Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обед на работе  (Прочитано 16308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Обед на работе
« Ответ #20 : 10 Март 2007, 18:53:26 »
Так как я целый день хожу по городу, то время для обеда могу выбрать сама. Если в районе дома нахожусь - захожу домой на пол-часика, если столовка или кафе по пути, значит захожу туда. Или папе звоню, прошу свозить до дома.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Обед на работе
« Ответ #21 : 10 Март 2007, 22:46:01 »
Так как я целый день хожу по городу, то время для обеда могу выбрать сама. Если в районе дома нахожусь - захожу домой на пол-часика, если столовка или кафе по пути, значит захожу туда. Или папе звоню, прошу свозить до дома.
а тебе кофе можно? врачи ни чего не говорят против???

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Обед на работе
« Ответ #22 : 11 Март 2007, 11:31:37 »
А при чем тут кофе?
Но если уж спросила, то немного можно, у меня ведь давление постоянно пониженное.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Обед на работе
« Ответ #23 : 12 Март 2007, 12:03:47 »
А при чем тут кофе?
Но если уж спросила, то немного можно, у меня ведь давление постоянно пониженное.
ну я так поняла ты у нас готовишься стать мамой:) а кофе в таких случаях не желательно
а давление у меня тоже пониженное:) всю жизнь як у трупа:)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Обед на работе
« Ответ #24 : 12 Март 2007, 15:51:34 »
А мы с мужем когда есть время ездим домой обедать, но чаще всего ходим в столовую, готовят хорошо и выбор огромный, да еще к томуже недорого на двоих 100-150 рубликов :)
А вообще хочу чтоб у дома такую же столовую открыли, чтоб вообще забыть про готовку дома :)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Обед на работе
« Ответ #25 : 22 Март 2007, 22:08:58 »
У нас в городе столовка социальная есть, я туда иногда обедать хожу. Так там можно вкусно и сытно пообедать всего рублей на 30, вообще лафа.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Обед на работе
« Ответ #26 : 22 Март 2007, 22:55:54 »
Столовки у нас нет. Но есть кухня с холодильником,микроволновкой и специальной тетенькой для заваривания чая.Приношу еду из дома,грею и кушаю.Т.к. Рабочий день 12 часов-без горячей еды просто нельзя.Так что есть 2 обеда по 45 минут и 2 перерыва по 15 минут на чай.вот.некоторые заказывают еду в какой-то фирме-мне она на нравится.Если захочется пиццу-всегда можно найти партнера -коллектив большой

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Обед на работе
« Ответ #27 : 22 Март 2007, 22:57:25 »
Столовки у нас нет. Но есть кухня с холодильником,микроволновкой и специальной тетенькой для заваривания чая.Приношу еду из дома,грею и кушаю.Т.к. Рабочий день 12 часов-без горячей еды просто нельзя.Так что есть 2 обеда по 45 минут и 2 перерыва по 15 минут на чай.вот.некоторые заказывают еду в какой-то фирме-мне она на нравится.Если захочется пиццу-всегда можно найти партнера -коллектив большой

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Обед на работе
« Ответ #28 : 27 Март 2007, 15:02:16 »
Сижу жую банан! :)
А что? Вкусно!!  :-P
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Обед на работе
« Ответ #29 : 16 Май 2007, 15:05:28 »
всему подразделению, где работает мой муж  сейчас пришло такое письмо:
"Извините за спам!
НО кто взял из холодильника обед? (контейнер в пакете “Магнит”)"



Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Обед на работе
« Ответ #30 : 25 Январь 2008, 16:28:44 »
мы обедаем у меня в кассе т.к. нас всего двое кто едят, я ношу из дома, напарница покупает либо в супермаркете либо у нас тут носит тетенька, но я отказываюсь такое есть.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Обед на работе
« Ответ #31 : 25 Январь 2008, 16:53:26 »
А к нам повар приходит, у него тут кухня есть со всем необходимым - плита, холодильник, шкафчики...)
Все очень вкусно и недорого. Один обед с первым, вторым,третьим и салатом выходит примерно на 30р.

PS после вчерашнего бурного празднование моего ДР на работе, сегодня особой популярностью пользовался суп и компот  4ksu  4ksu  4ksu  Повар сразу все поняла ap
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 16:55:47 от XeNi »



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Обед на работе
« Ответ #32 : 25 Январь 2008, 16:56:29 »
Не фигасе... у нас тока салат 15- 20 рублей...., А муж  в совей столойой примерно на 110  ест , ну так грит- перекусить...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Обед на работе
« Ответ #33 : 25 Январь 2008, 17:12:04 »
вот-вот и у нас такая же хрень

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Обед на работе
« Ответ #34 : 25 Январь 2008, 17:14:15 »
А у нас на 20-25 рублей в столовой можно взять салат, суп, второе и чай!
Причём еда нормальная



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Обед на работе
« Ответ #35 : 25 Январь 2008, 17:25:54 »
Я беру еду с собой, ем в 12 где-то и потом перед уходом домой,а дома уже не ем,хорошо хоть на работе микроволновка есть и холодильник...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Обед на работе
« Ответ #36 : 25 Январь 2008, 17:46:33 »
Везет вам,девчонки,у кого в столовой дешево поесть можно-у нас в столовой обслуживает ресторан Виталич,при этом,чтобы более или менее нормально поесть надо 100 рублей-это при том,что я мало ем...

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Обед на работе
« Ответ #37 : 05 Апрель 2008, 18:10:42 »
Я с собой беру все обычно. У нас на работе и микроволновка, и холодильник, и чайник есть. Обед у нас с 12.30 до 13.30. Ну а квечеру я еще йогурт или фрукт могу съесть. Есть столовая рядом, но наш отдел ест последний и можно придти к пустой гречке... ac  Так что я предпочитаю с собой или в магазин сходить. Ну ил пицца...  vkusnata

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Обед на работе
« Ответ #38 : 05 Апрель 2008, 19:34:36 »
у нас с БМ на работе тоже микроволновка есть, но мы ходим в столовую. В зависимости от того, чего наберем, получается 50-70 рублей на двоих (супчики, второе, салатики...), а вот чай пьем уже на рабочем месте :)))


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Обед на работе
« Ответ #39 : 05 Апрель 2008, 22:29:07 »
Обед на работе с 11.45 до 12.30, хожу в столовую, где можно дешево и прилично поесть,обслуживает нас компания "Висан", салат от 6 до 10 р., гречка, рис -4р., пюре-5 р., кусок рыбы, курицы-15-20 р., суп-10-12 р. , сырники-15 р. и большое разнообразие всего остального, полно выпечки, пироженных (свежеприготовленных) и торты- на праздники я на работе заказываю!
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2008, 17:25:52 от Lola »