Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как лечить варикоз ног?  (Прочитано 26804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #160 : 23 Сентябрь 2015, 20:47:47 »
Мне операцию стандартную делали -делали надрезы в несколько местах от колена до стопы и вытягивали больную вену. Операцию делали на одну ногу,за один раз на обеих ногах нельзя делать. А тебе каким способом будут убирать?
Насть,вот такое мне делали:
http://varicose.surgery.su/varixcure/
Сафенэктомия,это маленько другое

Я кстати очень благодарна персоналу Диагностического центра и лично оперирующему врачу Кондратьеву.Чудесное отношение,не пожалела что выбрала там делать операцию

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #161 : 23 Сентябрь 2015, 21:03:37 »
Мне тоже диагностический нравится) если понадобится, тоже туда пойду тогда
Галь, выше спрашивала, что думаешь, взять мне купон? Дуплексное сканирование вен- это узи ведь? Сделать это,а потом к хирургу уже за направлением, может и врач норм попадется ,ну в этом неизвестном центре


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #162 : 23 Сентябрь 2015, 21:06:39 »
Галь,перечитала тему- настик тоже к  Кондратьеву ходила) вряд ли однофамилец


Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #163 : 23 Сентябрь 2015, 21:40:16 »
Тонь,сходи конечно,а узи в каком центре там?

Да,тоже перечитала)Кондратьев)Мне как раз дал он сегодня направление в Юлианну за компрессионным трикотажем))

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #164 : 06 Октябрь 2015, 06:47:41 »
Отчитываюсь!)
На больничном провела 2 недели,вчера вышла на работу.Можно было на прошлой выйти,но решила подольше побыть.
Швы сняли-у меня разрез 3 см в паху и 1 см внизу ноги.Швы не беспокят.Сейчас почти прошли синяки(мажу гепариновой мазью),проколы заживают.Вообще нога никак не беспокоит.уже два раз тренировала верхнюю часть(вчера уже большими весами),и кардио делаю каждый день,ноги начну через 2 недели
Ношу постоянно компрессионый трикотаж,пью Детралекс и Тромбо асс

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #165 : 06 Октябрь 2015, 10:22:44 »
Галя,очень рада,что у тебя всё хорошо прошло! И 2 недели на больничном-это вообще ни о чём,конечно. Меня твой пример очень обнадёживает,потому что тоже надо будет делать операцию на второй ноге.
Галь,перечитала тему- настик тоже к  Кондратьеву ходила) вряд ли однофамилец
Да,я именно у него и была)))

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #166 : 06 Октябрь 2015, 10:34:45 »
Спасибо Насть!Да,очень быстро восстановилась!очень рада
Делай тоже в диагностическом

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #167 : 06 Октябрь 2015, 10:43:12 »
Да,когда соберусь,буду там делать. Спасибо ещё раз за отчёт.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #168 : 20 Ноябрь 2015, 13:43:29 »
Подниму тему- сходила я на узи по акции в центр флебологии на ошарской, 1000 р узи+ консультация флеболога, все не так плохо, но проблемы,те расширенные вены есть, левая нога хуже,чем правая, врач мне рекомендовал, даже настаивал делать в из центре( где ж ещё) склеротерапию, 3-4 приёма и все!!!! Без больничного и ограничений, цена 17 и 12 тыс левая и правая нога соотв...
Типа другие врачи будут настаивать на операции, но я хочу с результатами сходить ещё к другому врачу,чтоб услышать еше мнение....
Кстати, до 22 Ноя у них акция -20% для молодых мам на компрессию, вдруг кому пригодится


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #169 : 21 Ноябрь 2015, 00:14:54 »
Подниму тему- сходила я на узи по акции в центр флебологии на ошарской, 1000 р узи+ консультация флеболога, все не так плохо, но проблемы,те расширенные вены есть, левая нога хуже,чем правая, врач мне рекомендовал, даже настаивал делать в из центре( где ж ещё) склеротерапию, 3-4 приёма и все!!!! Без больничного и ограничений, цена 17 и 12 тыс левая и правая нога соотв...
Типа другие врачи будут настаивать на операции, но я хочу с результатами сходить ещё к другому врачу,чтоб услышать еше мнение....
Кстати, до 22 Ноя у них акция -20% для молодых мам на компрессию, вдруг кому пригодится
Я как раз в центре флебологии делала склеротерапию, только на Советской. Делала в 2011 году,цена тоже 17 была


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #170 : 22 Ноябрь 2015, 22:11:23 »
Я как раз в центре флебологии делала склеротерапию, только на Советской. Делала в 2011 году,цена тоже 17 была
Ирин,а ты сейчас компрессионное бельё носишь?
Мне бы советы- отзывы по поводу марки, что лучше, вчера купила колготки за 3300 и то самые дешёвые и со скидкой,какая разница между трикотажем за 5 тыс или 1тым например?   :zvezdocki:


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #171 : 22 Ноябрь 2015, 22:11:56 »
Себе пока купила меди


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #172 : 22 Ноябрь 2015, 22:28:32 »
Тонь,меди- самое лучшее медицинское белье!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #173 : 22 Ноябрь 2015, 23:20:38 »
Ирин,а ты сейчас компрессионное бельё носишь?
Мне бы советы- отзывы по поводу марки, что лучше, вчера купила колготки за 3300 и то самые дешёвые и со скидкой,какая разница между трикотажем за 5 тыс или 1тым например?   :zvezdocki:
Честно,иногда только, летом пью флебодию 600.покупала чулки, тоже по такой цене,но марку, к сожалению, не помню ((они в красной коробочке были.


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #174 : 23 Ноябрь 2015, 09:04:14 »
Тонь,меди- самое лучшее медицинское белье!
Насть, а ты какое носишь? Я думаю купить вторые попроще- менять через день


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #175 : 23 Ноябрь 2015, 09:06:50 »
А то меди ну вообще не бюджетно(((( летом мне тоже флебодиа прописал врач


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #176 : 23 Ноябрь 2015, 09:07:39 »
Сейчас натягивала эти колготки,это ж кошмар-7 потов сошло!


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #177 : 23 Ноябрь 2015, 09:08:35 »
Честно,иногда только, летом пью флебодию 600.покупала чулки, тоже по такой цене,но марку, к сожалению, не помню ((они в красной коробочке были.
Меди в красной коробочке, скорей всего эта фирма у тебя


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #178 : 23 Ноябрь 2015, 09:20:49 »
Насть, а ты какое носишь? Я думаю купить вторые попроще- менять через день
Тонь,у меня чулки меди сейчас. Но я их ношу только на спорт. Тебе класс компрессии какой выписали? Ты их в резиновых перчатках надеваешь?
Я году в 2004-м пошла ко врачу,мне выписали 2-й класс компрессии,купила я колготки за 3000,по тем временам нереальные деньги,одевала их по полчаса,наверное,потому что натягивать их невозможно сложно было. Ходила в них и мучилась,потому что ногу очень сильно сдавливали,в итоге,у меня на ноге ещё одна дополнительная вена вылезла(( Потом ещё венотекс(могу напутать с названием) покупала,но 1-й класс компрессии,в них намного лучше себя чувствовала и выглядели они как обычные капроновые колготки. В этом году врач мне вообще сказал,что покупать колготки никакого смысла нет,что лучше купить чулки и 1-й класс компрессии. По ощущениям,кстати,намного лучше,чем колготки,одеваются за пару минут.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как лечить варикоз ног?
« Ответ #179 : 23 Ноябрь 2015, 12:13:32 »
Ну вот,я в замешательстве- 2 класс компрессии, мне норм, не сдавливает, надевают ы перчатках, а разница между чуоками и колготками, кроме предпочтений пациента какая? Как я поняла, дело только во вкусе и удобстве