Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы часто целуетесь?  (Прочитано 17163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #160 : 25 Апрель 2011, 00:25:00 »
девочки, срочно исправляться!)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #161 : 25 Апрель 2011, 20:32:21 »
Вот и какая-то серьезная стала...Муж все время целоваться лезет,а я как-то без энтузиазма

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #162 : 26 Апрель 2011, 11:05:35 »
Вот и какая-то серьезная стала...Муж все время целоваться лезет,а я как-то без энтузиазма
это ты зря...))у него и интерес пропасть может!надо хотя бы чтобы он не чувствовал этого НЕХОЧУ...


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #163 : 26 Апрель 2011, 11:36:03 »
зачем лицемерить с любимым человеком? сейчас вот не хочу, а потом захочу и поцелую)) малоли какая ситуация бывает) тем более с маленьким ребеночком))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #164 : 26 Апрель 2011, 11:40:49 »
это ты зря...))у него и интерес пропасть может!надо хотя бы чтобы он не чувствовал этого НЕХОЧУ...
Во-первых,я не сказала что "не хочу",я сказала "без энтузиазма"-это разные вещи.
Во-вторых,за его интерес я ни капли не переживаю,даже если и пропадет-бог ему судья)
И кстати да,когда целый день возишься с ребенком (плюсом к остальным домашним делам),и к вечеру ноги еле переставляешь,тут уже не до страстных поцелуев,какие были в первые месяцы отношений.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #165 : 26 Апрель 2011, 14:26:37 »
зачем лицемерить с любимым человеком? сейчас вот не хочу, а потом захочу и поцелую)) малоли какая ситуация бывает) тем более с маленьким ребеночком))
не лицемерить, а подигрывать...


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #166 : 26 Апрель 2011, 14:29:11 »
И кстати да,когда целый день возишься с ребенком (плюсом к остальным домашним делам),и к вечеру ноги еле переставляешь,тут уже не до страстных поцелуев,какие были в первые месяцы отношений.
в этом я считаю и заключается женская мудрость...чтобы всем хорошо было и без напрягов так сказать...
и вообще это я не в обиду!может и у меня так будет,но буду стараться,чтобы не было...


Оффлайн kristya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #167 : 09 Июнь 2011, 00:29:40 »
даа.. у всех что ли одинаково все?! )))))

Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #168 : 20 Март 2012, 20:44:05 »
Мы когда познакомились ну очень часто целовались. И когда смотрели на другие парочки, что при нас ни разу не поцеловались, за то время, когда мы это сделали раз 100,думали, что такими никогда не станем.
итог: вместе уже почти 5 лет, целуемся часто, но при людях он стал стесняться:( но я все равно его ЛЮБЛЮ:)

Оффлайн МеLкая

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #169 : 27 Апрель 2012, 19:06:44 »
Мы часто целуемся, и это всё по моей инициативе больше всего. А ещё мне больше всего приятнее, когда он целует меня ночью, когда например я повернусь или он проснётся