Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы часто целуетесь?  (Прочитано 17160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #20 : 14 Июнь 2010, 09:53:18 »
он всегда готов, так сказать viannen bm
не знаю как остальные, но я начну сейчас завидовать)))))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #21 : 14 Июнь 2010, 11:12:52 »
Кстати в лифте тоже целуемся,когда к родителям в гости приходим (они на 9 этаже живут)
Значит все дело в этаже)) отлегло прям))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #22 : 14 Июнь 2010, 11:19:38 »
Значит все дело в этаже)) отлегло прям))
сомневаюсь, что только в нем bm
нам, мне кажется, даже 20-й этаж не поможет.....


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #23 : 14 Июнь 2010, 12:52:30 »
Блин, ну мужикам вообще все эти нежности нафиг... секс - да
грустно, согласна
я тоже обожаю валяться, гладить дотрагиваться, целоваться... и ненавижу если сразу трусы стягивают, ну типа в чО? ты чО не хочешь? ага, прям от одной мысли все й меня там готово, я ж не мужик, меня же погладить надо пошептать
Кстати, прочитала одну любопытную вещь, даосские мудрецы сравнивают в интимном плане мужчину с огнем, а женщину с водой. Если мужик сразу набрасывается, то "вода" потушит пожар, а вот если ее медленно подогревать и довести до кипения... кипети и парить они будут вместе долго и сладко )))

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #24 : 14 Июнь 2010, 15:06:03 »
Интересная мысль! и самое главное правдивая такая!
а вообще Катеныш свой первый пост прям про меня написала. Муж так же реагирует или начинает сразу "ну Жеееень" ((( и я поэтому стараюсь сама себя ограничивать и одергивать, чтоб не показаться назойливой слишком, жду пока он сам соскучится по обниманиям))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #25 : 14 Июнь 2010, 17:29:39 »
жду пока он сам соскучится по обниманиям))
ага, я иногда тоже так делаю...пару раз даже было, что он просит поцеловать, а я ему "Ты же не любишь все эти нежности" (ехидненько так), а его это подбешивает, как это так - я его, такого расхорошего целовать не хочу - берет в охапку и смачно чмокает sarcastic_hand Обожаю такие моменты vkusnata


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #26 : 14 Июнь 2010, 18:10:29 »
Даш, ты претендуешь на звание Мудрость свадьбана!

chelsy, Катёныш, а у нас точно мужья разные? bm


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #27 : 14 Июнь 2010, 18:31:10 »
 bm bw


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #28 : 14 Июнь 2010, 19:37:07 »
Май, я тут ни причем, это все филисофы да восточные мудрецы ))) а меня просто читать научили в детстве

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #29 : 14 Июнь 2010, 19:56:10 »
Вот некоторые выдержки из интересной даосской книги, она о любви и близости
"Если мужчина ведет игру медленно и настойчиво, женщина будет испытывать огромную радость. Тот, кто будет владеть в совершенстве этим Дао, заслуживает того, чтобы его назвали божественным мужчиной
Чтобы довести желание вашей партнерши до «точки кипения», вам стоит начать со страстных поцелуев. Лучше начинать с ее конечностей, а не с гениталий. Под лаской мы подразумеваем то, что ваши касания должны быть легкими, как перышко.

В семнадцатом веке врач Ли Дун-сюань Цзы написал стихи о девяти различных видах движений, которые представляют собой большой выбор глубин, направлений и скоростей для партнеров:
1. Ударяйте вправо и влево, как генерал, прорывающийся сквозь вражеские ряды. (Понятие о сексе как сражении присутствует в даосской теории секса.)
2. Поднимитесь и стремительно опуститесь, как дикая лошадь, которая перепрыгивает горный ручей.
3. Нырните и вынырните, будто стая чаек, играющих на волнах.
4. Используйте глубокие толчки и неглубокие дразнящие удары, похожие на воробья, который клюет рис.
5. Делайте неглубокие, а затем глубокие движения в равномерной последовательности (вправо и влево), будто огромный камень падает в море.
6. Входите медленно, как змея вползает в свою нору.
7. Меняйте движения быстро, будто испуганная мышь бежит к себе в норку.
8. Помешкайте, а затем бросайтесь, как орел, который ловит неуловимого зайца.
9. Поднимайтесь и опускайтесь, как огромная лодка на сильном ветру."

Очень увлекательноая книга... тяжело читать.. муж обязательно должен быть рядом ;)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 20:00:44 от Brilliant »

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #30 : 14 Июнь 2010, 20:53:20 »
О, тут уже от поцелуев перешли к совсем другим делам ))

По теме - целуемся часто, в лифте и на эскалаторе - святое )) инициаторы - фифти/фифти, ходим чаще всего в обнимку или за руку, люблю когда в публичном месте муж обнимает меня за плечо или кладет руку на спину/талию... Дома я, наверное, чаще тянусь обниматься, беру количеством, а муж - качеством )

Тут еще можно вспомнить принципы соционики по разделению людей в зависимости от основной системы восприятия информации: есть люди - кинестетики (им важны тактильные ощущения), есть - визуалы (картинка) и аудиалы (слова). Грубо говоря, одним в большей степени нужны объятия, другим - приятные слова, третьим - "картинка" - розы, открытки.. Т.е. кинестетик не будет сильно парится, если получает цветы 3 раза в год, ему для того, чтобы чувствовать внимание партнеры нужны обнимашки..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #31 : 14 Июнь 2010, 22:30:36 »
люблю когда в публичном месте муж обнимает меня за плечо или кладет руку на спину/талию...
везеееееееееет!



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #32 : 14 Июнь 2010, 22:36:41 »
мы любим целоваться, но не в общественных местах. Лифт - святое, нам тоде на 9 ехать. Дома не пройду мимо не прижавшмсь, или по попе не погладив, мужинек тоже любит меня потискать, хотя любит закатить глаза когдая ласкаюсь )) Мне кажется он иногда даже больше ласкушка, чем я ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #33 : 15 Июнь 2010, 14:17:51 »
мы вроде переодически целуемся ))  И конфетно-букетный период так и идёт. Розы свежие сейчас дома стоят от мужа. Просто так, без повода. Духи 3 дня назад подарил )) Банально, а как приятно!
Нет,он конечно иногда угасает, период этот, всякое бывает.. но всё же.
И обнимаемся. Я дома мимо него не могу пройти по попе не шлёпнув  :tancuet_kitaec:)) ну нежности всякие от обоих переодически есть.

В машине едем , он меня по кленкам гладит viannen ..
Я его за шею тереблю  и.т.п.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #34 : 15 Июнь 2010, 14:32:21 »
мы целуемся и обнимаемся постоянно. и розы дома бывают переодически и подарки часто дарит...вообщем целуемся, обнимаемся, по попе щлепаем, нежные слова, ласки, а вот секс не часто))))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #35 : 15 Июнь 2010, 20:17:10 »
Ну кстати мы за ручку/под ручку/в обнимку ходим всегда, исключения составляют лишь возвращение из магаза, когда тупо заняты руки:))))
Ресничка сказала про коленки, я вспомнила....мой меня все время норвит куснуть за коленки, в шею и за бока bm Кому чего - кому-то поцелуи, а кому-то покусывания sarcastic_hand


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #36 : 16 Июнь 2010, 08:28:34 »
а есть способ заставить мужчину дарить цветы?..

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #37 : 16 Июнь 2010, 08:59:11 »
+1 к вопросу Амбер )))

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #38 : 16 Июнь 2010, 09:38:47 »
все. переезжаем в новую квартиру и желательно не ниже 9 этажа.
у нас также как и  у  Катёныш, муж не любит целоваться. а я люблю. и пристаю к нему постоянно или с поцелуями или с тисканием. он иногда даже бесится, а я бешусь из-за того что мне этого не хватает. тоже каждый раз даю себе слово, что больше приставать к нему не буду, пусть самому захочется, но все время "срываюсь"... и первая лезу к нему.
правда сейчас,. когда мы в ожидании малыша, стал сам меня в пузико целовать или там за щечки "потреплит" или еще что -нибудь в этом роде. но целоваться его не заставить.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 09:40:42 от kat »

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #39 : 16 Июнь 2010, 11:08:59 »
а есть способ заставить мужчину дарить цветы?..

а если тупо сказать ему ?

Ну кстати мы за ручку/под ручку/в обнимку ходим всегда, исключения составляют лишь возвращение из магаза, когда тупо заняты руки:))))

ага, ага !