Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Вы довольны вашей работой?

Да
34 (54.8%)
Нет
17 (27.4%)
Не знаю
11 (17.7%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Вы довольны вашей работой?  (Прочитано 11027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #60 : 20 Декабрь 2011, 08:24:26 »
+1, хотела менять но с ребенком лучше не придумаешь, уйти можно в любое время, свободна в 3 часа а то и раньше, с больничными проблем нет, но скууууууучно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2011, 17:46:23 »
А я уволилась. Сейчас на себя работаю. А сколько перспектив впереди. :-)))
Неужели у Вас получается рентабельно? Я подрабатывала шитьем и какое-то время даже просто зарабатывала им... Не пожелаю никому. Только делать рывок, уходить от того что лично сама сидишь у машинки, и нанимать надомниц. Но тогда все равно уходишь от любимого дела и в итоге занимаешься закупкой сырья, сбытом-реализацией, т.е. бизнесом...
А налоги! (это если хочется еще и пенсию откладывать...)
Или переходить в супер-люкс категорию, но это также связано с очень большими вложениями на первоначальном этапе, а также с поиском клиентской базы - увы, у нас ограничен круг публики, которая может себе позволить и знает толк в качественном рукоделии, или индивидуальном проектировании и пошиве одежды.

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #62 : 25 Февраль 2013, 09:17:21 »
Я недавно поменяла и опять не нравиться! Не пойму в чем дело! Либо вообще работать не хочется или ошиблась в выборе профессии! Но пока решила опыта набраться, что бы не прыгать. А так хочется свое дело!! Как набраться смелости, упорства??? Я такая мягкотелая(((

Таля

  • Гость
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #63 : 25 Февраль 2013, 09:18:18 »
Я недавно поменяла и опять не нравиться! Не пойму в чем дело! Либо вообще работать не хочется или ошиблась в выборе профессии! Но пока решила опыта набраться, что бы не прыгать. А так хочется свое дело!! Как набраться смелости, упорства??? Я такая мягкотелая(((
а кем до этого работали?

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #64 : 25 Февраль 2013, 09:20:52 »
Я все по профессии( инженер-землеустроитель).

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #65 : 25 Февраль 2013, 10:11:31 »
ну если вы мягкотелая,то свой бизнес открывать не стоит. Свое дело только звучит красиво.

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #66 : 25 Февраль 2013, 10:21:57 »
Я думаю что можно закалить характер !

Таля

  • Гость
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #67 : 25 Февраль 2013, 12:04:44 »
Я думаю что можно закалить характер !
его в начале надо закалить, а потом открывать

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #68 : 25 Февраль 2013, 13:36:22 »
Это я и сама знаю! Мне хочется узнать как это можно сделать, не ждать когда судьба помотает, а как это в себе развить! Я вот была студенткой, и  проблем не знала от сессии до сессии! А тут начала работать, можно сказать как у М. Горько в Люди вышла ! И столкнулось со всей суровостью нашей жизни, когда всем плевать на все, везде бюрократия! И как то не хочется всю жизнь на кого работать! Понимая, что кто твой труд продает и наживается на этом не плохо! 

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #69 : 25 Февраль 2013, 13:59:01 »
Ну вот на себя работать,это еще тяжелее чем на кого-то: это налоги,аренда (если свое помещение коммунальные платежи),зарплата рабочим(которых не волнует,в прибыли или убытке ты в этом месяце),ну и плюс еще найти этих рабочих надо, найти заказы или что там у вас у землеустроителей. Тут возникает вопрос,а оно тебе надо?))) Ой,ну и бюрократии,когда ты сам на себя работаешь еще больше,потому что каждый захочет от твоего бизнеса копеечку для себя получить.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #70 : 25 Февраль 2013, 18:42:03 »
Я все по профессии( инженер-землеустроитель).
кадастровый инженер получается? а мне кажется интересная профессия. можно и самому на себя работать.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #71 : 25 Февраль 2013, 22:43:30 »
У меня мама два года назад была кадастровым инженером. Сейчас же это тоже на торги перевели,фирма развалилась(

Оффлайн Zaznoba

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #72 : 01 Апрель 2013, 09:55:47 »
Фирма развалилась - знакомая ситуация. Я до недавнего времени работала торговым представителем по бытовой химии, "наверху" приняли решение наше представительство объединить с другим регионом и - мы остались за бортом. Не скажу, что быть торговым представителем - это то, о чем я мечтала всю жизнь, просто в один прекрасный момент оказалось, что у меня лучше получается работать именно таким образом: общаться с торговыми точками, "вести" свой товар от производителя до покупателя. Опять же заработок у меня получался повыше, чем у "офисных" коллег. Так что - да, я довольна своей работой. Сейчас соответственно стоит вопрос, куда идти дальше. Варианта пока два: зовут торговым представителем в ту же бытовую химию (но другого производителя), и бывшие коллеги предлагают начать работать в продажах, но на себя (заниматься посудой Таппервеар). Повторюсь, мне нравится заниматься продажами, но пускаться в "свободное плавание" страшновато...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #73 : 01 Апрель 2013, 10:01:57 »
вот уж бы не стала жить на то, что продаю посуду Тапервеар.. дорогая она, нужно каждую ложку "впихивать" людям... бррр

Оффлайн Zaznoba

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Вы довольны вашей работой?
« Ответ #74 : 04 Апрель 2013, 09:51:16 »
Ну да, эта посуда по стоимости отличается от того, что в обычных магазинах есть. Но вот я смотрю на то, как она продается - не сказала бы, что надо "впихивать". Эти кастрюльки и сами по себе симпатичные, не стыдно на кухню поставить. И на презентациях видно, что готовить в них удобно и получается вкусно. Я была на нескольких таких домашних презентациях, у знакомых, могу сказать, что большинство тех, кто на эти презентации ходит, потом делают заказ. Мне кажется, что с продажами вопросов не будет, меня больше самостоятельное плавание волнует - у меня не было такого опыта, всегда работала под неусыпным взором начальства...