей стороны". И вообще, начать надо с того, что значит "простить": забыть? пустить обратно? не выгнать? закрыть глаза, будто ничего не было? и т.д.