Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Два обручальных кольца на безымянном пальце правой руки.  (Прочитано 408800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Сегодня ехала в маршрутке, напротив меня сидела девушка лет 25. Я заметила у нее на безымянном пальце правой руки 2 обручальных кольца. Теперь меня распирает любопытство, что бы это могло означать? bw
я так ношу доволно часто  ab Будущий муж делал предложение обручальным колечком с бриллантиками, а потом на свадьбу мы купили классические гладкие. Когда увидела первое кольцо удивилась конечно aa а он сказал что ему такое понравилось, не задумывался что оно обручальное =)
Вот они кстати

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
А говорят нельзя носить обручальное кольцо до свадьбы
ну мне честно пофиг... я редко в приметы верю!

dimkina nevesta

  • Гость
ну мне честно пофиг... я редко в приметы верю!

Мне тоже в принципе пофиг, сами хотели с БМ купить колечки серебряные, но с позолотой до свадьбы, типа муж и жена)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Мало ли кто как носит :))))
Я на левой ношу и муж тоже, в России так же носила, никто ничего не спрашивал. :)
l_sunny

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Наташ, а у тебя муж католик?
а ты на левой носишь, чтоб вопросов меньше было? веру же не меняла?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у меня заловка носит чуть ли не три))) по принципу "все что было, то и нацепила")))
у меня когда руки стали опухать, я на левую руку переодела кольцо, а сейчас вообще сняла

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Наташ, а у тебя муж католик?
а ты на левой носишь, чтоб вопросов меньше было? веру же не меняла?
Во Франции все на левой носят, мне одели я и ношу, как-то не задумывалась
даже bm *** мы не венчались
l_sunny

Оффлайн SweetGirl

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Я вот тоже два кольца ношу, у меня мужа в армию забрали в июне и я решила, что буду и его носить, чтобы оно год просто так не валялось. А свое сверху одела, чтобы кольцо мужа не слетело))))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
а в армии нельзя обручальное кольцо носить?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
У меня бы кольцо мужа даже с большого пальца в лёгкую слетело



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
в армии в основном запрещают из-за травмоопасности. У меня так муж один раз с БТР спрыгивал, зацепился, чуть без пальца не остался, кольцо помял.
а вот носить кольцо мужа.....странно, не могу предствить как это смотрится....да и не удобно наверное....

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Нет, нормально)) У меня муж когда огородом, машинами, ремонтом занимается тоже мне колечко отдает в избежание оторванных пальцев)) Я на большой палец надеваю себе)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А говорят нельзя носить обручальное кольцо до свадьбы

кто говорит??)))) у нас вообще, много чего говорят))) Уменя сестра двоюродная носила (бабушка умерла, есть осталось), носила лет с 16-ти, наверное, ничего в 21 вышла замуж)))
А у нас с мужем размеры колец разные

Если по теме, то я тоже ношу два кольца на правой руке безимянного пальца. Оба моих. Объясняю почему: ношу не по принцип "что было, то и нацепила", а потому что обручалки покупали классические (у него полностью классика, у меня с брильянтиком,без всяких добавочных металов)-это первое кольцо. Второе мне муж подарил на свадьбе. Оно тоже считается обручальным, только не классика, а еще с белым золотом и брюликами (намного дороже, чем обычное), оно с граввировкой "Natali i love you" Муж знает, что я люблю золото, вот и купил, к тому же он изначально хотел, чтобы у меня было вот такое красивое кольцо, а я захотела классику. Ну и на банкете прям там и одел мне его, вот, с тех пор и ношу, даже не заморачиваюсь)))а кольцо с помолвки ношу рядом на соседнем пальце)))

кому интересно, могу выложить фото.

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 22:12:25 от XeNi »



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Интересно посмотреть))) у меня подружка тоже носит 2 кольца )))


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
А у меня руки что ли похудели,кольцо прям вообще слетает!Так носить его хочется,но придётся снять,чтобы не потерять(
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А у меня руки что ли похудели,кольцо прям вообще слетает!Так носить его хочется,но придётся снять,чтобы не потерять(
а ты его вторым зажми  sarcastic_hand



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Интересно посмотреть))) у меня подружка тоже носит 2 кольца )))
ага, сфоткаю-выложу)



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
А у меня руки что ли похудели,кольцо прям вообще слетает!Так носить его хочется,но придётся снять,чтобы не потерять(
у меня тоже пальцы похудели. БМ подарил кольцо на предложение на безымянный палец,так я его теперь ношу на указательном и то легко снимается.А было в пору

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
А я вообще не ношу кольцо,оно мне стало сильно велико.А муж его потерял ещё прошлой зимой)Вот решим венчаться может и кольца сменим)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А я вообще не ношу кольцо,оно мне стало сильно велико.А муж его потерял ещё прошлой зимой)Вот решим венчаться может и кольца сменим)

а мне мужу маловато немного стало, он его расскатывал. Сказал, что обручалку в любом случае носить будет. К тому же мы венчанные.