Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Шмотки  (Прочитано 259406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Шмотки
« Ответ #3020 : 21 Апрель 2013, 15:49:24 »
Мы в Остине мужу футболки покупаем
мне очень нравится, правда я на самой нашей первой, крест поставила после первой стирки.
Забыла отключить отжим, и у нас вся надпись сползла.
Теперь все их футболки сначала стираю без отжима, а после несколько стирок, уже деликатный ставлю
все хорошо держится
Себе вот не покупала там, надо будет присмотреться

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Шмотки
« Ответ #3021 : 14 Июнь 2013, 12:51:27 »
девочки приспичило мне юбку до пола разлетайку. они все мне длинны, надо будет подшивать. какая длина дб чтоб и с каблуком одеть и балетками, до пят, до щиколотки?

а еще с цветом помогите определиться))) зеленая, голубая и оранжевая. мучаюсь)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Шмотки
« Ответ #3022 : 14 Июнь 2013, 13:08:37 »
Тань, зависит от твоего роста и гардероба)))
Можно взять одну голубую, если есть с чем сочетать и носить только с балетками, подрезать под них, а другую оранжевую и только с каблуками носить, имхо, не очень красиво, когда каблуки видно, мне нра до пола юбки.
l_sunny

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Шмотки
« Ответ #3023 : 14 Июнь 2013, 13:11:41 »
Тань, зависит от твоего роста и гардероба)))
Можно взять одну голубую, если есть с чем сочетать и носить только с балетками, подрезать под них, а другую оранжевую и только с каблуками носить, имхо, не очень красиво, когда каблуки видно, мне нра до пола юбки.

рост 162 мелкая я. блин, если бы я могла себе 2 шт купить, я б не мучалась) до пола не хочется что то, мне нравится когда видно каблук длинный...

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Шмотки
« Ответ #3024 : 14 Июнь 2013, 13:42:42 »
наверно под каблук буду брать, у меня и балеток то нет)))и в балетках и такой юбке наверно как дрищ буду. а с каблуком...наверно до середины каблука нормально будет

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Шмотки
« Ответ #3025 : 14 Июнь 2013, 13:46:24 »
мне до пола нравится как смотрятся. Зеленые и оранжевые замечаю у многих, голубых вроде не видела еще. Тоже хочу, но в них жаааарко так мне((

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Шмотки
« Ответ #3026 : 14 Июнь 2013, 13:49:05 »
мне до пола нравится как смотрятся. Зеленые и оранжевые замечаю у многих, голубых вроде не видела еще. Тоже хочу, но в них жаааарко так мне((

я мерила хлопковые легкие вроде. блин до пола у меня будет грязная через пол часа. я ведь и в маршрутках и в деревне своей хожу, я не на машине всегда езжу))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Шмотки
« Ответ #3027 : 14 Июнь 2013, 13:51:59 »
у меня в том году была хлопковая, нормально ходила, а в этом году один раз одела, дошла до парка вся запарилась, вернулась домой шорты напялила - красота) кому как конечно)
ну не прям до пола, ну см 2-3 оставить. Не до щиколотки имею ввиду)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Шмотки
« Ответ #3028 : 14 Июнь 2013, 14:03:19 »
Есть правило  - если юбка(платье) в пол, то она и должна быть в пол, в том смысле ,что бы и каблук был  по максимому закрыт..я такую юбку ношу с балетками или обувью без каблука. С каблуком(не большим) тоже отлично смотрится

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Шмотки
« Ответ #3029 : 14 Июнь 2013, 14:04:25 »
С каблуком(не большим) тоже отлично смотрится

а с большим плохо?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Шмотки
« Ответ #3030 : 14 Июнь 2013, 14:06:47 »
я сшила себе длинную из ацетатного шелка. не жарко, приятно даже ноги холодит. длину ориентировалась так, чтобы и с каблуком и со шлёпками ходить, так что со шлёпками можно сказать почти до пола. но я высокий каблук в принципе не ношу.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Шмотки
« Ответ #3031 : 14 Июнь 2013, 14:09:40 »
но я высокий каблук в принципе не ношу.
у меня наоборот)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Шмотки
« Ответ #3032 : 14 Июнь 2013, 14:28:44 »
А такой сарафан с такими босоножками плохо?
Я просто ношу их вместе, вот все читаю, мол плохо это длинный сарафан/платье или юбка с каблуками. Но вот ношу и не знаю, вроде не смеялся пока никто.
Оно правда не совсем в пол, ноги в нем видно, оно щиколотку только закрывает, ну вот как у девушки на картинке примерно у меня выглядывает обувь.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Шмотки
« Ответ #3033 : 14 Июнь 2013, 14:37:30 »
а с большим плохо?
и с большим не плохо, лишь бы соблюдалось это правило длины и каблука..и смотря какая юбка, опять таки. Гафре,мне кажется, отлично смотрится,про другие сказать не могу.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Шмотки
« Ответ #3034 : 14 Июнь 2013, 14:39:58 »
Мне нравится когда  платье или юбка  длинная с каблуками. Но тоже больше придерживаюсь того, чтоб каблук не было видно. У меян вот есть длинная юбка но она не  вот прямо в пол, сантиметра 2-3 от земли. ее только с сандалями ношу.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Шмотки
« Ответ #3035 : 14 Июнь 2013, 14:40:55 »
А такой сарафан с такими босоножками плохо?
Я просто ношу их вместе, вот все читаю, мол плохо это длинный сарафан/платье или юбка с каблуками. Но вот ношу и не знаю, вроде не смеялся пока никто.
Оно правда не совсем в пол, ноги в нем видно, оно щиколотку только закрывает, ну вот как у девушки на картинке примерно у меня выглядывает обувь.


Если честно, мне не нравится, как видно туфли из под этого сарафана на модели. ну или хотя бы обувь другую - по максимому открытые босоножки,а не закрытые почти полностью, туфли

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Шмотки
« Ответ #3036 : 14 Июнь 2013, 15:03:57 »
Если честно, мне не нравится, как видно туфли из под этого сарафана на модели. ну или хотя бы обувь другую - по максимому открытые босоножки,а не закрытые почти полностью, туфли
Ну вот как на модели туфли мне тоже не нравится. Вообще не нравится, когда совсем летний вариант одежды и туфли закрытые.
Ношу вот с теми белыми босоножками его, ну с босоножками на плоской подошве тоже ношу, но все равно на каблуках я в целом всегда красивее и стройнее) Но вот говорю ж, все читаю и читаю, и люди то пишут нельзя каблуки с длинным носить, сомневаюсь теперь.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Шмотки
« Ответ #3037 : 14 Июнь 2013, 16:39:58 »
У меня есть юбки и сарафаны в пол - я люблю) ношу и с плоской и с каблуком. Но у меня четко все подразделено - те что чуть короче - только с плоской подошвой, те. что подлиннее с каблуком могу. Гафре юбка у меня голубого цвета (цв.морской волны. наверное). ее только с каблуком ношу, но она прям в пол, каблук - шпилька (рост у меня 158 см)
Я б себе еще и оранжевую сейсас взяла бы) А вообще, по гардеробу надо смотреть - голубой, наверное, самый нейтральный.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Шмотки
« Ответ #3038 : 14 Июнь 2013, 21:05:53 »
у меня синяя лежит. Обеда пару раз, один из них на фотосессию. И больше что то не ношу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Шмотки
« Ответ #3039 : 14 Июнь 2013, 21:32:59 »
Ну, наверное, кому какой цвет по душе больше)