Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Города-спутники. Нашей жизни.  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Города-спутники. Нашей жизни.
« : 08 Апрель 2007, 09:42:32 »
... А в вас она тоже пробуждает какие-то эмоции?
Видимо у вас там кто-то живет, раз вы так часто туда ездите. Я была там год назад, гуляла только по центру, мало чего видела, т.к. была всего день там, из него половину в аквапарке провела. Город в целом понравился, но вот чтобы эмоции какие-либо пробуждал, нет такого. У меня вот Питер такииие эмоции пробуждает, в общем еще туда надо съездить, а то меня все не отпускает. Может после второго раза отпустит?



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2007, 09:51:49 »
У меня вот Питер такииие эмоции пробуждает....
+1000!!!!!!! Питер это просто душа!! Может в мае вырвемся с мужем, у меня там сестра живет двоюродная... Просто жду-не дождусь отпуска

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #2 : 08 Апрель 2007, 14:12:59 »
Видимо у вас там кто-то живет, раз вы так часто туда ездите
Сверхсильная любовь никак не отпустит) На уровне эмоций и пережитого.. сначала влюбилась в город, потом влюбилась в мальчика из этого города, потом - в другого мальчика.. и ездила к этому другому мальчику через выходные на протяжении года, пока не влюбилась снова в НН)) А сейчас уже просто так в Казань езжу.. посмотреть, как они там без меня)
У меня вот Питер такииие эмоции пробуждает
У меня Питер почтение и пиетет вызывает, я к нему еще на "Вы", была там лишь однажды.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #3 : 08 Апрель 2007, 14:31:31 »
Помню, что после первого посещения Питера город мне еще год снился, до след. приезда :)...
не были там уже 2 года :(( очень хотим в мае ....

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #4 : 08 Апрель 2007, 15:32:01 »
ООО! ПИТЕР!!!! Это ДА!!! Я была там один раз, в новогодние каникулы. Даже зимой он меня поразил до глубины души!!! Теперь мечтаю съездить летом... Правда каждый раз встает выбор между Питером и морем, каждый раз мучаюсь, и каждый раз выбираю море! Необходимо два отпуска!)))
А еще я очень люблю Волгоград. У нас там родственники живут. Ездим почти каждый год. Солнечный, очень добрый город (не знаю, как выразиться получше))). И люди там такие же! Красивый, конечно, очень! Один Мамаев курган и набережная чего стоят!!!
Ну, и конечно, Ульяновск город-спутник, город-родина! Я его не люблю, да и так не красив, обычный провинциальный маленький городок... НО, у меня там мама, друзья... Тянет исключительно к ним, а не к городу
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 12:57:44 от Юляшечка »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #5 : 08 Апрель 2007, 19:01:54 »
я к нему еще на "Вы", была там лишь однажды.
Exspouse, а что для вас значит на "Вы"?

ЗЫ темку отдельную завели, хоть душу изливай....
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2007, 19:38:03 от XeNi »



Таля

  • Гость
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #6 : 08 Апрель 2007, 22:09:20 »
их а у меня мечта в Чите побывать. город детства:((( но когда теперь туда попаду:( хнык...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #7 : 08 Апрель 2007, 22:40:25 »
Exspouse, а что для вас значит на "Вы"?
Ощущения примерно те же, что и при встрече с группой людей, которые с детства, много лет владели умом, вызывали восхищение и уважение. И вот приходишь в ИХ компанию, когда они весело смеются за столом, и все на тебя оборачиваются, а ты стоишь, неловко и застенчиво улыбаясь, и не знаешь, какими отношения будут через пару часов. Или тебе суждено стать своим или останешься по ту сторону стекла.
В Питере меня как-то спросила седенькая старушка "который час?" "Полпервого", - ответила я. Это был последний раз, когда я так обозначила отрезок времени. Все оставшееся время я мечтала, чтобы меня еще спросили, который час, а я бы ответила "половина первого". Это не чисто питерская характеристика, это влияние города на сознание)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #8 : 16 Январь 2008, 20:41:56 »
Париж, НН, этим летом были в Питере (*** фото у Тигренка) думаю, что надо туда еще раз съездить, чтобы высказывать свои эмоции уже с уверенностью .)) Москва тоже вызывает непонятные чувства, но немного другие
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 20:44:02 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #9 : 16 Январь 2008, 22:06:44 »
Питер-да...сказка...
а вообще воспоминания детства, и просто приятно-Кавказ, горы, море, в целом Русский Юг, Кубань...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #10 : 08 Февраль 2009, 08:23:34 »
Питер.. обожаю.. но кажется это город моего одиночества.. Никак не удается попасть туда с мужем...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #11 : 09 Февраль 2009, 15:05:42 »
Питер - город сказка, город мечта (с)
Каир, только не тот Каир, который показывают туристам галопом. А когда сам, дикарем туда поехал и посмотрел, покатался на фалюке по Нилу, посетил Наср-сити, Гелиополис, поднялся на Каирскую башню ночью. Море впечатлений.
Александрия - город где смешан Восток и Европа. А когда выезжаешь на набережную, то такое ощущение, что ты в Рио. Опять же Средиземное море рядом.
Лондон - люблю его за его туман!
Слободской (Кировская область) - потому что там прошло мое детство.
Хельсинки и Осло - за свежесть морского воздуха.
Эх...
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #12 : 09 Февраль 2009, 15:51:42 »
а я люблю Владивосток....ооооооооооооооооо, не знаю как объяснить, но просто это мой город!!!!! там идешь по городу - и все такое родное, такое знакомой, такое свое - уехала оттуда уже 6 лет назад, но до сих пор ничего подобного не ощутила ни в одном городе, хотя поездила немало по городам и странам, в силу того что родители военные!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #13 : 09 Февраль 2009, 15:54:50 »
тоже хочу на Дальний Восток...я ж там родилась...но ничего совершенно не помню, уехали оттуда, когда мне не было еще и года...а какая там природа...там же другой мир прямо...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Города-спутники. Нашей жизни.
« Ответ #14 : 09 Февраль 2009, 16:25:36 »
а я там 10 лет прожила.......
тоже хочу на Дальний Восток...я ж там родилась...но ничего совершенно не помню, уехали оттуда, когда мне не было еще и года...а какая там природа...там же другой мир прямо...
то, что там другое - абсолютно согласна!