Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 182140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #20 : 27 Февраль 2007, 09:41:35 »
"легкую форму" измены - простил бы.
Имхо, именно это самое опасное. Тем, что может затянуть в психоз. В безразличие в лучшем случае.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #21 : 28 Февраль 2007, 04:19:28 »
Для меня - забыть! И больше не вспоминать.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #22 : 28 Февраль 2007, 09:15:36 »
Девочки, я в шоке как можно "забыть" или "простить" измену любимого человека, я не понимаю. Либо у вас не  было любви. Я в свое время задумывалась над разными вариантами вымышленной ситуации. Вот, например, факт измена- как это можно забыть, научити если  что. я не то что спать с ним в одной постели не смогу (противно), я видеть его не смогу (буду все сразу вспоминать) Для меня лучшее это расстаться-переболеть, уехать постараться хотя бы научится дышать и жить с этим фактом - пока не понимаю как. Как можно говорить, что у мужчин это норма - это значит просто он так к тебе относится, такие у вас доверительные и родные отношения. НЕ БЫВАЕТ ИЗМЕН В СМЫСЛЕ "ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ", запомните "ЗНАЧИТ ЭТО У ВАС БУДЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ", а затем как по схеме извинения со слезами, на коленях и так далее кто на что способен - фу противно, как можно это все простить :-!

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #23 : 07 Февраль 2009, 17:07:16 »
Ой, девочки.... У меня такая проблема, эх:(
Может не поймёте меня, но я хоть выскажусь...
Я люблю женатого. Встречаемся уже пол года. Судьба так странно свела... я практику в его отделе проходила (органы)... Любовь с первого вгляда и всё тут!
Испытываю жуткие угрызения совести. Плакать стала по ночам в подушку... Тяжело мне:(. Сама понимаю, что и как, что своё счастье на чужом несчастье не построить! Жену видела... случайно... оч милая, ухоженная, мы чем-то с ней похожи...
А Он говорит каждый день, что любит. Пыталась разорвать отношения - не отпускает, пишет, звонит, приезжает с розами...блин... :(
Тяжело мне. И стыдно...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #24 : 07 Февраль 2009, 18:05:45 »
А сами-то чего хотите?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #25 : 07 Февраль 2009, 18:18:41 »
Ой, это отдельная тема, имхо.

Dino4ka, тема уже мульон раз обсуждаемая, но тем не менее, не теряющая актуальности, т.к. супружеские измены были, есть и будут, а каждый человек, оказавшись сам в такой ситуации, сразу задается кучей вопросов.

С одной стороны, вроде бы, все предельно ясно - встречаться с женатым мужчиной аморально и даже думать тут нечего. С другой стороны, статистика разводов показывает, что аморальных личностей среди нас, мягко говоря, немало, т.к. вникуда из семьи уходят редко, чаще - все же, к кому-то.

Тем не менее, мое мнение о связи с женатым мужчиной - это болото. И задумавшись о плюсах и минусах такой связи, призываю подумать прежде всего о себе. Т.к. это нервы, это стрессы, это перманентное ощущение какой-то грязи (т.к. вы вынуждены вести достаточно тайный образ жизни), и самое главное - что никаких гарантий на будущее, а к человеку между тем привыкаешь, прикипаешь с каждым днем все сильнее.
Женатые мужчина ведут себя странным образом одинаково с любовницами, они даже говорят одно и то же одинаковыми фразами. И причины, почему они не разводятся - тоже одинаковые у всех.
Психологи утверждают, что если мужчина не ушел из семьи в перве полгода связи с любовницей (максимум - год), то он не уйдет скорей всего никогда. Потому что за это время он приспособился существовать с обеими, научился скрываться от жены и вешать лапшу на уши любовнице, в итоге - ему комфортно. А если так - зачем что-то менять?
Конечно, есть исключения из этого правила, но все же, в таких ситуациях многое зависит от жены. Мужчина просто полагается на волю случая: выгонит жена - уйду; не выгонит - не уйду.
И с любовницей он так же на ее силу воли полагается. Поэтому уйти от женатого довольно тяжело, т.к. будут и цветы, и серенады под окнами, и уверения в большой любви и непременно "мы будем вместе, но позже".
А уходить надо сразу и навсегда. Как в той истории, где хозяин жалел свою собачку и отрубал ей хвостик по частям. А рубить-то надо было сразу и весь.


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #26 : 07 Февраль 2009, 19:41:05 »
Да и сама я всё понимаю. Чего хочу? Я хочу, что-бы Он был счастлив. И мне не важно, со мной или с ней. Люблю.
Я понимаю, из семьи не уйдёт, заботится о них, безумно любит дочь. И что самое удивительное, что его всегда интересует, что происходит и в моей семье, нужна ли помощь, интересуется здоровьем моей мамы (она сердечница). Ему важно как я чувствую себя, как дела на работе, где и как я провожу время. Заочно знает всех моих подруг!) Каждое утро желает доброго утра, перед сном - обязательно , пожелает сладких снов. И от этого всего ещё тяжелее на сердце:(...
Я не наивная. Но верю, верю его глазам, его словам... когда говорит, что любит меня!
Господи, девочки, я так хочу что-бы Он бросил меня...да-да...именно так!!! Я быстрее забуду его. Но я знаю, что не бросит.
Правду говорят, что влюблённый человек глупеет. Это про меня).

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #27 : 12 Февраль 2009, 11:23:51 »
Ты знаешь,Dino4ka, ты знаешь мне не тебя ни его не жалко ( что такая у вас любовь) Я искренне сочуствую его жене и ребенку. Он сейчас как между двух огней: с тобой он ласков, а дома скандалы ( так всегда бывает) А еще хуже будет, когда его жена узнает ( а рано или поздно она узнает) Разгневанная женщина страшнее роты солдат.  Нельзя так поступать.


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #28 : 12 Февраль 2009, 14:34:47 »
Я бы убила вас Dino4ka))))
Для меня женатый мужик - табу.
Какой бы хороший не был.

Я любой бабе глотку перегрызу и на щепки порву, если только рядом увижу.
А если он изменит, конечно уйду.
Я такое не смогу забыть.


А к изменщицам (кам) я  отношусь с презрением.
Любовь говорите? это страсть... затухнет, не успеете оглянуться

ЭТО ИМХО
не нужно со мной вступать в споры
Отпуск закончился(((

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #29 : 12 Февраль 2009, 14:51:57 »
Я бы убила вас Dino4ka))))
Для меня женатый мужик - табу.
Какой бы хороший не был.


А к изменщицам (кам) я  отношусь с презрением.
Любовь говорите? это страсть... затухнет, не успеете оглянуться

вот к этим словам - ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #30 : 12 Февраль 2009, 14:53:48 »
вот к этим словам - ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
простите, а ППКС - это что?)))
расскажите мне, незнайке....)
Отпуск закончился(((

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #31 : 12 Февраль 2009, 14:55:06 »
простите, а ППКС - это что?)))
расскажите мне, незнайке....)
Подписываюсь Под Каждым Словом))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #32 : 12 Февраль 2009, 14:57:36 »
Плюс мульён к вам!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #33 : 12 Февраль 2009, 15:00:40 »
Я бы убила вас Dino4ka))))
И мужика бы ещё заодно! Чтоб не повадно было!

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #34 : 12 Февраль 2009, 15:03:25 »
Подписываюсь Под Каждым Словом))
спасибо, научили незнайку)))
буду теперь в курсе)))
Отпуск закончился(((

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #35 : 12 Февраль 2009, 15:51:44 »
И мужика бы ещё заодно! Чтоб не повадно было!
девочки, да мужика в первую очередь!!!
А тетку- в десятую если только.
Почему вы с чужой тети требуете, чтобы она задумывалась о том, ах какую боль она причинит абсолютно чужим ей, заметьте, людям, а с собственного мужа, который в первую очередь об этой боли должен подумать, собираясь налево - взятки гладки??
Или его, бедного, охмурили-заарканили, а он и не собирался,  не виноватый он?? С*ка не захочет - кобель не вскочит? Глупейшая отмазка для дур, извините.
Я не оправдываю любовниц ни в коей мере - но если уж выставлять очередность на убиение, то муж там в первых рядах должен быть!


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #36 : 12 Февраль 2009, 15:55:42 »
Согласна с АнаЛит, Мужик виноват в первую очередь. А её за то, что знает, что он женатый, а всё равно встречается. Тем более судя по её словам, желает счастья ему, даже если не с ней. Фигли тогда до сих пор встречается???

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #37 : 12 Февраль 2009, 15:57:11 »
А мужикам таким вообще операцию нужно делать по иссечению полового органа, извините. 

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #38 : 12 Февраль 2009, 15:59:23 »

Я не оправдываю любовниц ни в коей мере - но если уж выставлять очередность на убиение, то муж там в первых рядах должен быть!

Мне кажется это само собой))))
Отпуск закончился(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #39 : 12 Февраль 2009, 16:05:47 »
Вы прямо как в мусульманских странах ортодоксальны - за измену камнями побить.)))
Никто не застрахован как говорится.