Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Меня бесит  (Прочитано 131843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Меня бесит
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2010, 18:00:03 »
У меня аська 2-ую неделю не работает((( Облако,а у тебя какие симптомы?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Меня бесит
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2010, 18:12:16 »
утром работала
Симптомы: при вводе пароля виснет.
 Но я думаю - проблемы в Мск в моей конторе. Потому что на компе подключенном через флешку аська есть. А на другом компе - где подключение через Москву - нет.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Меня бесит
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2010, 18:51:33 »
Понятно, а у меня пароль вводится нормально,зато потом при подключении повисает и всё((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Меня бесит
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2010, 18:55:18 »
А у меня аська мигает сообщением при включении пришедшим фиг знает когда, при этом с человеком мы разговариваем каждый день (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Меня бесит
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2010, 09:17:08 »
Ох, как я зол, как я зол!!!
Сегодня папа должен был улететь в Египет из НН, в 7:00
Полночи мы его собирали: трубки продували, очки паковали в футляры, жилет укладывали и т.д.
В 4:00 за ним заехал его друг, и они поехали в а/п. Только голова моя коснулась подушки, как тут же ее и подняли. Оказывается, рейс задерживается на неопределенное время. Мало того, самолет, который должен был транспортировать людей в теплые края еще даже не вернулся из Шарм Эль Шейха, т.к. в нашем а/п толпились еще и встречающие, аж с 2:00 ночи – бедняжки!
В общем ни представителей авиакомпании МОСКОВИЯ, ни представителей ТЕЗ-Тура в а/п не было, и люди метались, как кошки в угаре по Стригино. В итоге вышел какой-то сонный дядя и сказал, что рейс откладывается до вечера.
Сейчас звоню в ТЕЗ-Тур, объясняю ситуацию, что так мол и так, народ не улетел, что делать, когда будет известно время точное. Ответ: «В 10 часов подойдет чартерный отдел и может быть тогда появится, какая-то информация»
ЗАНАВЕС!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Меня бесит
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2010, 09:23:29 »
ох, Аззур, такие ситуации для меня самый страшный кошмар..вот каждый раз этого боюсь..нам, конечно, тоже повезло когда  в августе в дымовуху мы пытались вылететь из Домодедово..народ мариновали и говориль эти ужасные может быть и возможно и никакой определённости bu..это прям убивает..нам в пятницу ночью улетать из Стригино, вот надеюсь,что б без таких ситуаций..мне прям везёт на них..через раз в них попадаю aq

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Меня бесит
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2010, 09:42:42 »
Катён, надеюсь, вы не Московией летите :)
На эту компанию часто бывают негативные отзывы. Но, за неимением лучшего, приходится летать этими линиями. Из НН всего-то летают Оренбург, Московия и Красные крылья.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Меня бесит
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2010, 09:53:59 »
Ой-ой, я один раз торчала в Домодедово 8 часов - пассажиры нашего рейса за это время убухались все, думала, что не улетим ваще.
Удачи твоему папе, Азур!


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Меня бесит
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2010, 09:55:40 »
У меня подруги как-раз сегодня в Египет поехали, только через Москву. У них, надеюсь не будет таких проблем.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Меня бесит
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2010, 10:00:46 »
Катён, надеюсь, вы не Московией летите :)
На эту компанию часто бывают негативные отзывы. Но, за неимением лучшего, приходится летать этими линиями. Из НН всего-то летают Оренбург, Московия и Красные крылья.
красные крылья это Red Wings? ох какие воспоминания у меня с ними))) на всю жизззнь)))))
мы летим не знакомой мне ранее а/компанией I FLY

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Меня бесит
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2010, 10:02:47 »
Майя, спасибо :))
Мы всегда летаем из МСК, Аэрофлотом или Трансаэро, они, конечно, тоже бывает грубят, но хотя бы представители а/к всегда в а/п.
Сейчас позвонила в Стригино, сказали, что ориентировочное время прибытия борта из ШЭШ в 18:30, - задержка "по техническим причинам".
Ориентировочное время вылета из НН в ШЭШ - 20:00. Мне уже страшно!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Меня бесит
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2010, 10:10:10 »
А мы всегда стараемся из Мск вылетать. Из НиНо не летала ни разу.



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Меня бесит
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2010, 10:10:47 »
Аззур, да, обидно и печально:( и жалко потерянного дня отдыха:(

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Меня бесит
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2010, 10:12:56 »
Ладно отдых. Меня больше бесит, что а/к пользуют такие самолеты, что волосы дыбом встают. Готова звездой в дверях встать сейчас и "НЕ ПУЩУ!"
Когда ты знаешь, что рейс откладыается по тех.причинам - один большой ПИП!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Меня бесит
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2010, 10:24:52 »
Ох, как я зол, как я зол!!!
Сегодня папа должен был улететь в Египет из НН, в 7:00
Полночи мы его собирали: трубки продували, очки паковали в футляры, жилет укладывали и т.д.
В 4:00 за ним заехал его друг, и они поехали в а/п. Только голова моя коснулась подушки, как тут же ее и подняли. Оказывается, рейс задерживается на неопределенное время. Мало того, самолет, который должен был транспортировать людей в теплые края еще даже не вернулся из Шарм Эль Шейха, т.к. в нашем а/п толпились еще и встречающие, аж с 2:00 ночи – бедняжки!
В общем ни представителей авиакомпании МОСКОВИЯ, ни представителей ТЕЗ-Тура в а/п не было, и люди метались, как кошки в угаре по Стригино. В итоге вышел какой-то сонный дядя и сказал, что рейс откладывается до вечера.
Сейчас звоню в ТЕЗ-Тур, объясняю ситуацию, что так мол и так, народ не улетел, что делать, когда будет известно время точное. Ответ: «В 10 часов подойдет чартерный отдел и может быть тогда появится, какая-то информация»
ЗАНАВЕС!!!

нас так же сегодня разбудили....звонят туристы в паники, обвиняют во всем нас....кое как их успокоили..... у нас же туристы из арзамаса,вот сейчас они вынуждены были снять номер в гостинице и ждать вылета....звоним в тез  мол что вообще случилось, туристы в панике....а они мол ну и что ну перенесли рейс  и типо их проблемы что они из арзамаса и им некуда пойти,пусть торчат в аэропорту....
я конечно понимаю что рейсы переносят, но могли бы хотябы прийти представители и сообщить об этом, чтоб туристы не паниковали!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Меня бесит
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2010, 10:31:12 »
Ладно отдых. Меня больше бесит, что а/к пользуют такие самолеты, что волосы дыбом встают. Готова звездой в дверях встать сейчас и "НЕ ПУЩУ!"
Когда ты знаешь, что рейс откладыается по тех.причинам - один большой ПИП!!!
ой, про техническое состояние самолётов лучше вообще не думать:( иначе нафиг не захочешь никуда летать((((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Меня бесит
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2010, 10:36:57 »
Я до сих пор немного боюсь летать( Боюсь, что крыло отвалится, двигатель откажет, мы упадем... sarcastic_hand



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Меня бесит
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2010, 10:37:57 »
Я до сих пор немного боюсь летать( Боюсь, что крыло отвалится, двигатель откажет, мы упадем... sarcastic_hand
коньяк родненький меня всегда в таких случаях выручает)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Меня бесит
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2010, 10:40:26 »
коньяк родненький меня всегда в таких случаях выручает)
а я всегда вставляю беруши (потому как уши до одури закладывает), леденец в рот и взглядом в книжку. Успокаивает и помогает не думать о чем то подобном)))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Меня бесит
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2010, 10:44:44 »
а я всегда вставляю беруши (потому как уши до одури закладывает), леденец в рот и взглядом в книжку. Успокаивает и помогает не думать о чем то подобном)))
ох, чувствую сейчас меня сочтут за алкоголика, но меня успокаивает ТОЛЬКО коньяк..вот серьёзно...50-100гр и я спокойна и счастлива) и это не дурная привычка русских пить в самолёте, просто это меня действительо успокаивает и расслабляет)