Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Украшения.  (Прочитано 9872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Украшения.
« Ответ #40 : 19 Май 2011, 22:32:55 »
а я люблю серебро. на др муж подарил прелестный комплект серьги+кулон, жаль только мало случаев куда можно одеть их)

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Украшения.
« Ответ #41 : 20 Май 2011, 00:10:08 »
А у меня сейчас на шее висит серебряный крестик на серебряной цепочке и золотая иконка на золотой цепочке, в общем не смотрятся они вместе, а что снять не знаю... (((


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшения.
« Ответ #42 : 20 Май 2011, 18:53:26 »
Серебро с золотом никогда вместе не будут смотреться (имхо) а что снять-решать тебе. Тему ты больше отдаешь предпочтение-серебру или золоту.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Украшения.
« Ответ #43 : 20 Май 2011, 19:13:18 »
если бы серебро не темнело с удовольствием бы его носила, а серебряный крестик на цепочке вообще не могу носить постоянно. он мне мешает, особенно летом. из украшений регулярно ношу кольцо и то не всегда. ещё не нравится, когда кто-то носит несколько колец на одной руке на разных пальцах.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшения.
« Ответ #44 : 20 Май 2011, 19:16:15 »
В смысле на разных пальцах? у меня, например, на левой руке 2 кольца-на безымянном и на среднем...а как их еще носить?
Или ты имеешь ввиду, когда, например, на безымянном и на указательном? тогда, да, мне тоже так не нравится((



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Украшения.
« Ответ #45 : 20 Май 2011, 19:36:03 »
не, мне вообще не нравится когда на одной руке больше чем 1 палец занят кольцами.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Украшения.
« Ответ #46 : 21 Май 2011, 21:32:29 »
Серебро с золотом никогда вместе не будут смотреться (имхо) а что снять-решать тебе. Тему ты больше отдаешь предпочтение-серебру или золоту.
это не ИМХО, это признак дурного вкуса. Нельзя носить и серебро и золото вместе.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Украшения.
« Ответ #47 : 21 Май 2011, 21:34:48 »
а я ношу обручальное кольцо (их золота естественно) с серебрянной цепочкой и сережками

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Украшения.
« Ответ #48 : 21 Май 2011, 21:47:25 »
это не ИМХО, это признак дурного вкуса. Нельзя носить и серебро и золото вместе.
можно. И никакого дурного вкуса нет. я читаю сообщество - Королевские украшения, так что там частенько фото попадаются такие
неоднократно замечала на фото королевских особ и белое и желтое золото .думаю, что тут можно сравнить с серебром и золотом.
Например - недавно только попалась Летисия - жена наследного принца испании.

 А уж их в отсутствии куса не упрекнешь.
 так что если нравится - носите на здоровье)

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Украшения.
« Ответ #49 : 23 Июнь 2011, 15:14:18 »
я ношу только драг.металлы.а бижутерию одеваю только на большие праздники,последний раз на свадьбу надевала комплект)))
у меня от нее аллергия,чешется все и уши болят.а сережки я что то в последнее время вообще не ношу,нормальных нет из натуральных металлов...

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Украшения.
« Ответ #50 : 19 Июль 2011, 13:20:50 »
Для любителей бижутерии! На улице Октябрьской Революции набрела на магазинчик. Та Оооочень БББооооольшой выбор всякой всячины! Находится прям напротив Парка им 1-ого мая.
девочки а у меня остались украшения от закупки очень красивой американской бижутерии....большая часть тут же разлетелась по друзьям и знакомым....и себе кое-что оставила....но вот с остатками надо что-то делать....может кто-нибудь заинтересуется? вещи действительно интересные....и этих брендов нет ни в одном магазине Нижнего.

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Украшения.
« Ответ #51 : 19 Июль 2011, 13:28:05 »
а теперь похвастаюсь, что себе оставила  vkusnata

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Украшения.
« Ответ #52 : 19 Июль 2011, 13:31:27 »
и еще вот такую прелесть из серебра

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Украшения.
« Ответ #53 : 19 Июль 2011, 15:11:38 »
а вот это браслетик - собственный Hand made

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Украшения.
« Ответ #54 : 19 Июль 2011, 15:14:46 »
если кто заинтересуется фотки того, что осталось могу кинуть в личку или на мыло

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Украшения.
« Ответ #55 : 19 Июль 2011, 16:16:46 »
О, любимая тема - украшения!
У меня, похоже, специфический вкус на украшения. Ненавижу золото классического цвета, даже обручальное кольцо из золота очень не хотела, представить не могла, как я это буду носить и видеть каждый день на себе! Получилось только найти кольца из светлого белого золота.

А вот серебро очень люблю. Заходя в ювелирный магазин, сразу интересуюсь, есть ли серебряные украшения, если нет, всё, интерес к магазину потерян.

Второй мой заскок - этника. Половина моей шкатулки заполнена украшениями, сделанными на основе образцов - археологических находок, или же близкой стилизации. Сейчас тащусь от комплекта в скифском зверином стиле.

Дааа, и всяческий хенд-мейд, конечно. Я достаточно давно делаю бижутерию, у меня аш магазинчик свой есть и сеть клиентов) Так что любовь к авторской бижутерии понятна.

Кстати, по поводу непереносимости ушами бижутерных швенз - сейчас не проблема купить отдельно серебряные  швензы и просто заменить их на любимом украшении.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Украшения.
« Ответ #56 : 19 Июль 2011, 16:32:57 »
Второй мой заскок - этника. Половина моей шкатулки заполнена украшениями, сделанными на основе образцов - археологических находок, или же близкой стилизации. Сейчас тащусь от комплекта в скифском зверином стиле.
О_о...интересно! Это очень круто, сама люблю этнику и немного разбираюсь в этом))) Покажите, что конкретно из звериного стиля) Обожаю его!) Прям очень хочется фотку, это можно организовать?)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Украшения.
« Ответ #57 : 19 Июль 2011, 16:50:05 »
Сфотографировать вечером смогу. Но, возможно, это и не понадобится : могу в личку кинуть ссылку на интернет-магазин, где гааараздо больше всего интересного, чем у меня в шкатулке. Это не реклама, просто я там покупала своё - фотки на сайте есть.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Украшения.
« Ответ #58 : 19 Июль 2011, 18:10:56 »
Ну да, есть там интересные вещи))) Посмотрела)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Giulia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Украшения.
« Ответ #59 : 20 Июль 2011, 08:51:46 »
я еще себе присмотрела серебряный комплектик с аметистами: сережки - гвоздики и подвеску, как только заберу, выложу фотки