Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: черные точки  (Прочитано 9222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: черные точки
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2007, 10:25:20 »
А мне не понравился,он мне кожу сушит!половину флакона израсходовала,теперь валяется.сейчас купила всю серию Лореаль.Ни чё,нормально,через неделю точек почти нет.Но тоже сушит кожу,правда не так сильно.Т.К.там есть крем,который контролирует сухость и жирность кожи.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: черные точки
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2007, 10:28:50 »
А мне вот Лореаль не нра((( Brum ау  тебя какой? Тот, что PureZone?



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: черные точки
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2007, 10:29:30 »
Ага.Я купила скраб,тоник и крем



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: черные точки
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2007, 10:32:10 »
Вот мне крем ну ваще никак(((( Бяка редкостная. Тоник еще нормально, умывалка тоже, но не супер. Скраб не брала не знаю.
Вот ведь кому как.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: черные точки
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2007, 10:36:25 »
Так у всех кожа разная.Кстати,я вечером полный комплекс процедур сделаю (скраб,тоник,крем),а утром просыпаюсь,даже поры съежились:))).прямо заметно меньше стали.



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: черные точки
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2007, 11:28:53 »
А я Гарнье купила, раззорилась на всю серию от этих точек... Только лицо засушила и все :(( Олэй мне очень нравится, но тот, что я из Штатов привезла, заметно лучше нашего. В результате купила в салоне у своего косметолога гель и лосьон из профессиональной серии - они хоть не пересушивают, и очищают хорошо...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: черные точки
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2007, 11:35:39 »
Гипотеза не о чистоте волос на территории СССР, СНГ и т.п. А общая для всех, причем, в историческом контексте. Автора, помнится, заинтересовали мифы по поводу сомнительной личной гигиены в средневековье… ну, что европейские короли годами не мылись…
не могу сказать, что те, кто не мылись неделями были чистыми  ad
средневековье охватывает период с IV по XIV века.
с советский союз XX  bj   то бишь 6 веков разницы
конец оффтопа
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 11:37:44 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: черные точки
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2007, 23:16:18 »
Интересно бывает так,чтобы их вообще не было?есть такие люди?
Бывает. У меня нет. Но раньше было. Пользовалась каждый день тоником,  гелем (скрабирующим) и пенкой для умывания, все "Clean and Clear". И теперь все нормуль.
А некоторым еще и на диету садиться надо, ведь кожные проблемы от неправильного питания тоже бывают.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: черные точки
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2007, 08:52:57 »
А некоторым еще и на диету садиться надо, ведь кожные проблемы от неправильного питания тоже бывают.
А еще бывает, назначают легкое успокаивающее - новопассит какой-нибудь, на травках, потому что кожа так у некоторых реагирует на стрессы. Ну и гормональный баланс тоже влияет. Косметолог может посоветовать кровь на гормоны сдать. Но это, конечно, не при черных точках :)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: черные точки
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2007, 08:57:01 »
А при черных точках мне кажется ни какая диета не поможет.



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: черные точки
« Ответ #30 : 22 Апрель 2013, 08:26:58 »
Девочки, вы ведь все знаете) Посоветуйте пожалуйста маску-пленку от черных точек, наверняка такая есть) Пробовала на днях в пакетике одноразовую, ооочень мне понравилось! Как недавно писали про маску в домашних условиях, с обратной стороны пленки остался "ежик") Понятно, что поры это не убирает и вскоре они опять забьются той же косметикой в первую очередь, но сейчас результат хороший, нос прямо посветлел и стал чистый. Вобщем, хелп - ищууу !..)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: черные точки
« Ответ #31 : 22 Апрель 2013, 09:28:46 »
Аленчик писала недавно про маску от точек. Желатин+молоко+актив.уголь. Но у меня ежика не получилось, вообще никакого эффекта(

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: черные точки
« Ответ #32 : 22 Апрель 2013, 09:52:51 »
У меня первый раз получился "ёжик", второй раз вапще ничего не получилось. Люблю полоски Нивея - вот они работают ВСЕГДА.
Плюс ещё в своё время мне очень рекомендовали очищающую серию Клиник, сказали что чёрные точки исчезают махом. Но я так и не разорилась на неё.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: черные точки
« Ответ #33 : 22 Апрель 2013, 09:55:38 »
Я помню, я читала) Но я такую не хочу, мне б в магазине купить готовую, чтоб наверняка!) Вроде у гринмамы такая была, может кто в курсе..


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: черные точки
« Ответ #34 : 22 Апрель 2013, 10:08:47 »
У Грин Мамы не давно купила себе маску-пленку для жирной кожи - мое мнение БАЛАЛАЙКА! Вообще ни о чем, никакого эффекта, никакого "ежика" - вообще ничего. Делала 2-3 раза, т.к. Думала, что может в первый раз плохо нанесла или мало держала, а все равно ничего не изменилось. Так и стоит туба целая.
Мне хорошо помогает маска от компании "Арго", она такая ядреная, все камедоны убирает на один шелчек пальцев. Только она черная, как ночь, держать минут 15-20 надо, чтобы подсохла хорошо.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: черные точки
« Ответ #35 : 22 Апрель 2013, 10:44:33 »
Йозж, где полоски нивеевские покупаешь?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: черные точки
« Ответ #36 : 22 Апрель 2013, 10:47:21 »
Да где наткнусь - там и покупаю))
Раньше брала в Карусели на Актюбинской (в "Ноктюрне"), потом видела их в Ленте на Московском шоссе, потом натыкалась на них ещё в нескольких аптеках, но не покупала за ненадобностью. Довольно часто их вижу.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: черные точки
« Ответ #37 : 22 Апрель 2013, 11:47:58 »
У Грин Мамы не давно купила себе маску-пленку для жирной кожи - мое мнение БАЛАЛАЙКА! Вообще ни о чем, никакого эффекта, никакого "ежика" - вообще ничего. Делала 2-3 раза, т.к. Думала, что может в первый раз плохо нанесла или мало держала, а все равно ничего не изменилось. Так и стоит туба целая.
Мне хорошо помогает маска от компании "Арго", она такая ядреная, все камедоны убирает на один шелчек пальцев. Только она черная, как ночь, держать минут 15-20 надо, чтобы подсохла хорошо.

Спасибо, надо поискать эту Арго!) Вот и у меня была иссиня черного цвета в пакетике, но она корейская или китайская, ни слова по русски)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: черные точки
« Ответ #38 : 22 Апрель 2013, 11:54:57 »
Ксюша, они сетевики, у них офисы-продаж по всему городу разбросаны, точно знаю, что на Костина есть. Раньше они у нас на Ильинке сидели, сейчас переехали. Забей в поисковике Арго косметика.
Ксюш, вот нашла ссыль: http://www.5566.ru/kosmet_Biolit.php
Я пользуюсь маской очищающей, увлажняющей.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 12:04:03 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: черные точки
« Ответ #39 : 22 Апрель 2013, 12:17:18 »
Благодарю!


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах