Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про тушь?  (Прочитано 148800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Про тушь?
« : 02 Март 2007, 11:14:59 »
а какую тушь вы любите? какая нравится? какой пользуетесь?:)
просто я сама раньше волум экспремм  объем пользовалась, а тут папа подарил  ланкоме, и все... не знаю как вернусь к старой туши. потом у что на ланкоме как то еще покуа нету денег
« Последнее редактирование: 02 Март 2007, 11:38:57 от Таля »

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Про тушь?
« Ответ #1 : 02 Март 2007, 11:16:50 »
я люблю Лореаль, забыла только как называется..Черная Ночь, вроде

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про тушь?
« Ответ #2 : 02 Март 2007, 11:37:02 »
Долго пользовалась Буржуа, объемной. Когда она стала источником раздражения для моих глаз, перешла на Мэйбеллин (тоже объем). Другие туши не пробовала, т.к. к косметике равнодушна, не разбираюсь в ней, и сменить марку меня может заставить лишь неудобство, этой косметикой причиняемое.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Про тушь?
« Ответ #3 : 02 Март 2007, 12:03:14 »
Раньше очень нравилась объемная тушь от "Фаберлик", а теперь ее сняли с производства :'( Еще водостойкая у них хорошая. Пользовалась еще Буржуа, Мери Кей и еще какими-то, но такого эффекта как от объемной Фаберликовской не было ни от какой.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Про тушь?
« Ответ #4 : 05 Март 2007, 11:34:45 »
Буржуа. Иногда Эйвон

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про тушь?
« Ответ #5 : 05 Март 2007, 11:42:17 »
я боюсь пробовать новые, вот летом купила Лореаль черно-белую, такое Г оказалось, где-то теперь валяется. Правда потом узнала, что все черно-белые туши отстойные. Как то еще Буржуа покупала, но у меня от нее слезы ручьем текут.  Так что по старинке Лореаль Воллюмисси или ИзаДору объемную.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про тушь?
« Ответ #6 : 05 Март 2007, 11:49:14 »
Вообще если их сравнить, то объем они дают одинаковый, но все же у Лореалевской ресничек побольше побольше получается. Но зато ИзаДору использую подольше, Воллюмиси стала как-то быстро высыхать, хотя когда в первый раз ее покупала (6 лет назад), хватало на 6 месяцев. знаю что тушью можно пользоваться только  3 месяца во избежание всяких там раздражений, но у меня их не было.



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Про тушь?
« Ответ #7 : 05 Март 2007, 11:49:56 »
Ой, я тоже себе подарочек на НГ сделала, купила Лореаль двойную (черно-белую), исплевалась вся, такое Г.......!!!!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про тушь?
« Ответ #8 : 05 Март 2007, 11:52:13 »
Ой, я тоже себе подарочек на НГ сделала, купила Лореаль двойную (черно-белую), исплевалась вся, такое Г.......!!!!!!
как я тебя понимаю :(
А кто-нибудь пробовал тушь с эфектом накладным ресниц, слухи ходят, что весной-летом 2007 это будет писк моды. Подскажите, это очень страшно выглядит?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про тушь?
« Ответ #9 : 05 Март 2007, 11:55:44 »
Лореаль Воллюмисси
Ух ты, я думала, ее уже сняли с производства. Я ей еще в универе пользовалась (5 лет точно прошло).
А так туши тоже на 6 мес стабильно хватает.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Про тушь?
« Ответ #10 : 05 Март 2007, 12:01:05 »
А кто-нибудь пробовал тушь с эфектом накладным ресниц, слухи ходят, что весной-летом 2007 это будет писк моды. Подскажите, это очень страшно выглядит?
Ксень, насмешила!!!!!!!! :)
Я вот думаю попробовать наростить к лету, если понравится, то и на свадьбу налеплю! Никакой туши тогда не надо будет! А то у меня руки наверно не из того места растут, не могу аккуратно накрасить, вечно наляпаю тяп-ляп, то комками, то склеются все в одну единую огромную ресницу!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про тушь?
« Ответ #11 : 05 Март 2007, 12:02:24 »
не, не сняли. это была первая моя нормальная тушь, по-моему мне на нее 2ух стипендий хватило, когда на первом курсе еще училась.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про тушь?
« Ответ #12 : 05 Март 2007, 12:05:52 »
А то у меня руки наверно не из того места растут, не могу аккуратно накрасить, вечно наляпаю тяп-ляп, то комками, то склеются все в одну единую огромную ресницу!
А ты какой тушью пользуешься? мне кажется это не от рук твоих зависит а от туши. то, что ты описала, это как раз про то черно-белое Г.



Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Про тушь?
« Ответ #13 : 05 Март 2007, 12:13:48 »
это как раз про то черно-белое Г.

Стланно..а мне понравилась..))
Может у Вас тоже руки...того)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Про тушь?
« Ответ #14 : 05 Март 2007, 12:23:18 »
вот этим черно-белым Г и пользуюсь, т.к. некогда че-то до магазина дойти за тушью, да и никак не могу решить что же мне взамен то купить, вдруг опять на такую же фигню нарвусь, жалко денюшку просто так выкидывать....
Мейбилин мне не нравится, Буржуа последняя была - вроде нормальная, захотелось чего-то новенького и хорошенького, и вот на тебе....

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Про тушь?
« Ответ #15 : 05 Март 2007, 12:25:53 »
Не хочется, конечно, нарываться, но я бы посоветовала Лореаль Лаш Архитект "Черная ночь"..
Но это для любителей выразительных ресничек)

Таля

  • Гость
Re: Про тушь?
« Ответ #16 : 05 Март 2007, 12:33:36 »
ой а я черно-белое Г имела:) мне нравилалось:))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про тушь?
« Ответ #17 : 05 Март 2007, 13:02:18 »
Так что по старинке Лореаль Воллюмисси или ИзаДору объемную.
Тоже самое!! Сейчас второй раз Иса Дору купила себе! А маме нравится Макс Фактор Dramatic look (вроде так называется), тоже объёмная, в общем. Классно наносится, здоровский объём даёт, единственный минус - все туши Макс Фактор больно уж быстро сохнут :(
Сейчас вот купила маме Макс Фактор...этот...как его...блин...ну из Мемуаров гейши, Оксану Фёдорову тоже теперь ей красят... Маме нравится, говорит, ни одна тушь ещё так хорошо не ложилась!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про тушь?
« Ответ #18 : 05 Март 2007, 13:07:26 »
Помнится у Буржуа была тушь объёмная цвета бронзы - такой цвееееет!! Но...ПЕРЕСТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ..я прям в расстройстве, она сама по себе как коричневая, при дневном свете на ресницах так поблёскивала золотистым цветом красиво, на солнышке - так и вовсе красотищщща...а теперь нету  :'(
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про тушь?
« Ответ #19 : 05 Март 2007, 13:34:45 »
может у Вас тоже руки...того)
Нее *STOP* это явно не про мои руки, особенно в отношении накладывания макияжа.
видимо кому как, у кого какие ресницы и предпочтения