Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы часто целуетесь?  (Прочитано 17167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
А вы часто целуетесь?
« : 13 Июнь 2010, 15:50:47 »
С мужем, ессно ab
А обнимаетесь?
Кто обычно инициатор?
Как вообще происходят всякие проявления нежности? Допустим, смотрите телек в обнимку. Или: даже если один чем-то занят, второй мимо не пройдет просто так.
А потребность в телесном контакте вы испытываете? Ощущаете его нехватку? Или вполне можете обойтись дежурными прощально-приветственными чмоками?
Вообще, как думаете, есть ли какой-то минимум для того, чтобы отношения укладывались в понятие нормальных? Или все зависит от конкретного человека?
А сила любви - она должна быть прямо пропорциональна желанию прикоснуться или нет?

Пока все ab


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #1 : 13 Июнь 2010, 16:09:24 »
Целуемся, вот так чтобы минутами-часами, крайне редко. Почти уже нет такого. Ну разве что в моменты безумной страсти...
Я сама иногда задаю себе вопрос- почему не целуемся, как раньше при прощании у подъезда)))
У нас все больше перешло к чмокам. Пришел с работы, ушел на работу, пошел в ванну, встал с дивана, чтоб лечь на кровать, встала с кровати, чтоб пойти готовить есть и т.д. Инициатор, мне кажется, больше муж. Я тоже стала часто забываться, встала и ушла (потом получаю выговор, что даже не поцеловала)
А вот обнимаемся часто. С утра, когда встречаемся, да и так в течении дня просто так...
Я думаю, что минимум устанавливается для каждого свой. Даже не для пары в целом, а для каждого в отдельности. И хорошо, когда эти минимумы приближены:)
Иначе либо один мучается от нехватки, либо другой от назойливости второй половины.


Maliby

  • Гость
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #2 : 13 Июнь 2010, 17:00:03 »
я вообще целоваться не люблю,по началу было,сейчас все по минимуму
Инициатор муж чаще всего
ну не вот прям часто обнимаемся часто-когда лежим иногда,или стоим где нибудь что нибудь ждем
а вообще все люди разные,нет стандарта общего.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #3 : 13 Июнь 2010, 17:14:56 »
а я все шучу, что после свадьбы по настоящему и не поцеловались ни разу - все под "горько" исцеловали))
вообще прикасаться к мужу люблю - обнимать и целовать)) инициатор наверное чаще я))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #4 : 13 Июнь 2010, 17:34:07 »
Стыдно признаться, сама не знаю почему так происходит, но чтобы не просто чмок, а именно поцелуй, то происходит у нас регулярно....только не падайте... в лифте это происходит-)) Так сложилось исторически. Ехать нам далеко на 9 этаж, делать больше видимо нечего, как целоваться))) Но это тоже можно считать привычкой.
А так обнимашки не очень часто, когда фильм какой-нибудь смотрим, чаще в лоб целуем, нос))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #5 : 13 Июнь 2010, 17:43:24 »
Я раньше постоянно к мужу в лифте приставала с обнималками/поцелуями когда у его родителей жили, а в "нашем" лифте все куда то улетучилось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #6 : 13 Июнь 2010, 17:47:39 »
ОООО, Май, моя любимая тема bm
После замужества страстные поцелуи со слюнями-языками (простите sarcastic_hand) как-то сошли на нет.....
Лично для меня важен тактильный контакт, мне все время хочется поприжиматься к мужу, почмокаться и т.д.
Мужу наоборот это надо по максимуму редко....при встрече и прощании утром и вечером.
Дома я всегда липну к мужу bm, когда мимо прохожу обязательно повисну... его хватает ненадолго...ему постоянно жарко, если я его начинаю обнимать :zvezdocki:
Как он мне все время объясняет свою "сухость" - якобы в детстве его к нежностям не приучили...вполне вероятно, что любовь или нелюбовь ко всему этому зависит действительно от того, что получают дети от родителей sorry


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #7 : 13 Июнь 2010, 18:20:05 »
И хорошо, когда эти минимумы приближены:)
Иначе либо один мучается от нехватки, либо другой от назойливости второй половины.
хорошо сказала!

все под "горько" исцеловали))
bm 4ksu
вот он, корень зла)))

Стыдно признаться, сама не знаю почему так происходит, но чтобы не просто чмок, а именно поцелуй, то происходит у нас регулярно....только не падайте... в лифте это происходит-)) Так сложилось исторически. Ехать нам далеко на 9 этаж, делать больше видимо нечего, как целоваться))) Но это тоже можно считать привычкой.
супер-привычка! ay ay ay
А уж глядя на твою линейку - остается только позавидовать ab

Лично для меня важен тактильный контакт, мне все время хочется поприжиматься к мужу, почмокаться и т.д.
ППКС!
Да и вообще ко всему посту могу плюсануться!
Катёныш, пойдем штоли, поцелуемся 4ksu


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #8 : 13 Июнь 2010, 18:53:41 »
Как он мне все время объясняет свою "сухость" - якобы в детстве его к нежностям не приучили...вполне вероятно, что любовь или нелюбовь ко всему этому зависит действительно от того, что получают дети от родителей sorry

Меня тоже не приучали к нежностям, но у меня ощущение что наоборот что мне этого в детстве не хватало и сейчас восполняю. Мне кажется это не от приучивания а от темперамента зависит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #9 : 13 Июнь 2010, 19:01:08 »
Мы довольно часто целуемся. Можем лежать в обнимку и чмокаться и целоваться (прямо как надо). Пока смотрим фильм муж раз 5 подойдёт и полежит со мной, потискает меня, поцелует.
Мы до сих пор по магазинам за ручку ходим (правда не всегда, а когда не торопимся).
а я все шучу, что после свадьбы по настоящему и не поцеловались ни разу - все под "горько" исцеловали))

А как же во время секса?



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #10 : 13 Июнь 2010, 19:02:58 »
Кстати в лифте тоже целуемся,когда к родителям в гости приходим (они на 9 этаже живут)



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #11 : 13 Июнь 2010, 19:47:04 »
Цитировать
Катёныш, пойдем штоли, поцелуемся 4ksu
sarcastic_hand Ага, только и остается

Даш, тут не только в воспитании дело...Просто у меня муж рос....как это сказать...в дворовой среде, до встречи со мной был оторви да брось, во всех дворовых драках - он главный и т.д. Такой брутальный парняга. Понятно. откуда уж тут любви к поцелуйчикам взяться sarcastic_hand Я его потихоньку переучиваю, надо сказать - успешно :psih:


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #12 : 13 Июнь 2010, 20:11:57 »
А как же во время секса?

Мы вот кстати во время секса вообще не целуемся, и вообще как это не странно но до мужа очень любила целоваться, дайте мне только с кем нибудь поцеловаться и больше не надо ничего. А вот с мужем не люблю и все. Чмокаться это пожалуйста.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #13 : 13 Июнь 2010, 20:19:23 »
целуемся редко. но уж как начинаем, то....
а обнимаемся постоянно, я люблю тискаться, муж тоже не против. бывает он днем спит, я приду на него сверху лягу обниматься  :psih:
но вот на людях или тем более при родителях мне неудобно обниматься почему-то... viannen

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #14 : 13 Июнь 2010, 20:32:55 »
А как же во время секса?
даже во время секса)) viannen
про секс мне скоро надо будет в тему "сексуальная жизнь с мужем исчезла.." ))) bm ap

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #15 : 13 Июнь 2010, 21:14:08 »
При родителях  мы тоже не целуемся. Как то стыдно.
А на улице можем:))Но не вот как подростки, но и не просто чмокнутся, а что-то среднее, что-то типо хорошенько губами, но без языка bm



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #16 : 13 Июнь 2010, 22:44:45 »
Только что посмотрела по Дискавери передачу про поцелую, откуда эта привычка у человека вообще взялась. Оказывается среди обезьян есть и такие, которые тоже любят целоваться и гладить друг друга по гениталиям )))
Сказали, что женщины больше любят целоваться, чем мужчины, т.к. для них это способ "проверить" возможного партнера. Еще при поцелуе можно почувствовать партнера по вкусу и запаху, и если у них (гипотеза) разные по набору гены - то им и запах и вкус будет очень приятен. Однозначно что для мужчин требования свежести, так же как и от замужней дамы, а вот от свободной - предпочтительнее запах алкоголя (не ржать, не как от синьки из подезда), т.к. это напоминает им о "победах" с предыдущими женщинами

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #17 : 13 Июнь 2010, 23:46:25 »
 4ksu ржу

Нет, а мне, все же, непонятно. Давайте конфетно-букетный период вспомним - тогда же все целовались-обнимались и ниче! И никакое воспитание, никакие родительские упущения не проявлялись. То есть, тогда это было не чуждо, а сейчас вдруг стало "не мое"?
Потом еще я сравниваю отношение мужа к себе и к детям - именно в плане тактильного контакта. Там все как надо - и прижимает, и целует, Машу так вообще весь вечер тискает. То есть, детей у него есть потребность трогать, а меня, получается, нет. Мне кажется, если что-то человеку несвойственно - то оно везде будет несвойственно. А если я выпала из круга лиц, которых он готов впускать в свою интимную зону - то это ж, блин, грустно, мягко говоря!


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #18 : 14 Июнь 2010, 08:16:41 »
наверное, это разные вещи. дети же потом не будут к нему по поводу секса приставать... bm

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #19 : 14 Июнь 2010, 09:52:02 »
Вот кстати, по поводу секса намного чаще он ко мне пристает, ну а уж если я пристану, то могу хоть среди ночи это сделать - он всегда готов, так сказать viannen bm