Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Два обручальных кольца на безымянном пальце правой руки.  (Прочитано 408813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Сегодня ехала в маршрутке, напротив меня сидела девушка лет 25. Я заметила у нее на безымянном пальце правой руки 2 обручальных кольца. Теперь меня распирает любопытство, что бы это могло означать? bw

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
может второе помолвочное, просто похоже?

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
многие покупают разные кольца на свадьбу и венчанье...может поэтому

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
а еще ооочень давно я слышала, что 1 кольцо велико и его придерживали вторым...Честно- честно

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
у моих родителей друзья носят по 2 обручальных кольца, золотое и серебряное. Им правда далеко за 40 и кольца купили на 25 лет совместной жизни. О других случаях даже не слышала...

dimkina nevesta

  • Гость
Ну я тоже слышала, что там золотое и серебряное  носят, но тут было 2 золотых, причем одинаковые, классические, только толщина немного отличается.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
может тупо нацепила все что есть....бывают такие))))

dimkina nevesta

  • Гость
Может быть)
А может еще и мужнино присвоила, по принципу "много-не мало" =)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Два обручальных кольца на безымянном паль
« Ответ #8 : 05 Август 2010, 10:28:16 »
Барби, кто ее помнит, так носила, обручальное-классику и помолвочное, тоже гладкое но с бриллиантом. может у той девушки бриллиант перевернулся, и все? 

dimkina nevesta

  • Гость
Барби, помним-помним, а как же)
Да вроде нет, не похоже. Но все может быть)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
ну разные ситуации бывают.. я вот два года ношу обручальное кольцо, хотя еще не замужем.... одела кольцо отца после смерти... просто хочу чтобы что-то его всегда было рядом со мной...выйду замуж скорее всего так и буду носить два кольца на одном пальце....

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
а мне интересно, что значит когда обручальное кольцо на правой руке носят? если вдовец/вдова?

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Наверное на левой имелось ввиду? :)))))))))



dimkina nevesta

  • Гость
ну разные ситуации бывают.. я вот два года ношу обручальное кольцо, хотя еще не замужем.... одела кольцо отца после смерти... просто хочу чтобы что-то его всегда было рядом со мной...выйду замуж скорее всего так и буду носить два кольца на одном пальце....

А говорят нельзя носить обручальное кольцо до свадьбы

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Наверное на левой имелось ввиду? :)))))))))

тьфу ну да)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Я ношу кольцо на безымянном пальце левой руки, потому что мне так удобно и нравится. Я, например, не люблю носить колца на пальце "Fuck", чувствую себя не комфортно :)))
А вообще, на безымянном пальце левой руки кольца носят заграничные замужние женщины :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Слышала, что вдовцы/вдовы носят. Ещё католики. :))))



dimkina nevesta

  • Гость
а мне интересно, что значит когда обручальное кольцо на правой руке носят? если вдовец/вдова?

Я знаю, что вдовцы и вдовы многие носят на левой руке, ну типа, человек умер (он был не разведен, ну т.е состоял в браке) и как бы не специально ушел от второй половики, по этому вдова/вдовец переодевает кольцо на левую руку, как бы ближе к сердцу. Так вроде нет человека уже, но в то же время это память о союзе скрепившем два сердца вместе когда то.

Так мне бабушка в свое время объяснила)

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Мы с мужем тоже по 2 будем носить после венчания. Потому что свадьбышные с датой свадьбы, а другие сделаем с именами.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
по этому вдова/вдовец переодевает кольцо на левую руку, как бы ближе к сердцу.

ох, понятно тогда.