Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ну почему мужики такие попадаются нормальным девочкам, а????  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Наверное, девушки-женщины-жены сами виноваты(в какой-то степени). Сначала  сносят, прощают какие-то вещи, а потом пошло-поехало-мужик уже на шею садится и думает, что ему все можно:и побить, потому что сил ответить не хватит, и оскорбить и т.д.
 
ну тут понятно, прожить , например 5- 7 лет вместе, имея ребенка, находишь оправдание чему-нить, думаешь, ну  больше такого не повториться...
Ну, не в  1 день же, он  не дает  свободы и бьет и денег не дает!...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
как говорит моя мама, чем страше становишься, тем труднее мужчину найти. потому как с возрастом уже начинаешь в них разбираться.
согласна

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Опять же, так что теперь делать то???
Я не нашла пока ответа на этот вопрос. Ищу золотую середину)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
как говорит моя мама, чем страше становишься, тем труднее мужчину найти. потому как с возрастом уже начинаешь в них разбираться.
Моя мне так же говорит. Только теперь еще вздыхает при этом)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
 и я вздыхаю, тока с другим смыслом- не вышла бы за Серегу- видимо никогда не вышла! И копаться не стала. т.к. привыкла  к  свободе и планка в верх неслась и я это понимала, причем понимала, что сама я такой планки не то что не достойна, ну сама то я  не такая  вся....
 т.к. ща  во всех мужиках роюсь, и у знакомых и думаю, ну кто бы мне подошел- никто из всех знакомых.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Кстати 1 из моих подруг- которым не повезло исчет мужчину: высокого, симпатичного, статного, с читсой обувью,  читсыми  и "маникюреными" ногтями.  старше ее. Не женатого и даже не разведенного. С приличным достатком, уважающий женщин и их мнение и  все такое идеальное, ну понятно, что б не гулял на лево+...
 Пока  тока Кузин Олег подходит, и то думаю есть пара пунктиков, которые она зарубит.... Да  и  такие мужчины со своими тараканами и возможно любители свободы, причем и  законного брака тоже...
 ну нету таких !

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
высокого, симпатичного, статного, с читсой обувью,  читсыми  и "маникюреными" ногтями.  старше ее. Не женатого и даже не разведенного. С приличным достатком, уважающий женщин и их мнение
Ну вот отсюда ноги и растут, похоже. Может, она и в первый раз искала по сказочным критериям, нашла, а про оборотную сторону медали забыла...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
не, это у нее уже после 2- х неудачных попыток без требований серьезных... Ща просто живет для себя  и почувствовала многое и увидела многое, на что не обращала внимание...

Таля

  • Гость
у меня так вон вообще куча девок на выдане, красавицы ммм... а вот МЧ нет:(((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Дааа... с нормальными мужчинами действительно жопа полная. Вот у меня 99% друзей и хороших знакомых - мужского пола. С детства так получилось. И всех их я знаю не с "женской" стороны. Ой, не завидую я их пассиям! Мое присутствие в таких компаниях никого не стесняет, посему все их минусы я вижу как на ладони. И чтобы быть с кем-то из них...смерти подобно...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Дааа... с нормальными мужчинами действительно жопа полная. Вот у меня 99% друзей и хороших знакомых - мужского пола. С детства так получилось. И всех их я знаю не с "женской" стороны. Ой, не завидую я их пассиям! Мое присутствие в таких компаниях никого не стесняет, посему все их минусы я вижу как на ладони. И чтобы быть с кем-то из них...смерти подобно...
во во и я всех кого знаю ни кому не посоветую в мужья:(((((

Alex073

  • Гость
Да девушки, Карлсон - ваш идеал... :-)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
в пьянстве раз, побоях  ну или физических легки наездах, дальше, если терпишь- то уже побои! Манипулирование и управление женщиной, отсутствие хоть како-нить свободы. Отсутствие мнения. Желания или пожелания выполняются, если он  так решит. И это я так цветочки описываю и не с 1 примера.
Их никто не просит готовить, стирать,  еще больших денег, никто не просит забирать с работы на машине  и т.д.
простите? а зачем с такими жить! Руки в ноги и бегом от них с низкого старата!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
я уже писала, что во-первых они все не живут. Потому и написала, что почему им такие попадаются, что нет нормального мужика по жизни, в котором можно быть уверенным.
И Еще, тоже где то писала. Не всем есть куда идти... В каждой сидит мысль, что этого не повториться, прожить лет 5 с мужиком+ до этого "дружить". Не каждая решиться. Я с легкостью- если чо. У меня есть куда, к кому. есть кто поможет... Но не у всех же так...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
привестьи примеры конкретные, с описанием , что им некуда???

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
ну ладно, ладно, не бейте меня :)! Но ведь до мужей они как-то жили? Просто мы сами строим свою судьбу, никто о нас не позаботится, кроме нас самих. Надо принимать какие-то решения

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
лень искать- мы вчера говорили об этом. что сначалао они пушистые такие, а потом по нарастающей.
Решение каждой уже принято- разведенки- так они себя называют

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
печально :( но лучше уж так ,чем жить с такими мужьями