Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Консультации специалистов клиники "Персона" по женскому здоровью  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сеть клиник "Персона"

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
В этой теме Вы можете задавать любые вопросы о женском здоровье. Специалисты клиники "Персона" обязательно ответят Вам.

Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Какими способами вы лечите эрозию?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
У меня тоже про эрозию вопрос) Почему то у врачей на ее счет мнения расходятся.
А вы как считаете, нужно ли ее лечить до родов? Если она не вызвана никакими инфекциями и "хорошая". Достаточно ли ее проверять переодически (делать кольпоскопию, цитологию) или все-таки нужно лечить?



Оффлайн Сеть клиник "Персона"

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Какими способами вы лечите эрозию?
Здравствуйте. Существует несколько способов лечения эрозии, но чаще всего используется молекулярно-резонансный метод или радиоволновой. Он считается более щадящим. Приходите на прием, врач-гинеколог осмотрит Вас и подберет наиболее подходящий именно Вам метод лечения.

Оффлайн Сеть клиник "Персона"

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
У меня тоже про эрозию вопрос) Почему то у врачей на ее счет мнения расходятся.
А вы как считаете, нужно ли ее лечить до родов? Если она не вызвана никакими инфекциями и "хорошая". Достаточно ли ее проверять переодически (делать кольпоскопию, цитологию) или все-таки нужно лечить?
Здравствуйте. Если Вы не планируете беременность и роды в ближайшее время (6-12 месяцев), то лучше все-таки провести лечение. Вы можете проконсультироваться по этому вопросу с врачом-гинекологом, после осмотра он Вам посоветует, как лучше поступить.

Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
А мы планировали идти на ЭКО, а меня отправили лечить эрозию? Примерную стоимость лчения назовите.

Оффлайн Сеть клиник "Персона"

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Здравствуйте. Стоимость лечения эрозии методом радиоволновой хирургии – от 1800 рублей. Более подробную информацию Вы можете получить на приеме у гинеколога. Запись по тел. 437-08-88.
Администрация клиники «Персона»

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
и у меня вопрос тоже  про эрозию. можно ли не делать анализы на инфекции, гормоны и т.д и сразу прийти на лечение?

Оффлайн Сеть клиник "Персона"

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Здравствуйте. Прежде чем лечить эрозию, обязательно нужно пройти кольпоскопию (осмотр шейки матки) и цитологию (анализ на наличие атипичных клеток), сделать мазок. Гормональное обследование и анализы на инфекции могут быть назначены врачом дополнительно после осмотра.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать перед планированием беременности. И сколько это примерно будет стоить?
Спасибо.