Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про тушь?  (Прочитано 148538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Про тушь?
« Ответ #940 : 22 Май 2015, 11:58:21 »
Вот у меня сейчас такая, сыпется невозможно(
не, у меня отлично держится, и на тренировках тоже.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Про тушь?
« Ответ #941 : 25 Май 2015, 15:26:12 »
Тань,покажи какая, у меня тоже в посл. время одни разочарования(
вот такая

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Про тушь?
« Ответ #942 : 25 Май 2015, 17:24:07 »
Я тут недавно вообще за 100 рублей тушь купила (в деревне только такая была),ну и че вы думаете,я в восторге,ни капли не хуже дорогих)))

Оффлайн Voda

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Про тушь?
« Ответ #943 : 24 Июнь 2015, 21:03:27 »
У меня Ciel «Взгляд на миллион» 2 месяца прослужила. Сейчас уже заканчивается, надо новую покупать. Наверно такую же  куплю. Реснички хорошо расчесывает, прокрашивает от самых корней и не осыпается.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #944 : 18 Декабрь 2015, 19:34:48 »
Тут увидела в магазине тушь. Раньше брала всегда такую же , только в синем тюбике. А эта в зеленом.
Пришла домой, попробовала ииии... На следующий день пошла и купила еще один тюбик! Пока по акции был.
Мега объем, ресницы как в пластилинчике! Быстро накрасил, загнул и порхай))


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про тушь?
« Ответ #945 : 21 Декабрь 2015, 20:40:38 »
А я решила дать второй шанс Телескопику (пробовала когда-то, когда он только появился, мне попался в серебряном тюбике - исплевалась, и руки у меня явно под силиконовую кисточку не заточены). Сперва офигела от цены Летуаля - приглянулась золотая, но...больше 900 руб. ai Фига, думаю! Решила забыть. Потом в ИДБ снова её увидела, уже по более приемлемой цене - 500 с копейками. Купила, накраситься с первого раза не получилось, прямо скажем, ВООБЩЕ! Это был страх ужасный! Просто толстые чёрные пеньки, еле-еле размазала по ресницам так, чтобы смотрелось более-менее прилично - ну ооочень много её на щёточке. Теперь спустя две недели уже вроде пошустрее получается правда всё равно пока не привыкну никак. Но главный плюс в том, что после правильно приложенных усилий реснички получаются такими чёткими, распахнутыми, тушь держится весь день, не смазывается, не осыпается, красота! Осталось приноровиться к кисточке bm
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 20:50:49 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Про тушь?
« Ответ #946 : 21 Декабрь 2015, 21:21:42 »
Тут увидела в магазине тушь. Раньше брала всегда такую же , только в синем тюбике. А эта в зеленом.
Пришла домой, попробовала ииии... На следующий день пошла и купила еще один тюбик! Пока по акции был.
Мега объем, ресницы как в пластилинчике! Быстро накрасил, загнул и порхай))
Заказала такую на новый год) Надеюсь понравится. А то мои уже все высохли, что красишься, что не красишься)


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Про тушь?
« Ответ #947 : 21 Декабрь 2015, 22:17:10 »
Тут увидела в магазине тушь. Раньше брала всегда такую же , только в синем тюбике. А эта в зеленом.
Пришла домой, попробовала ииии... На следующий день пошла и купила еще один тюбик! Пока по акции был.
Мега объем, ресницы как в пластилинчике! Быстро накрасил, загнул и порхай))


Я тоже раньше такую брала,только в золотом. Именно эта мне не подошла,маме впарила ah Объем да,но вот смывается капец как,чем только ее не удаляла,какие-то ошметки летят вместе с ресницами.Не знаю,может только мне так "повезло",но больше не возьму.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про тушь?
« Ответ #948 : 21 Декабрь 2015, 23:16:58 »
Я на телескопике года 4 сидела)) она у меня за 2 месяца высыхала, правда. Но мне подходила идеально.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Про тушь?
« Ответ #949 : 22 Декабрь 2015, 10:57:51 »
А я Телескопику уже лет 7 "не изменяю"))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Про тушь?
« Ответ #950 : 22 Декабрь 2015, 11:07:06 »
Тут увидела в магазине тушь. Раньше брала всегда такую же , только в синем тюбике. А эта в зеленом.
Пришла домой, попробовала ииии... На следующий день пошла и купила еще один тюбик! Пока по акции был.
Мега объем, ресницы как в пластилинчике! Быстро накрасил, загнул и порхай))


Тоже такую купила пару недель назад! Раньше не видела, а тут попалась на глаза, решила попробовать. Нравится, но жидковата по мне, я сначала кисточкой от старой туши "расчесываю" реснички, а потом этой)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Про тушь?
« Ответ #951 : 22 Декабрь 2015, 11:08:27 »
а я открыла для себя тушь Avon "Супердлина Extreme" - по мне так очень достойная. Не осыпается, нормально прокрашивает, мне дает и объем и удлинение, да  и стоимость нормальная. Раньше тоже брала Лореаль в основном, но в последнее время от цен, прям жаба душит.


Оффлайн MashaK

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Про тушь?
« Ответ #952 : 16 Ноябрь 2016, 11:50:30 »
А я решила дать второй шанс Телескопику (пробовала когда-то, когда он только появился, мне попался в серебряном тюбике - исплевалась, и руки у меня явно под силиконовую кисточку не заточены). Сперва офигела от цены Летуаля - приглянулась золотая, но...больше 900 руб. ai Фига, думаю! Решила забыть. Потом в ИДБ снова её увидела, уже по более приемлемой цене - 500 с копейками. Купила, накраситься с первого раза не получилось, прямо скажем, ВООБЩЕ! Это был страх ужасный! Просто толстые чёрные пеньки, еле-еле размазала по ресницам так, чтобы смотрелось более-менее прилично - ну ооочень много её на щёточке. Теперь спустя две недели уже вроде пошустрее получается правда всё равно пока не привыкну никак. Но главный плюс в том, что после правильно приложенных усилий реснички получаются такими чёткими, распахнутыми, тушь держится весь день, не смазывается, не осыпается, красота! Осталось приноровиться к кисточке bm


хаха, такая знакомая ситуация с телескопик)))
второй раз тоже купила ее из принципа со словами: ну как так то, неужели я не могу совладать с силиконовой кисточкой))) но опыт показал: не совладала))))))
я пою оды просто одной туши: Cherish Mascara! люблю в ней все, начиная от цены и заканчивая кисточкой! ложиться легко, никаких комков и слипшихся ресниц, смывать вообще пенкой без напряга и потом никаких "глаз панды", не течет, не сыпется, состав хороший, немного химии, и есть масла и витамины всякие!