Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про тушь?  (Прочитано 148873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Про тушь?
« Ответ #920 : 20 Декабрь 2013, 11:32:42 »
А я сейчас юзаю Клиник хай импакт с загнутой щеточкой,попробовала у подруги в отпуске и влюбилась!
Очень хорошо удлиняет и подкручивает ресницы,плюс очень стойкая

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про тушь?
« Ответ #921 : 20 Декабрь 2013, 13:55:26 »
а я как-то пришла, а Телескопика не было, взяла Волюмиссим попробовать - все, она теперь мой новый фаворит.



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Про тушь?
« Ответ #922 : 20 Декабрь 2013, 14:14:33 »
а я обожаю 2 тысячи калорий ab В прошлый раз случайно схватила МастерПис, не понравилось совершенно, не люблю я такие щеточки.


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Про тушь?
« Ответ #923 : 20 Декабрь 2013, 15:23:03 »
*Nana* а как он выглядит, точнее, где вы его берете?
Беру на СП, выглядит вот так:


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про тушь?
« Ответ #924 : 20 Декабрь 2013, 15:28:30 »
Беру на СП, выглядит вот так:

Спасибо, интересная штука. Судя по названию он еще и питает типа. Может от него ресницы будут расти...
Я люблю такие фишки)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Про тушь?
« Ответ #925 : 20 Декабрь 2013, 15:42:53 »
Растут ресницы, да :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про тушь?
« Ответ #926 : 20 Декабрь 2013, 17:10:49 »
*Nana* это супер. Благодарю)

А то у меня прямо сейчас две отличные туши в "сонном" состоянии - выбрасывать еще рано, а красят через три буквы...)
Вчера я даже одну кипятком размачивала - так она кисточку оттуда аж Выплюнула, когда я ее открутила, видно, что краски там еще навалом, а сохнет.
Правда, я не знаю, может она после кератина изменит свои свойства...
Это у меня термотушь клиник, которая чулком с ресниц снимается. Специально покупала для моря, чтоб загорать и купаться красивой.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Про тушь?
« Ответ #927 : 07 Февраль 2014, 22:08:36 »
я распробовала телескопик! Просто вау! Почему я раньше его не попробовала?)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #928 : 08 Февраль 2014, 00:34:47 »
Вау, да. Вот перед Новым годом открыла новый тюбик. Уже все, надо следующий(( быстро кончается, зараза.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про тушь?
« Ответ #929 : 08 Февраль 2014, 01:01:15 »
а мне телескопика всегда надолго хватало, месяца на 4, даже при условии, что я ресничный маньяк и крашу ресницы довольно сильно, хоть и знаю, что это неправильно



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Про тушь?
« Ответ #930 : 08 Февраль 2014, 01:14:46 »
у меня вот почти 2 месяца, но вроде ещё есть там, хотя тоже люблю побольше-побольше накрасить)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #931 : 08 Февраль 2014, 10:05:26 »
Ну в тюбике она у меня тоже еще есть, но вот первоначальные свойства она уже потеряла. Уже не такая эластичная, немного суховата и придать нужный объем теперь можно за бОльшее кол-во времени, чем, когда она новая.
У меня так каждый раз. Я годами ей пользуюсь. Иногда дотяну до трех месяцев, но обплевавшись.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Про тушь?
« Ответ #932 : 08 Февраль 2014, 10:16:21 »
мне тут ещё посоветовали бальзам для ресниц какой-то. сказали чудо средство какое-то, что ресницы растут как бешеные и такие густые-густые становятся. Я чет не поверила, мне кажется, что какие уж есть они от природы  - лучше не будут. Может пробовал кто и я ошибаюсь?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про тушь?
« Ответ #933 : 08 Февраль 2014, 14:29:17 »
мне тут ещё посоветовали бальзам для ресниц какой-то. сказали чудо средство какое-то, что ресницы растут как бешеные и такие густые-густые становятся. Я чет не поверила, мне кажется, что какие уж есть они от природы  - лучше не будут. Может пробовал кто и я ошибаюсь?

все так, Ален, так же и с волосами. все эти средства помогают только восстановить то, что дано природой, больше они не сделают.

А мне как раз телескопик нравится больше всего, когда ему от месяца до 3х, свежеоткрытый он очень жидкий для меня. а на 4 месяц я немножко разбавляю водичкой, прям капельку - и опять как новый он.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Про тушь?
« Ответ #934 : 08 Февраль 2014, 14:49:58 »
ну вот права я значит. у меня с ресницами особых проблем нет, но задумывалась, что может попробовать раз правда такой супер-эффект, теперь не буду)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Про тушь?
« Ответ #935 : 21 Май 2015, 23:31:26 »
Никогда не покупала тушь марок люкс, не видела финансового смысла. Тут появился пробник туши Givenchy, ну тушь и тушь. Ложится и смывается как обычно. Даже кисточка такой же формы была у меня лет 5 назад...

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Про тушь?
« Ответ #936 : 22 Май 2015, 07:32:48 »
Я тут ревлон попробовала, никогда не брала эту фирму, от туши в восторге полном. Девушка в летуале присоветовала, ресницы длиннющие, не слипшиеся и объем хороший. По началу жидковата была, а сейчас, ненарадуюсь. И не осыпается, что то в последнее время лореали, максфакторы меня радовать перестали, брала мери кей. По поводу тушей люкс, Было парочку, особых восторгов у меня они не вызвали тоже. Одну даже назад носила, засохла совсем, когда тюбик вскрылв.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Про тушь?
« Ответ #937 : 22 Май 2015, 08:29:58 »
Я тут ревлон попробовала, никогда не брала эту фирму, от туши в восторге полном. Девушка в летуале присоветовала, ресницы длиннющие, не слипшиеся и объем хороший. По началу жидковата была, а сейчас, ненарадуюсь. И не осыпается, что то в последнее время лореали, максфакторы меня радовать перестали, брала мери кей. По поводу тушей люкс, Было парочку, особых восторгов у меня они не вызвали тоже. Одну даже назад носила, засохла совсем, когда тюбик вскрылв.
Тань,покажи какая, у меня тоже в посл. время одни разочарования(
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Про тушь?
« Ответ #938 : 22 Май 2015, 09:20:43 »
У меня вот такая. Очень нравится
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Про тушь?
« Ответ #939 : 22 Май 2015, 11:56:58 »
Вот у меня сейчас такая, сыпется невозможно(
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!