Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.  (Прочитано 53591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2010, 14:49:41 »
Пользуюсь всегда средствами профессиональными фирмы Лонда или Велла , иногда использую Швартцкоп, но редко, ну для моих волос они более всего подходят и держат кудри, а перепробовала я  огромное количество укладочных средств и остановилась на этих. Использую обычно пенку сильной фиксации (другие кудри на моих волосах не держат, хоть тресни), пенку использую, если от прически нужен больше объем, как на первой фотке и третьей, и не ярковыраженные локоны, а волны, объем обязательно

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2010, 14:52:51 »
если нужны ярковыраженные локоны как на второй фотке и как на свадебной моей прическе, тогда используется жидкий лак. Накручиваюсь я всегда а бигуди (на плойку у меня не держится, да я, если честно, сама и не умею правильно закручивать на плойку, это ещё уметь надо, парикхмахеры делают это профессионально, как мой))) а вот у меня ниразу не получалось))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2010, 14:54:15 »
Бигуди я использую всегда такие, ежики, не знаю как они правильно называются))) с липучками))) использую их 4х размеров, и накручиваю по разному, что бы кудри лежали потом красиво. Об больших таких, которые создают объем и до маленьких))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2010, 14:59:16 »
Чето я тут пишу, не знаю кому пишу))) в ответ тишинааааа)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2010, 15:03:04 »
мы внимательно читаем)))))

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2010, 15:03:48 »
я читаю!!!
я как то попробывала накрутить на липучки, спала на них - потом вся переплевалась когда раскручивала! я наверное сильно во сне ворочаюсь у меня все поперепуталось....

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2010, 15:09:08 »
да еще и жестко очень на липучках.....
я раньше ооочень часто накручивалась, всегда практически на папилетки, сейчас что то совсем обленилась и если и кручусь, то утром на плойку кончики подкручиваю. А в основном что то типа укладки делаю утром феном.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2010, 15:11:05 »
кстати, у кого плойка с насадками? пользуетесь? я долго мечтала о такой - подарили! теперь приспокойненько все насадки в тумбочке лежат. Пользуюсь только обыкновенными щипцами большого и маленького диаметра.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2010, 15:13:20 »
я как то попробывала накрутить на липучки, спала на них - потом вся переплевалась когда раскручивала! я наверное сильно во сне ворочаюсь у меня все поперепуталось....
+ к Жене, я вообще вся изпсиховалась когда эти липучки снимала!рррр.....злая была!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #69 : 17 Сентябрь 2010, 15:14:07 »
кстати, у кого плойка с насадками? пользуетесь? я долго мечтала о такой - подарили! теперь приспокойненько все насадки в тумбочке лежат. Пользуюсь только обыкновенными щипцами большого и маленького диаметра.
у меня обычная, но мечтаю купить с насадками!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #70 : 17 Сентябрь 2010, 15:14:16 »
Ну на бигуди можно накручиваться и не обязательно на ночь, волосы в них хорошо сохнут, когда пенкой обработаешь или жидким лаком и если их сушить феном (что я и делаю обычно, а то невысыпаюсь если на ночь бигуди накручиваю, и муж обнять ночью не может, ёжиком называет))) Так что вполне можно их сушить и феом, так даже быстрее получается, но как мне стилист говорил, и я кстати, тоже замечала, кудри почему-то получаются лучше, когда высыхают сами

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #71 : 17 Сентябрь 2010, 15:15:02 »
а у меня вместо плойки фен с насадками , пользуюсь только круглой расчёской.
Бигуди постоянно на ночь .. Есть такие как бы решётчатые, сверху ещё решёточка одевается. Есть на паралоне с проволкой внутри ..
У подруги как то раз завилась на липучки .. млииин..всё утро отдирали из от волос длинных моих..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #72 : 17 Сентябрь 2010, 15:15:32 »
я читаю!!!
я как то попробывала накрутить на липучки, спала на них - потом вся переплевалась когда раскручивала! я наверное сильно во сне ворочаюсь у меня все поперепуталось....
А на липучках спать можно? они же не держат ничего... я один раз купила такие бигудя, обплевалась и выкинула их



Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #73 : 17 Сентябрь 2010, 15:16:16 »
а там снимать просто надо приловчиться))) я сначала вся психовала, а сейчас снимаю и глазом не моргнув))) В кудрях ведь вся сложность и ваность, чтобы пряди правильно накрутить.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #74 : 17 Сентябрь 2010, 15:16:56 »
ого... спать на жестких бигуди... вот это сила воли.. с ума сойти.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2010, 15:18:36 »
А на липучках спать можно? они же не держат ничего... я один раз купила такие бигудя, обплевалась и выкинула их

а я только на такие свои длинные и густые волосы могу закручивать, на другие никак не выходит. А может мы о разных бигудях говорим, щас в инете поищу фотку своих)))

Там главное научиться правильно закручивать, а когда волосы на пенке или жидком лаке, бигуди снимаются очень легко.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #76 : 17 Сентябрь 2010, 15:18:57 »
А на липучках спать можно? они же не держат ничего... я один раз купила такие бигудя, обплевалась и выкинула их
можно, у меня держались, еще тна них платок одевала и они так держались всю ночь....но снимать их...жесть! я тоже выкинула их!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #77 : 17 Сентябрь 2010, 15:19:43 »
ого... спать на жестких бигуди... вот это сила воли.. с ума сойти.
красота требует жертв)))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #78 : 17 Сентябрь 2010, 15:19:51 »
ещё: девочки, кто знает , как правильно - слово бигуди склонается ?
Вот что нашла : БИГУДИ́, нескл., ср. и мн. ч. (мн. ч. также ~, -ей; прост.) Трубочки для завивки волос. Накрутить волосы на б.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Папильотки, волосы, пряди, кудри и т.п.
« Ответ #79 : 17 Сентябрь 2010, 15:21:17 »
я сплю на них, если рано утром надо что бы кудри были)))) Вообще неудобно, но если надо, выбирать не приходится...

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))