Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы часто целуетесь?  (Прочитано 17168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #40 : 16 Июнь 2010, 12:22:29 »
из-под палки-то конечно купит, только так и бывает. А вот чтобы сам.. нет, давайте разовьем тему:)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #41 : 16 Июнь 2010, 12:29:28 »
у меня и из под палки не купит, только на ДР и 8 марта
а вот так что бы, просто пришел с цветами, ни фига, последний раз такое было в период встреч.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #42 : 16 Июнь 2010, 12:30:24 »
а почему муж должен часто дарить цветы? это показатель качества отношений? показатель хорошести мужа? показатель высоты чувств? а часто - это сколько? раз в неделю? в месяц?

То, что это часто делают в голливудских фильмах, не значит, что это характеризует как-то вот эту конкретную женщину и этого конкретного мужчину и то, что между ними происходит ))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #43 : 16 Июнь 2010, 12:38:11 »
а если хочется и муж об этом знает.. Почему бы и не подарить ? Мы же стараемся готовить их ЛЮБИМЫЕ блюда , и в общем то во всех аспектах семейной жизни мы стараемся делать то, что им больше всего нравится. Не каждый день конечно , но всё же. Почему бы жену не порадовать,если знаешь, что ей очень нравятся цветы . Даже если фин.положение не позволяет - купи одну розу, например, - мне уже было бы достаточно для радости !
Когда дома стоят цветы , я постоянно хожу и нюхаю их, трогаю бархатные лепесточки, млею прям..

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #44 : 16 Июнь 2010, 12:40:50 »
а часто - это сколько? раз в неделю? в месяц?

нууу.. у всех по разному . Можно и раз в два месяца, в четыре, а потом бац и за неделю два раза ! Как взбредёт в голову! Главное, что б взбредало (хи, слово то какое выдумала))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #45 : 16 Июнь 2010, 13:07:26 »
по теме про поцелуи-я гораздо больше люблю объятия, без этого не можем,на работе и то постоянно обнимякаемся)  по цветам-давно обговорено,не люблю цветы..жалко и деньги на ветер..но в горшке-это пжлст)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #46 : 16 Июнь 2010, 13:14:49 »
а мы только недавно стали целоваться, спустя 2 года. Раньше как раз больше чмоками обходились. В начале отношений не хватало держаний за руку, поцелуев, потом спокойно к этому стала относиться. Объятия-похлопывания всегда были и есть.
Конфетно-букетного не было вообще, сейчас тоже только суровый быт))))
***зато готовит для меня почти каждые выходные. Что-нибудь шедевральное, но не сладкое)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #47 : 16 Июнь 2010, 13:43:38 »
нууу.. у всех по разному . Можно и раз в два месяца, в четыре, а потом бац и за неделю два раза !
нуу, пошла вешаться.. мой и раз в два месяца не дарит ) Хотя раньше даже на трассе останавливался и рвал. Но в том-то и дело, что все это, по большому счету, ничего не значит.


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #48 : 16 Июнь 2010, 13:56:17 »
про цветы согласна с Ресничкой!
муж знает как я люблю цветы, причем любые. всякие разные, в горшках, без горшков, лютики обыкновенные, или красивущие розы
для меня конечно дарение цветов это не показатель какой то хорошести, просто мне бы было приятно, приди он доой неожиданно с цветами, причем мне не надо дорогих букетов, просто.. не знаю как сказать, выше Ресничка все написала - мы же им делаем приятное, вот и так же тут.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #49 : 16 Июнь 2010, 14:00:25 »
Но в том-то и дело, что все это, по большому счету, ничего не значит.

Ну может с одной стороны и не значит , но всё же как приятно лишний раз получить цветы без повода. У меня настроение сразу по шкале вверх ползёт)) Приятно осознавать, что муж для меня старается.
Мама вот у меня не любит цветы и папе 1000 раз говорила , что не надо. А папа хоть редко, но всё-равно дарит.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #50 : 16 Июнь 2010, 14:02:25 »

для меня конечно дарение цветов это не показатель какой то хорошести, просто мне бы было приятно
согласна.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #51 : 16 Июнь 2010, 14:49:37 »
У меня муж чаще инициатор всяких обнималок и поцелуйчиков. Я сейчас как-то больше на ребенка все эти позывы трачу. Больше чмокаемся, пожалуй. Так чтобы прям целоваться это во время секса в основном. В общественных местах муж может цапнуть за попу, чего я слегка стесняюсь, если честно =)))

не знаю как остальные, но я начну сейчас завидовать)))))))))

На твоем сроке, мне кажется, снижение темпов сексуальной жизни в порядке вещей, зря ты переживаешь )))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #52 : 16 Июнь 2010, 15:16:41 »
Мой считает цветы пустой тратой денег, тут на годовщину пришел домой, и его стукнуло "Я ж тебе цветы купить хотел", в общем цветов я так и не дождалась, хотя перед домом мои любимые ландыши продавались за 25р. Когда я ему сказала что он ни разу не дарил мои любимые цветы, услышала "я не собираюсь дарить тебе цветы из красной книги"

Мне тож можно стреляться, хорошо если мне раза два в год подарят.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #53 : 16 Июнь 2010, 15:20:37 »
Да ладно вам. Мне цветы всего 4 раза дарили. 2 раза до свадьбы, 1 на свадьбу и 1 когда из роддома забирали. :)))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #54 : 16 Июнь 2010, 15:26:52 »
во! во!! это и есть жизнь!!! ))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #55 : 16 Июнь 2010, 15:32:19 »
С мужем обнимаемся и целуемся каждый день. Перед сном фраза: Спокойной ночи Я тебя люблю. Очень приятно такие слова слышать как мне так и ему. Цветы дарит,старается неожиданно,мне нравится.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #56 : 16 Июнь 2010, 15:32:51 »
во! во!! это и есть жизнь!!! ))
ага, к сожалению:(
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 18:02:37 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #57 : 16 Июнь 2010, 15:34:04 »
это в продолжение Баби и Оленьки:)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #58 : 16 Июнь 2010, 15:34:10 »
babirussa, чего ж ты так распаляешься ?
Я вроде ни где не писала , что норма - это, например, раз в месяц цветы. И вообще - норма - обязательно дарить. Кому не дарят - ну и ладно. Я просто в своём первом посте привела пример доказательства нашего конфетно-букетного периода - цветы, и вот прям зацепились теперь))


Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А вы часто целуетесь?
« Ответ #59 : 16 Июнь 2010, 15:37:18 »
babirussa, чего ж ты так распаляешься ?

ой, как то вроде резковато написала, Кать, не в обиду.