Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Папиломы  (Прочитано 10592683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Папиломы
« Ответ #220 : 28 Март 2015, 21:53:28 »
А что такое папиломы?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Папиломы
« Ответ #221 : 28 Март 2015, 23:11:05 »
У нас не папилома называется,а контагиозный молюск. Но способ удаления такой же,прижыгают азотом и выдергивают
чего выдергивают? Ты что? Прижигают просто.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Папиломы
« Ответ #222 : 28 Март 2015, 23:19:49 »
Да уж Тань, мне ничего не выдергивали)) это ж наверно аццки больно, да и заразу занести можно

Зависит от размера папилломы/родинки: маленькие через 4-5 дней отвалиться уже могут, большие - через 2-3 недели; самую "красоту" они на 2-3 день приобретают, когда в размерах раздуваются.
у меня маленькие, но никак не отвалятся, уже чёрные подсохшие такие, ну надеюсь на днях отвалятся. сегодня неделя уже как прижгла.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Папиломы
« Ответ #223 : 28 Март 2015, 23:49:52 »
чего выдергивают? Ты что? Прижигают просто.
Нам (с молюском) дергали после прижыгания, потому что там надо корешок удалить,азот может не достать.
Я себе тоже дергала,без всякого прижыгания,ну не больнее чем глубокий прыщ))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Папиломы
« Ответ #224 : 29 Март 2015, 11:59:04 »
У меня в детстве тоже малюск такой был, просто дергали и зеленкой потом, не больно было.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Папиломы
« Ответ #225 : 29 Март 2015, 14:39:36 »
Надо же! Страсти какие!
У Максима в год были эти контагиозные моллюски на спинке. Штук 7. Мы прижигали в клинике азотом. Врач нас предупреждала, что возможно есть еще, но они пока невидимы глазу.
И правда, через некоторое время в других местах на спинке появились. Прижгли их и дело с концом.

Я просто не представляю - как их вырывать? Там ямка что ли остается?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Папиломы
« Ответ #226 : 29 Март 2015, 14:40:47 »
А это они прям как живые организмы что ли, моллюски эти?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Папиломы
« Ответ #227 : 29 Март 2015, 15:29:14 »
Они как папилломы, бородавки маленькие. Там ямки потом, зарастают без шрамов. У меня были на лице, я помню как дергали, вообще не больно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Папиломы
« Ответ #228 : 29 Март 2015, 20:26:36 »
Мне на веках в космитологии дергали,дома сама на носу. Вроде больше не появлялись.
А у Темы просто большой был,может поэтому дергали. Делали в Тонусе

Оффлайн Marggo

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Папиломы
« Ответ #229 : 01 Май 2015, 23:39:59 »
Через сколько после прижигания азотом отваливаются папилломы? Ходила в прошлую субботу прижигать) 6 штук на шее и 2 на руках. Блин, я такая слабачка сертификация продукции оказывается, прижгла, вышла из салона и через метров 20 грохнулась в обморок. тааак стыдно, народ сбежался. Хотя сидела нормально, больновато, конечно, но терпимо. Вот теперь жду пока эта "красота" поотваливается, я что-то думала сразу они.
Хм, и такое бывает). У моего папы под мышками прижигали азотом, они у него почернели сначала к вечеру, а через день-два отпали, максимум через неделю. Вот еще прижигать пойдет. Но я слышала, что при удалении папиллом азотом, корешок самой папилломы остается на месте и потом это все снова может вырасти. Мужу прижигали лазером в паховой области одну прямо под корешок, даже и следа не осталось, но позднее появились на шее. Думаю, что нужно проводить комплексное лечение, чтобы вирус впч медикаментозно изнутри пролечить и снаружи убрать "нарост" лазером. Это эффективнее всего.

Оффлайн Ninocha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Папиломы
« Ответ #230 : 05 Июнь 2015, 16:28:58 »
Но я слышала, что при удалении папиллом азотом, корешок самой папилломы остается на месте и потом это все снова может вырасти. 
Про корешок не знаю, но если вирус в крови есть, то он никуда не девается при удалении, хоть с корешком, хоть без. Тут надо специальное лечение.
Но у нас обычно предлагают удалить и все.