Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Окрашивание волос  (Прочитано 53668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Окрашивание волос
« Ответ #320 : 20 Март 2013, 10:24:45 »
у меня не на 15 см за полгода, конечно, но по 1 - 1,5 см в месяц отрастают

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Окрашивание волос
« Ответ #321 : 20 Март 2013, 10:41:06 »
Пока волосы короткие - растут хорошо, быстро, а когда были длинные, то росли медленно. Посмотрим как крашенные будут расти, будет особенно заметно.
Ещё у меня проблема - короткие волоски на лбу. Они тоже окрасились и смотрится как будто у меня красная кожа под волосами, хотя это не так :(
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 10:49:50 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Окрашивание волос
« Ответ #322 : 20 Март 2013, 11:39:23 »
у меня не на 15 см за полгода, конечно, но по 1 - 1,5 см в месяц отрастают
и у меня. А то б в парикмахерскую каждый месяц не таскалась. Но вот на общей длине волос это не так заметно, секутся видимо, обламываются.
Но все же что б заново волосы отрастить от корней хотя б по плечи - ну не верю, что один год надо. У меня челка вон с августа растет)) до подбородка еле начала доставать.
Эа еще поражает, когда крашенные блондинки начинают вдруг отращивать свой цвет.  И концы белые, а корни черные. Что мешает покрасить всю голову в однородный цвет - к своему приближенный?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Окрашивание волос
« Ответ #323 : 20 Март 2013, 11:42:59 »
Пофигизм ) Однородный смывается на раз с осветленных волос, сколько раз пыталась. Меня спасло калорирование, выкрашивали прядки в натуральный цвет, так и отрастила. И за беременность и первый викин год - полностью отрасли свои волосы, длинна ниже плеч.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Окрашивание волос
« Ответ #324 : 20 Март 2013, 12:42:04 »
Я в воскресенье иду выкрашиваться в свой цвет :) Все,устала был блондинкой.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Окрашивание волос
« Ответ #325 : 20 Март 2013, 12:52:49 »

Эа еще поражает, когда крашенные блондинки начинают вдруг отращивать свой цвет.  И концы белые, а корни черные. Что мешает покрасить всю голову в однородный цвет - к своему приближенный?
ага,тоже не понимаю.До середины длины темные дальше белые  :zvezdocki: мне мама тоже предлагала отращивать,я даже представить боялась что из этого могло бы получится bm

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Окрашивание волос
« Ответ #326 : 20 Март 2013, 12:54:55 »
У меня сейчас так,очень страшное зрелище :) Я шапку стараюсь не снимать :)Но,деть не пускал раньше в салон.А сама я не рискну.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Окрашивание волос
« Ответ #327 : 20 Март 2013, 13:08:24 »
мне мама тоже предлагала отращивать,я даже представить боялась что из этого могло бы получится bm
дык можно ж в свой цвет покрасить волосы и растить себе! Ну понятно, что придется периодически красить, но что ж делать? Это ж внешний вид. Мы ж чистим зубы каждый день пару раз, причесываемся, мейк, ногти - за всем ухаживаем, а за волосами нет?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Окрашивание волос
« Ответ #328 : 20 Март 2013, 13:13:48 »
Но,деть не пускал раньше в салон.А сама я не рискну.
оу)) у меня тоже была ситуация! Перед родами меня парикмахер бахнула в темный цвет! Я прям ныла от разочарования((
И недели в три ребенкиных решила съездить в салон, не могла больше терпеть этот цвет. Записалась, должен был с Максом сидеть муж, а он накорпоративился сильно 4ksu

Ну и обломилась! Эх я тогда была злааааяяяя)))

Записалась через неделю! Прям перед Нг. Вечером. Поехала. Три часа в пробке, а проехала только половину пути! ( плюс в салоне часа 3, плюс обратная дорога домой...не могла я так надолго отлучиться) развернулась и поехала обратно.  starushka

В общем с третьего раза только срослось у меня!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Окрашивание волос
« Ответ #329 : 20 Март 2013, 14:06:20 »
Вот и у меня так же.К дню рождения, сказала,из носа кровь,а покрашусь :)
Только у нас проблема,сын уж очень любит титю.И никакая даже супер-пупер похожая на грудь бутылочка не совсем похожа. А тут режим вроде и часа 3 спит днем.Ну вот я и решила рвануть,благо салон рядом.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Окрашивание волос
« Ответ #330 : 20 Март 2013, 14:12:39 »
У нас та же проблема была.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Окрашивание волос
« Ответ #331 : 21 Март 2013, 08:49:42 »
Но все же что б заново волосы отрастить от корней хотя б по плечи - ну не верю, что один год надо.

у меня год ушел чтоб до плеч.
а в свой родной цвет я пробовала красить 2 раза. ну нафиг. мне не понравилось как подбирали во первых, то темнее, то рыжее получалось, во вторых растишь растишь, каждый см на вес золота, а они раз и 2 см замажут.

все реально! трудно только первые см 10. я перетерпела, пересидела в песочнице. это мес 3 всего) и не жалею, все парикмахеры сейчас без ума от моих волос. не сравнишь по качеству с крашеными. а сколько проблем сразу ушло и затрат)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Окрашивание волос
« Ответ #332 : 21 Март 2013, 10:04:56 »
вот архив даже подняла. думаю может я чего напутала)
1. 1 июня 2011. тут уже отращиваю с марта-апреля. еще и челку отращивала (о боже, как я смогла))) вот здесь мне "выравнивали цвет" но получилось темнее.
2. сентябрь 2011 уже концы только оставались. макушку я подстригла. там были уже только свой цвет
3. декабрь 2011 уже почти разницы не видно
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 10:18:09 от Strekoz@ »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Окрашивание волос
« Ответ #333 : 21 Март 2013, 11:20:19 »
Н последней фотке твой цвет? Красивый! Вот о таких исключениях я и говорила!


Но вообще с трудом ыерится, что прям от корня до самого кончика с твоей длинной - это всего лишь год. Если правда - ну что ж, везет!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос
« Ответ #334 : 21 Март 2013, 11:22:18 »
Тань, а на 3-ем фото у тебя разве не окрашенные волосы, это твой натуральный цвет?
а на первой, тот цвет, который у корней - это твой? может, конечно, освещение и обработка фото, но мне показалось, что разные оттенки волос)
либо мне оттеняет, но на 3-ем фото я вижу переход от корней...может, конечно, кажется)
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 11:25:06 от Счастливая-87 »



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Окрашивание волос
« Ответ #335 : 21 Март 2013, 11:43:36 »
Тань, а на 3-ем фото у тебя разве не окрашенные волосы, это твой натуральный цвет?
а на первой, тот цвет, который у корней - это твой? может, конечно, освещение и обработка фото, но мне показалось, что разные оттенки волос)
либо мне оттеняет, но на 3-ем фото я вижу переход от корней...может, конечно, кажется)

на последнем фото мой цвет волос. остатки крашенных на концах имелись, но резкого перехода уже не было

про первое фото. я где писала уже, сначали серые отрастают невзрачные, потом набирают цвет. надо переждать.

Н последней фотке твой цвет? Красивый! Вот о таких исключениях я и говорила!
спасибо

девочки это правда. зачем мне врать то))) смешные)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Окрашивание волос
« Ответ #336 : 21 Март 2013, 11:46:43 »
сейчас у меня так волосы выглядят (освещение естественное, без вспыхи и обработки) здесь уже 100%свои. мне нра) хочу длиные длинные отрастить) когда пробьется седина пойду краситься со слезами
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 11:48:48 от Strekoz@ »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос
« Ответ #337 : 21 Март 2013, 11:51:40 »
Тань, да нет, я ж говорю, может освещение, обработка, может мне показалось, я без наезда. просто спросила) Я упустила момент, что волосы поменяли оттенок от серого в русый.
Кстати, цвет очень красивый и правда! Я не очень люблю натуральные оттенки волос, но в который раз убеждаюсь - оттенок оттенку рознь)



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Окрашивание волос
« Ответ #338 : 21 Март 2013, 11:56:43 »
Кстати, цвет очень красивый и правда! Я не очень люблю натуральные оттенки волос, но в который раз убеждаюсь - оттенок оттенку рознь)

спасибо тоже) вот кстати удивительно. до того как я начала краситься в 2000 году, у меня был серый цвет. фоты у мамы в Самаре только. и когда я начала отращивать мама говорила да зачем тебе этот серый цвет, а он бац и за 11 лет стал не серый.
но мне и серый бы понравился, когда волосы чистые переливаются мне нравятся все натуральные волосы

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрашивание волос
« Ответ #339 : 21 Март 2013, 12:00:57 »
Мне натуральные кажутся тусклыми, но опять же, не все. Есть блестящие волосы, есть тусклые, это от самого пигмента волоса зависит.