Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Окрашивание волос  (Прочитано 53467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2010, 11:44:44 »
так имеется ввиду краска или тонировка?))
а какими красками ты красилась?
Хоть окрашивание, хоть тонирование - все равно делается щадящей краской. Ну если только исключить тот вариант, что окислитель 12%.

Раньше, когда салон работал и фирмой "Эстель", красилась ей, теперь они сидят на "матрикс"



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2010, 11:46:08 »
не знаю,я красилась раньше в домашних условиях палетом и проч.-ужс,волосы через неделю теряли нормальный тон,и блестеть переставали
ну никто же и не говорит, что обычные краски лучше проф. красок. Это само собой.



Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2010, 11:47:31 »
Раньше, когда салон работал и фирмой "Эстель", красилась ей, теперь они сидят на "матрикс"
ну две эти краски не показатель)

вот например Голдвел-шикарная краска,я столько видела результатов и шикарных отзывов!просто шик!а если еще и в руки к хорошему мастеру...то вообще))
но если краситься этой краской в салоне,например в Москве это безумно дорого,тк краска не дешевая,а так ее фиг укупишь
связи надо иметь

Кстати также с краской Лореаль

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2010, 11:48:40 »
не знаю,я красилась раньше в домашних условиях палетом и проч.-ужс,волосы через неделю теряли нормальный тон,и блестеть переставали

Блестеть - да..хотя у меня и с профокрашиванием вид теряется со временем. Хотя, Галь, ты темненькая. Может с темным цветом проще, он же не высветленный.

Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2010, 11:49:29 »
Блестеть - да..хотя у меня и с профокрашиванием вид теряется со временем. Хотя, Галь, ты темненькая. Может с темным цветом проще, он же не высветленный.
тут конечно от ухода много еще зависит)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2010, 11:50:11 »
ну две эти краски не показатель)

ну большенство красок.
Но могу сказать со 100% уверенностью, что любые проф. краски светлых оттенков вымываются быстрее, чем темные тона.



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2010, 11:52:14 »
тут конечно от ухода много еще зависит)


Так-так-так, я ухаживаю! Но мою каждый день)
Хотя, что говорить, через три недели отрастают корни, в любом случае вид не тот, поэтому приходится краситься)

Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2010, 11:56:43 »
Так-так-так, я ухаживаю! Но мою каждый день)
Хотя, что говорить, через три недели отрастают корни, в любом случае вид не тот, поэтому приходится краситься)
Оль,я не говорю что ты не ухаживаешь)))я имею ввиду что уход бывает разный
мне вот иногда хочется свои волосики под питать,пользуюсь всякими натуральными шампунями и бальзами,и знаешь-волосы какие то не те((теряют блеск
Лучше всего волосы мои выглядят от силиконовых марок-проф. и японских

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2010, 17:26:55 »
да! абсолютно согласна на счет натуральных шампуней! у меня волосы после них - пакля(((( очень нравиться японские маски для волос, а еще классная маска из натуральной серии в рив гоше. Maliby, а у нас красят где-нибудь этим голдвелом?


Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2010, 17:37:35 »
да! абсолютно согласна на счет натуральных шампуней! у меня волосы после них - пакля(((( очень нравиться японские маски для волос, а еще классная маска из натуральной серии в рив гоше. Maliby, а у нас красят где-нибудь этим голдвелом?
молтобене?или какой?
я раньше тащилась от молтобене)

я даже не знаю красят ли где нить голдвелом,надо звонить узнавать по салоном кто чем работает)

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2010, 17:47:46 »
ты про японскую? у меня shisoho oyumi. (название с упаковки списывала, фиг запомнишь))))))


Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #51 : 19 Январь 2011, 21:31:38 »
покрасилась последний раз краской Constant delight,она не дорогая,это точно,но прокрасила все отлично!я очень довольна,волосы блестят,и мне кажется даже плотнее стали))
посмотрим как в носке себя поведет

Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #52 : 15 Июнь 2011, 16:51:45 »
покрасилась последний раз краской Constant delight,она не дорогая,это точно,но прокрасила все отлично!я очень довольна,волосы блестят,и мне кажется даже плотнее стали))
посмотрим как в носке себя поведет
в носке не очень:(слезла быстро и кусками какими то....

а никто не пробовал краску,которую сейчас рекламируют у Лореаль и Шварцкопф,типа как мусс?))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #53 : 15 Июнь 2011, 17:32:48 »
Вот думаю к параду перекраситься, главное чтоб стилист не убил ))))) Хочу чем то что быстро смывается, кто чем пользовался? Чтоб ровно легло и цвет не шокировал потом. В рыжий хочу.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #54 : 15 Июнь 2011, 19:14:41 »
а никто не пробовал краску,которую сейчас рекламируют у Лореаль и Шварцкопф,типа как мусс?))
я красилась Perfect Mousse от Schwarzkopf , мне понравилась тем, что она не пахнет так как другая краска, наносится удобно, как шампунь. Цвета нормальные, мне подходящие

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #55 : 15 Июнь 2011, 19:34:31 »
а держится долго она?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #56 : 15 Июнь 2011, 19:44:03 »
да как обычно, я светлой крашусь, не могу сказать как смывается, показательно смывание на темных и ярких волосах

Maliby

  • Гость
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #57 : 15 Июнь 2011, 19:57:02 »
я красилась Perfect Mousse от Schwarzkopf , мне понравилась тем, что она не пахнет так как другая краска, наносится удобно, как шампунь. Цвета нормальные, мне подходящие
а ложится действительно ровно?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #58 : 15 Июнь 2011, 20:33:45 »
Вот думаю к параду перекраситься, главное чтоб стилист не убил ))))) Хочу чем то что быстро смывается, кто чем пользовался? Чтоб ровно легло и цвет не шокировал потом. В рыжий хочу.
можно вообще попробовать тоником:) смоется быстро)))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Окрашивание волос.
« Ответ #59 : 15 Июнь 2011, 20:36:30 »
Помнится я красилась тоником в янтарный. Ух! )))