Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Красный день календаря  (Прочитано 629295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Красный день календаря
« Ответ #40 : 20 Апрель 2010, 21:30:33 »
блин, сегодня впервые наверно узнала что такое пмс (на работе утром думала всех прибью, все бесило до ужаса!!!!!) хотя ничего не ждала, так как мес были 1,5 недели тому назад ..... и с чего это они приперли сейчас??? может это связано с тем что я ОК перестала пить?......короче я конечно не паникую, но как то не хорошо это наверно.....и вообще я их не ждала, надеялась на задержку "месяцев так на 9" ((((((((((((((((

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Красный день календаря
« Ответ #41 : 23 Июнь 2010, 23:45:40 »
Я всегда таблетками себе помогала.Начинала от ношпы и закончила кетанов. Пошла в консультацию после того как выпила три таблетки кетанов и все безрезультатно было. Мне поставили какой-то диагноз.Забыла, название сложное какое-то. Полечили и все ушло, правда сейчас опять легкое недомогание в первый день появилось, надеюсь не разовьется

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Красный день календаря
« Ответ #42 : 24 Июнь 2010, 09:13:05 »
Для меня первые два дня М самые ужасные - меня так штормит и живот болит, готова на стенку лезть. В школе даже до обморока доходило, а сейчас ттт этого нет. Ходила к гинеку, сказала что когда рожу все пройдет...... У нас это семейное - у мамы также было, пока меня не родила.


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Красный день календаря
« Ответ #43 : 24 Июнь 2010, 19:40:12 »
А у меня в первый день нет силы лесть на стены)Главное,вовремя принять таблетку,но если не вовремя,то ппц,я нахожусь где то в другом мире до тех пор,пока невовремя выпитая таблетка не начнёт своё чудодействие.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Красный день календаря
« Ответ #44 : 12 Август 2010, 10:34:58 »
мне тоже очень плохо в первый день: голова кружится, рвота, расстройство кишечника, живот прям отваливается. Ходила с этим к врачу поставил диагноз Дисменорея, назначил ношпу пить с аевитом 10 дней до начала М и свечи обезболивающии делать. пролечилась я так 2 месяца и на свечи у меня аллергия пошла. не могу сказать что боли прошли..да они стали реже меня беспокоить, но раз в 4 месяца бывает лезу на стену... спасаюсь только кетановом, больше ничег  не помогает, раньше когда вообще не выносимо было делала себе уколы с ним...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Красный день календаря
« Ответ #45 : 24 Июнь 2011, 11:00:19 »
Мне раньше таблетки помогали "Болинет", потом их запретили и они пропали из продажи))))
Далее я мучилась, все вышеперечисленные девочками таблетки пробовала, ничего не помогало. И вот гинеколог мне посоветовала свечи попробовать "Дикловит", с ними я забыла что такое боль)))Теперь от месячных не зависит ничего, живу полной жизнью))хочу в спортзал не напрягаясь)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Красный день календаря
« Ответ #46 : 24 Июнь 2011, 11:16:33 »
я сейчас купила менальгин.выпила,вот жду..мож поможет..

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Красный день календаря
« Ответ #47 : 24 Июнь 2011, 11:36:05 »
У меня месячные идут обычно1,5- 2 дня) Очень редко на 3тий мажет. Первые 3-4 часа хуже всего, но не вот, чтобы прям боли ужасные, все терпимо. Обычно выпиваю 2 таблетки ибупрофена и все проходит.  Очень надеюсь после родов все так и останется!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Красный день календаря
« Ответ #48 : 24 Июнь 2011, 12:44:15 »
У меня месячные идут обычно1,5- 2 дня) Очень редко на 3тий мажет. Первые 3-4 часа хуже всего, но не вот, чтобы прям боли ужасные, все терпимо. Обычно выпиваю 2 таблетки ибупрофена и все проходит.  Очень надеюсь после родов все так и останется!
ничёсе)))у меня 5 дней, три идут, два мажут


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Красный день календаря
« Ответ #49 : 24 Июнь 2011, 12:50:22 »
У меня вообще никогда за всю жизнь больше 3х дней не шли)) Сестра мужа всё завидует, у нее неделю)) а у моей сестры, кстати, тож 3 дня идут, не больше

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Красный день календаря
« Ответ #50 : 24 Июнь 2011, 13:07:31 »
У меня вообще никогда за всю жизнь больше 3х дней не шли)) Сестра мужа всё завидует, у нее неделю)) а у моей сестры, кстати, тож 3 дня идут, не больше
очень круто)))я тоже завидую)))))!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Красный день календаря
« Ответ #51 : 24 Июнь 2011, 13:22:56 »
очень круто)))я тоже завидую)))))!
Повезло просто))))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Красный день календаря
« Ответ #52 : 24 Июнь 2011, 13:26:06 »
и я завидую!говорят,что подобные вещи наследственные,я вот поспрашивала женщин нашей семьи-ни у кого так как у меня.все достаточно легко переносят эти дни.а я же как труп,из жизни выпадаю дня на два точно-ничего не помогает.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Красный день календаря
« Ответ #53 : 24 Июнь 2011, 13:27:00 »
ну вот видишь твой пример убеждает, что ни фига не наследственные

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Красный день календаря
« Ответ #54 : 24 Июнь 2011, 13:31:42 »
один фиг,наследственное или нет,легче не становится...списывают на возраст все,говорят старше станешь пройдет..

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Красный день календаря
« Ответ #55 : 24 Июнь 2011, 13:55:47 »
один фиг,наследственное или нет,легче не становится...списывают на возраст все,говорят старше станешь пройдет..
Ну вот я фиг знает, у меня с возрастом не прошло.......   Может еще зависить от каких-то воспалительных процессов (застудилась например). А лучше с этим вопросом к врачу своему обратиться. Пусть посмотрит, посоветует чего.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Красный день календаря
« Ответ #56 : 24 Июнь 2011, 14:02:05 »
я последнее время стала думать о "случайной" задержки....каждый раз надеюсь,а вдруг?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Красный день календаря
« Ответ #57 : 24 Июнь 2011, 14:05:41 »
Я не знаю что такое боль при М.
Один раз было только (в октябре, я даже помню где-то писала об этом), сейчас т-т-т все как обычно. Я их не замечаю.

У подруги идут неделю+ первые 2-3 дня жуткие боли (врачи говорят, что ничего страшного в этом нет. Списывают на особенность организма). Раньше она пила кетанов, теперь пьет нимесил (очень сильный порошок)



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Красный день календаря
« Ответ #58 : 24 Июнь 2011, 14:07:07 »
я последнее время стала думать о "случайной" задержки....каждый раз надеюсь,а вдруг?
оооо)))) это тебе уже тогда в другую темку надо:))



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Красный день календаря
« Ответ #59 : 24 Июнь 2011, 14:12:14 »
оооо)))) это тебе уже тогда в другую темку надо:))
ты меня не правильно поняла наверно))
просто мечтаю чтобы М не пришли и получилась лялечка))
случайно так совсем..сейчас как раз на стенки бросаюсь