Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Диеты  (Прочитано 53294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Диеты
« Ответ #40 : 28 Март 2007, 14:19:57 »
Я считаю что на диете должна сидеть каждая уважающая себя женщина, и не важно работает она 12 часов или меньше (я например работаю больше 12 часов)!
Нет предела совершенству!
« Последнее редактирование: 28 Март 2007, 14:22:58 от sheron »

Таля

  • Гость
Re: Диеты
« Ответ #41 : 28 Март 2007, 14:21:41 »
Я считаю что на диете должна сидеть каждая уважающая себя женщина, и не важно работает она 12 часов или меньше (я например работаю больше 12 часов)!
Нет пределу  совершенству!
а если и так с фигурой все ок??? то что тоже сидеть???:( я тогда буду за швабру прятатьси

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Диеты
« Ответ #42 : 28 Март 2007, 14:24:38 »
Редко встречала женщин у которой с фигурой все ок! (обычно у каждой женщины есть свои маленькие секреты проблемых мест)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Диеты
« Ответ #43 : 28 Март 2007, 14:24:48 »
А я считаю, что каждая уважающая себя женщина должна жить в гармонии со своими желаниями. И если мой характер портится без пирожных и соответствующего антуража, мой долг - оттянуться по пьяным вишням в шоколаде, таким образом позаботившись о близких))

Таля

  • Гость
Re: Диеты
« Ответ #44 : 28 Март 2007, 14:28:04 »
Редко встречала женщин у которой с фигурой все ок! (обычно у каждой женщины есть свои маленькие секреты проблемых мест)
аха нехватка веса называется мой недостаток:)))))) если сяду на диету то и последние вещи слетать начнут:) и прийдется одеваться в детском мире:)

Таля

  • Гость
Re: Диеты
« Ответ #45 : 28 Март 2007, 14:28:30 »
А я считаю, что каждая уважающая себя женщина должна жить в гармонии со своими желаниями. И если мой характер портится без пирожных и соответствующего антуража, мой долг - оттянуться по пьяным вишням в шоколаде, таким образом позаботившись о близких))
+1:)

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Диеты
« Ответ #46 : 28 Март 2007, 14:30:26 »
Видно у нас разные понятия об уважающей себя женщине  :)

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Диеты
« Ответ #47 : 28 Март 2007, 14:33:47 »
А для тех у кого нехватка веса есть диеты для набора веса! Или вы считаете диета это только для пухлых???

Таля

  • Гость
Re: Диеты
« Ответ #48 : 28 Март 2007, 14:34:12 »
Видно у нас разные понятия об уважающей себя женщине  :)

а вообще кто сказал что есть какие то идеалы и какое совершенство????? укаждого свое понятие и не надо всех под одну гребенку... если даже исходить из того какие женщины нравятся мужчинам, то если все станут худыми, то кого будут любить те которым нравятся пышки???
да и вообще вон у меня подруга на диете сидит фитнесом занимается, толку ноль, а злющая ходит мрак

Таля

  • Гость
Re: Диеты
« Ответ #49 : 28 Март 2007, 14:34:41 »
А для тех у кого нехватка веса есть диеты для набора веса! Или вы считаете диета это только для пухлых???
что вот ни одна мне не помогла путем:)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Диеты
« Ответ #50 : 28 Март 2007, 14:35:38 »
Видно у нас разные понятия об уважающей себя женщине  :)

Плюс к этому - разные приоритеты в своем позиционировании. Ну за счет этого мир и многообразен, в общем-то...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Диеты
« Ответ #51 : 28 Март 2007, 16:49:03 »
девочки, давайте жить дружно:). Отвлеку вас немного - у меня сегодня так сказать экватор - середина диеты. По весам минус 4 кг, с талии ушло 5 см, с бёдер - 3см. Я довольна этими результатами. Влезла в брюки, которые этой зимой не застёгивались. Приятненько. Но я зареклась, что не буду больше сидеть на этой диете, ну ещё 6 дней конечно до конца до живу и всё!Слишком уж тяжело и морально и физически. От преснятины уже воротит. Буду просто как раньше ограничивать себя в сладком и не есть много вечером , ну и спорт конечно :)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Диеты
« Ответ #52 : 28 Март 2007, 17:50:39 »
У меня важный вопрос. Вы возвращаетесь к прежним объемам или новые еще меньше, чем были до того, как вы поправились?

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Диеты
« Ответ #53 : 28 Март 2007, 19:30:15 »
японскую диету я уважаю (сама сидела на ней год назад) она меняет обмен веществ и если сильно не обжираться потом, то вес легко можно держать в норме. Но вот ее строгая последовательность продуктов мене очень ненра, т.к. иногда просто хочется обычный салатик,   а по ней незя   >:o *JOKINGLY*

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Диеты
« Ответ #54 : 28 Март 2007, 22:17:51 »
У меня важный вопрос. Вы возвращаетесь к прежним объемам или новые еще меньше, чем были до того, как вы поправились?
сейчас вернулась к прежним объёмам, но у меня ещё 6 дней, может даже чуток больше сброшу. Чтож тем не менее я уже довольна результатами, сброшу так сброшу, нет так нет. Больше насиловать себя не буду
« Последнее редактирование: 28 Март 2007, 22:19:29 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Диеты
« Ответ #55 : 30 Март 2007, 11:46:19 »
Кошмар.. сегодня всю ночь снилось будто я сижу на диете и все дни ем только жиросжигающий суп (ну знаете, варишь по спец. рецепту, там много лука, помидоров, но не особо вкусно). Помнится, я в свое время на нем выдержала дня 3 или 4. Начитаешься тут...  *TIRED* :-\

Таля

  • Гость
Re: Диеты
« Ответ #56 : 30 Март 2007, 12:05:06 »
а у нас девченка знакомая с 59 кг как то себя до 42 за год истощила
смотреть было жуть:(((((
так вот она просыпалась в холодном поту что во сне съела кусочек тортика:( мрак

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Диеты
« Ответ #57 : 30 Март 2007, 12:09:08 »
В продложение...
Муж сказал проще -  а где ты возьмешь 7 лишних Кг ?? ( после того,как я ему сказала что есть чудо японская диета, кот. помогает сбросить 7 кг за 14 дней)
:)
А...если серьезно -  диета на данный момент наверное для меня не сам. лучший вариант. Я с января не вылезаю из простуд, гриппом болела 3 раза -  таблеток скушала немеряно, вобщем иммунитет совсем никакой :(
Может меня оправдает то, что я мяса не ем, а?
Да и вообще не особо злоупотребляю едой...
После 6 стараюсь не есть -  правда не всегда получается :((

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Диеты
« Ответ #58 : 30 Март 2007, 12:13:23 »
А у меня тоже был период, когда сидела на диете. Похудела до 45,5, но не там, где надо)) Отрезвило замечание научрука, который мне сказал, что живые люди так не выглядят и собрался вести меня к первакам для изучения анатомии)) И про потухший взгляд все постоянно говорили.
В пень диеты, в общем. А то в первую очередь лицо худеет.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Диеты
« Ответ #59 : 30 Март 2007, 12:14:02 »
мне каж, весна самое худшее время для диет. вот чего нам всем сейчас надо так это побольше фруктиков
***жует зеленое яблоко